Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Александр Отмахов

ход матчасоставыММГАМРпо командам
  • 19:15

• Лучшие игроки матча: Александр Сёмин - Виталий Атюшов!!!

• Статистика матча: Броски: 53-46 ; Броски в створ: 28-29 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 34-25 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 20-23 ; Фол против игрока: 5-3 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-15 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-5 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-11 ; Фол против игрока: 2-0 ; Штраф: 0-4

• 19:15

Жестко сталкиваются Калетник с Капустиным!

Дм. Казионов атакует со входа в зону - мимо

Филиппи обыграл соперника, бросок с метра от ворот - Печурский!!!

Амур в полном составе

Мозякин от синей с кистей попадает в Кондратьева

Печурский выбрасывает шайбу из зоны!

• 53:02

Удаление. Амур.  79. Ушенин Вячеслав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Дыра в обороне у Амура, Вольский с близкого расстояния не забивает!!!

Филиппи с центра попадает в штангу!!!

Позиционная атака продолжилась и Ден. Казионов еще раз атакует - Печурский в игре!

Ден. Казионов попадает в штангу!

Амур активно прессингует и заставляет Филиппи потерять шайбу в своей зоне!

Атюшов стреляет и в очередной раз заставляет Кошечкина остановить игру!

Передача из-за ворот, Клименко бросает с ходу низом - Кошечкин реагирует!

Атюшов отметился очередным броском по владениям Кошечкина!

Вбрасывание в зоне Металлурга, Космачев бросает от синей - Кошечкин эффектно отражает шайбу, летящую в дальний угол!

Коварж входит по краю, Мозякин один летит на пятак, получает шайбу, но бросить не получилось!

Снова Крис Ли встал на вбрасывание, но судье что то не понравилось и его убрали!

Еще раз Мозякин - Печурский выручает!

Мозякин в дальний метил - мимо!

Защитник Крис Ли оказался на вбрасывании и выиграл!!!

• 43:56

Удаление. Амур.  27. Атюшов Виталий 2 мин. Неправильная атака

• 42:57

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 77. Казионов Денис ассистенты: 4. Ли Крис

Ошиблись хабаровчане в своей зоне, чем игроки Металлурга мастерски воспользовались - 4:1!!!

Коварж бросает в створ!

Дм. Казионов вошел в зону и неточно бросил

Еще атака Амура и снова Атюшов завершает своим броском от синей - Кошечкин фиксирует шайбу, игра остановлена

Атюшов от синей - Кошечкин игру останавливает

Крис Ли от синей бросал

• 18:43

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 32-31 ; Броски в створ: 17-19 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 20-20 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 15-13 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

• 18:26

Клименко вошел по краю, бросил в защитника

Ли О. проверяет Кошечкина

Ушенин Владислав прорывался сам через центр, Кошечкин накрыл шайбу!

Тут же Печурский вступает в игру после броска с близкого расстояния Осалы!!!

Воспитанник местной хоккейной школы Печурский выходит защищать ворота соперника!

• 36:55

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Амур: 34. Печурский Александр.

Коларж с близкого расстояния, опасно, но прямо в Кошечкина!

• 35:23

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 28. Сёмин Александр ассистенты: 41. Филиппи Томаш

Филиппи входит по краю, сбрасывает Сёмину, пушечный выстрел с ходу в дальний угол - 3:1!!!

Адамчук от синей с кистей - Кошечкин ловушкой ловит!

Платонов сбивает на входе в зону Атюшова! Хит!!!

Куусела после длинной передачи бросает с ходу в ближний - Кошечкин справляется!

Рамстедт заряжает в ближний, Кошечкин выпускает шайбу, пытается накрыть, завязывается борьба вблизи ворот!

• 31:54

Удаление. Металлург Мг.  52. Терещенко Сергей 2 мин. Удар локтем

Камалов заряжает от борта - Кошечкин отражает перед собой

Кондратьев от синей с кистей - шайба в ловушке у Кошечкина

Мозякин не забивает после передачи Коваржа на пустой угол!!!

• 27:04

2—1

Изменение счета: Амур. 46. Рамстедт Теему ассистенты: 44. Куусела Кристиан, 70. Капустин Кирилл

Быстрый и качественный розыгрыш, Рамстедт бросает, Кошечкин немного не успевает переместиться - 2:1!!!

Коварж принимает на себя бросок Кондратьева!

• 26:36

Удаление. Металлург Мг.  39. Платонов Денис 2 мин. Подножка

• 26:08

Удаление. Металлург Мг.  52. Терещенко Сергей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 26:08

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Амур: 77. Метсола Юха.

• 26:02

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Амур: без вратаря.

Атака продолжилась и уже Ли атакует от синей линии, защитник с пятачка переправляет в аут

Береглазов с кистей бросает - Метсола на месте

Еще одна опаснейшая атака Металлурга, позиционная на этот раз, Хабаров бросает от борта, Метсола был закрыт, с трудом реагирует!!!

Выход 2 в 1 Коваржа и Мозякина, Ян отдает, защитник прерывает, Коварж бьет по взлетевшей вверх шайбе, но в створ не попадает!!!

Металлург начинает нащупывать свою игру! Вольский с близкого расстояния атакует - Метсола тащит!

• 20:44

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 13. Калетник Владислав ассистенты: 9. Антипин Виктор, 48. Бирюков Евгений

Калетник пролетел среднюю зону и со входа хлестко бросил из-под защитника, Метсола был бессилен - 2:0!!!

• 17:49

• 17:32

Отличный перевод на противоположный фланг на подключившегося защитника Коларжа, бросок с ходу в ближний - Кошечкин отбивает щитком!

Коварж закрыл зону, наброс на ворота, Платонов подправляет, неточно!

• 15:34

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 28. Сёмин Александр ассистенты: 4. Ли Крис, 10. Мозякин Сергей

Снайперским броском в ближний угол Сёмин поражает ворота - 1:0!!!

1:0! Сёмин!

Вышел четвертый игрок у Амура!

При игре 5 на 3 остро было у ворот Амура!!!

• 14:37

Удаление. Амур.  80. Зогорна Томаш 2 мин. Удар коленом

Вольский делал хороший пятак на пятак, но первым на шайбе защитник!

• 13:06

Удаление. Амур.  96. Подзиньш Зигурдс 2 мин. Задержка руками

• 13:06

• 12:59

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Амур: 77. Метсола Юха.

Защитник пытаясь выбросить шайбу из зоны, отдает пас под бросок Зубу, который не попадает в створ

Позиционная атака Металлурга, Бирюков небрежно играет, контратака Амура - Куусела оказывается с глазу на глаз с Кошечкиным - вратарь отражает бросок щитком!!!

Терещенко из борьбы наносит резкий бросок в створ - Метсола ловит

Еще одна атака Амура, шайба приходит на пятак, Кошечкин накрывает!

Куусела с той же позиции - Кошечкин отбивает

Вбрасывание в зоне Металлурга, выигрывает Амур, следует бросок-наброс от борта от Капустина, Кошечкин останавливает игру

Мозякин и Ко вышли на реализацию, хорошо разыгрывали, но завершающего броска не последовало!

• 6:38

Удаление. Амур.  33. Адамчук Кирилл 2 мин. Задержка клюшкой

• 6:38

• 6:02

Опасный прострел через пятак, нападающий Металлурга готов был замыкать, но ему помешали! Удаление!

Платонов от борта наносит первый бросок в створ ворот Амура!

Атюшов от синей - очень неточно

Позиционная атака первого звена Металлурга, Коварж бросает - снова блок!!!

Кацуба открывался на свободном льду, но передача пошла неточная

Броски Сёмина и Ли также заблокированы игроками Амура!

Терещенко от синей - блокирует игрок!

Метсола накрывает шайбу, вброшенную в зону через площадь ворот. Будет вбрасывание в зоне Амура

Амур выигрывает стартовое вбрасывание! Тут же шайба вбрасывается в зону Металлурга и следует первый бросок!

• 17:00

77. Метсола Юха (Амур).

• 17:00

• Амур: Камалов - Кондратьев, Клименко - Зогорна - Николаев; Зуб - Атюшов, Ушенин Вл. - Ушенин Вяч. - Литовченко; Космачёв - Подзиньш, Заседа - Кацуба - Ли

• Металлург: Береглазов - Ли К., Осала - Калетник - Тимкин; Хабаров - Терещенко, Вольский - Филиппи - Сёмин; Дронов, Платонов - Казионов Дм. - Казионов Ден.; Железков

• Амур: Метсола, Коларж - Адамчук, Капустин - Рамстедт - Куусела

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Обе команды находятся на данный момент вне зоны плей-офф Восточной Конференции! Обеим командам сегодня очень нужна победа!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с матча регулярного чемпионата КХЛ между командами "Металлург" Магнитогорск - "Амур" Хабаровск!!!

• Здравствуйте, уважаемые любители хоккея!!!