• JЛДС «Татнефть-Арена» (Казань)
  • KГлавные судьи: Александр Соин, Андрей Рогачёв
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыАКБВИТпо командам
  • Статистика матча: Броски: 75-51 ; Броски в створ: 38-25 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 30-26 ; Блокированные броски: 9-14 ; Силовые приемы: 12-15 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 6-6

• 19:29

• 65:00

3—2

Изменение счета: Ак Барс. 10. Глинкин Антон

• 19:29

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Глинкин Антон (Ак Барс). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Копейкин Алексей (Витязь). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Ткачёв Владимир (Ак Барс). В воротах 29. Сятери Харри (Витязь). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Солодухин Вячеслав (Витязь). В воротах 77. Гарипов Эмиль (Ак Барс). Вратарь.

• 19:26

• Статистика овертайма: Броски: 3-10 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-4 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 19:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-13 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-7 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 5-7 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-2

2—1

Изменение счета: Ак Барс. 10. Глинкин Антон ассистенты: 18. Варнаков Михаил, 7. Захарчук Степан