• KГлавные судьи: Михаил Бутурлин, Иван Фатеев
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Александр Сысуев

ход матчасоставыАВТКРСпо командам
  • 19:24

• Статистика матча: Броски: 55-61 ; Броски в створ: 32-29 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 33-33 ; Блокированные броски: 19-12 ; Силовые приемы: 15-12 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-21 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 4-4 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:24

выбрасывает Авто шайбу

Щитов блокирует бросок Коллинза, вбрасывание в зоне Авто

• 58:55

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Куньлунь РС: без вратаря.

• 58:43

Таймаут. Куньлунь РС.

снова прижались хозяева к воротам, а гости додавили

• 58:43

4—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 83. Бакош Мартин ассистенты: 73. Белльмор Бретт, 65. Марцинко Томаш

Симаков и Турбин мешают Мянтюля и Виделлю, закрывая ворота

две минуты до сирены, Авто сушит игру

Коллинз пошел по открытому коридору к воротам, бросил с кистей точно в ближний угол, не закрытый Сохатским

• 56:00

4—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 81. Коллинз Шон ассистенты: 16. Виклунд Тобиас

прострел вдоль ворот Сохатского, никто не откликнулся на передачу

пауза по моментам после 4 шайбы, наконец Бакош решился на бросок, однако на пути шайбы оказался защитник Кивистё

Гареев блокирует бросок Тайми и на скорости отрывается от соперников, 1 на 1, бросок с кистей, шайба от Макарова отскочила в ворота, хет-трик форварда Авто, полетели кепки на лёд

бросок Мегалинского, на месте Макаров

Рау чудом не забил, не попал по шайбе у пустого угла ворот, тут же контратака, Михнов пасует на пятачок точно на крюк Гарееву, тому осталось только не поднять клюшку

• 48:20

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 8. Михнов Алексей, 42. Коукал Петр

в пас разорвали гости оборону Авто, Яласваара аккуратно объехал щиток Сохатского и завел шайбу в пустой угол

• 47:30

2—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 46. Яласваара Янне ассистенты: 17. Рау Чед, 83. Бакош Мартин

Кивисте в контратаке бросает в грудь Макарову

Коллинз не сумел 1 на 1 переиграть Щитова

шайба у ворот гостей, Симаков и Голышев не смогли ее затолкать

Моня сначала попадает в Флёри, затем мощно от синей, ловит Макаров

еще две минуты игра по большей части в зоне Авто, но до вратря шайба не дошла ни разу, в контратаке бросил Щемеров, но Саллинен клюшкой прервал полет снаряда

прижались к своим воротам хозяева, Марцинко атаковал, шайба попадает в Сохатского, Торченюк блокировал бросок Виклунда

с неудобной бросает Бакош, отбивает Сохатский

• 18:49

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 40-38 ; Броски в створ: 24-18 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 23-24 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 11-8 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 8-18

• 18:32

Торченюк выигрывает вбрасывание у Коллинза в своей зоне, отправляет Моню в контратаку, тот бросил из средней зоны

продолжает атаковать Куньлунь, Белльмор угрожает воротам, вратарь на месте

прижали немного гости, Мегалинский остановил шайбу, брошенную Коллинзом, а Виделль прицельно по воротам, Сохатский спасает

бросок Михнова, шайба рикошетит и едва не сваливается в дальний угол ворот

выигрывает вбрасывание Автомобилист в зоне гостей, Тичар тут же бросает, но попадает в щиток защитника Виклунда

Щемеров приложился от синей, Макаров отбил и вторым движением накрыл шайбу ловушкой

команды в полных составах, Губин отправляет шайбу в зону Куньлуня, Голышев ее догоняет и щелкает точно в Макарова

дважды угрожает воротам Гареев, Макаров справляется, шайба вылетает в заградительную сетку

шайба у гостей, Поникаровский заставляет вступить в игру Сохатского, а Яласваара не попал в створ

Яшин и Торченюк обменялись выигранными вбрасываниями, а Тимашов пробил по воротам Макарова

Голышев подобрал шайбу за воротами, отпасовал на пятачок, Симаков не успел пробить в касание, шайба проползла к щитку вратаря, затем Голышев и Ярвинен устроили небольшую потасовку

• 33:38

Удаление. Куньлунь РС.  36. Ярвинен Йоонас 2 мин. Грубость

• 33:38

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 2 мин. Грубость

позиционная атака Авто, пас на правый фланг Тичару, тот с кистей из-под защитника пробивает точно в угол

• 32:11

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 24. Тичар Рок ассистенты: 22. Чесалин Евгений, 23. Волков Константин

Голышев на противоходе убрал защитника, отпасовал Торченюку на противоположный фланг, тот хотел пробить в касание в пустой угол, но не попал по шайбе

Турбин перехватил шайбу в средней зоне, прошел чуть вперед и щелкнул, Макаров прижимает шайбу

Саллинен и Бакош по очереди бросают в Щитова, шайба не доходит до Сохатского

штраф отбывает №81 Моня

• 28:33

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Автомобилист в полном составе, гости за две минуты не отметились бросками в створ, Бакош и Мянтюля не попадали в рамку, а бросок Виделля блокировал Мегалинский

• 26:11

Удаление. Автомобилист.  34. Турбин Павел 2 мин. Подножка

Тайми бросал в створ, Сохатский выручает, в этот момент фолит Турбин

Коукал выигрывает вбрасывание у Марцинко, перепасовка, Василевский отдает Гарееву, тот прицельно отправляет шайбу в открытый ближний угол, шайба пролетела над выставленной ногой защитника

• 25:22

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 8. Михнов Алексей, 93. Василевский Алексей