• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Александр Соин
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Роман Шиханов

ход матчасоставыАВТДМНпо командам
  • 21:36

• Статистика матча: Броски: 48-54 ; Броски в створ: 31-29 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 22-42 ; Блокированные броски: 14-7 ; Силовые приемы: 7-6 ; Фол против игрока: 6-5 ; Штраф: 10-54

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-8 ; Броски в створ: 12-3 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 4-14 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Фол против игрока: 4-0 ; Штраф: 0-50

• 21:36

наказан тренер команды Динамо Вудкрофт

• 59:48

Удаление. Динамо Мн. Командный штраф 20 мин. Дисциплинарный штраф

• 59:48

2—3

Изменение счета: Автомобилист. 56. Чайковски Михал ассистенты: 14. Симаков Алексей

Стась выигрывает вбрасывание у Тичара, Павлович получает шайбу и забивает в пустые ворота

• 58:21

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен.

• 58:21

1—3

Изменение счета: Динамо Мн. 71. Павлович Александр ассистенты: 92. Граборенко Роман, 23. Стась Андрей

В меньшинстве. В пустые ворота.

и вновь Динамо подводит дисциплина и дают очередной шанс Авто, но игра Авто в неравных составах в этом матче пока оставляет желать лучшего

• 58:13

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен.

Михнов пасует, партнер чуть раньше забежал в зону, вне игры

Эллисон на пятачке принял шайбу, с неудобной бросил, мог поставить точку, но попал в Сохатского, контратака 3 в 2, бросок Чесалина заранее ожидал Скривенс

Динамо в полном составе

Тимашов на синей теряет шайбу, выбрасывают ее гости

• 53:01

Удаление. Динамо Мн.  71. Павлович Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 53:01

• 52:46

гости выстроили плотную оборону и не идут вперед без крайней необходимости, у Авто эту стену пока преодолеть не получается

Костицын не дотянулся до шайбы, мог уйти 1 на 1

несколько бросков принимают на себя защитники и подтаскивает свою команду Скривенс

Чайковски от синей, ловит Скривенс

Голышев из-за ворот выехал на пятачок, бросок в ближнюю девятку парирует вратарь, Граньяни получает два штрафа подряд, 4 минуты Авто в большинстве

• 43:13

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Удар клюшкой

• 43:13

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Задержка клюшки соперника

бросок Граньяни блокирует Мегалинский

• 21:00

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 30-46 ; Броски в створ: 19-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-28 ; Блокированные броски: 11-3 ; Силовые приемы: 6-4 ; Фол против игрока: 2-5 ; Штраф: 10-4

• 20:43

от синей Граборенко, ловушкой играет Сохатский

два сэйва Сохатского, выбежал Тимашов помогать

на 27 секунд хозяева остаются втроем

• 37:09

Удаление. Автомобилист.  77. Мегалинский Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 35:36

Удаление. Автомобилист.  7. Тимашов Николай 2 мин. Подножка

дважды бросал Тичар, один бросок отбивает Скривенс, второй приходится в лицевой борт

Лисовец бросает, Сохатский накрывает шайбу, вбрасывание

Клинкхаммер на лицевой линии отдает под бросок свободному Матерухину, тот в касание не промахнулся

• 32:40

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Матерухин Александр ассистенты: 12. Клинкхаммер Роб

немного успокоилась игра, меньше моментов

щелчок от синей Василевского, на пятачке уронили Торченюка, в него и попадает шайба

шайба отскакивает Михнову на пустой угол, не попадает по шайбе форвард Авто

отбивает Сохатский шайбу на пятачок, Палушай не растерялся и сыграл на добивании

• 28:45

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 21. Палушай Аарон ассистенты: 9. Петтерссон Фредрик, 17. Граньяни Марк-Андре

• 27:30

Удаление. Автомобилист.  77. Мегалинский Дмитрий 2 мин. Задержка клюшкой

2 в 1 хозяева, Гареев с шайбой, Коукал догоняет, открываясь. Гарее с кистей сам, Скривенс прочел момент, выкатился и принял шайбу на себя

прижали гости к воротам, отбились хозяева, выбросили шайбу без проброса и поменялись

бросок Тимашова от синей, щитком отбивает Скривенс

удара ногой по шайбе не было, только с третьего раза шайба в этом матче забивается легальным способом

• 23:37

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 22. Чесалин Евгений ассистенты: 42. Коукал Петр

Автомобилист в полном составе, выход 3 в 2 и гол в ворота минчан, идет видеопросмотр

Скривенс вышел на синюю, пас сопернику на крюк, бросок в пустые ворота и гол... но другой игрок Авто не успел уйти из зоны, офсайд, гол не засчитан

контратака, щелчок Симакова, шайба от плеча Скривенса отлетает в борт

шайба заброшена ударом ноги, счет прежний

бросок в касание, Сохатский не успел переместиться и шайба рикошетом свалилась в ворота, идет видеопросмотр

еще раз Петтерссон, накрывает Сохатский

бросок Петтерссона в касание, спасает ловушкой Сохатский

• 21:26

Удаление. Автомобилист.  42. Коукал Петр 2 мин. Подножка

• 20:03

• 19:45

два броска Мегалинского, отбивает Скривенс, только защитники бросают при двух лишних

очень большие проблемы возникают у Авто со входом в зону соперников в формате 5х3

не сразу хозяева закрепились в зоне, бросок Чайковски, ловит Скривенс

• 17:18

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Задержка руками

• 17:18

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Подножка

проспали Клинкхаммера на правом фланге защиты, проход в зону, бросок в ближний угол, ловит Сохатский

Чайковски мягко набросил от синей, Скривенс отбил и затем накрыл шайбу

Коукал выигрывает вбрасывание у Эллисона, шайба пошла в зону гостей, Михнов и Коукал угрожают воротам, спасает Скривенс

после небольшой паузы снова волна бросков по воротам Авто, Палушай, Степанов и Петтерссон заставляют Сохатского попотеть

перешли к активным действиям в атаке гости, несколько раз везет Автомобилисту и Сохатский сыграл надежно

Клинкхаммер плотно бросает по воротам, Сохатский прижимает шайбу

шайба ходит по площадке, игра без моментов

Степанов попадает с кистей в своего же игрока на пятачке

гости не очень хитро сыграли в чужой зоне, Авто отбивается, Гареев в контратаке дальним броском едва не застал врасплох Скривенса