• KГлавные судьи: Роман Гофман, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Константин Горденко, Станислав Раминг

ход матчасоставыБОБТАРпо командам
  • 17:40

• Статистика матча: Броски: 24-24 ; Броски в створ: 19-18 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 9-3 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-0

• Статистика 2-го периода: Броски: 14-13 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 6-2 ; Штраф: 0-0

• 17:40

• 19:59

2—6

Изменение счета: Див. Боброва. 27. Войнов Вячеслав ассистенты: 17. Ковальчук Илья

• 19:27

Замена вратаря. Див. Боброва: 30. Шестёркин Игорь. Див. Тарасова: 90. Сорокин Илья.

• 19:27

1—6

Изменение счета: Див. Тарасова. 7. Телегин Иван ассистенты: 92. Ожиганов Игорь, 43. Ничушкин Валерий

• 19:08

Замена вратаря. Див. Боброва: 30. Шестёркин Игорь. Див. Тарасова: без вратаря.

• 18:43

1—5

Изменение счета: Див. Тарасова. 15. Козун Брэндон ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий

• 18:27

1—4

Изменение счета: Див. Тарасова. 15. Козун Брэндон ассистенты: 89. Потапов Алексей, 9. Кагарлицкий Дмитрий

• 16:07

Буллит (Див. Тарасова). Наказан.  15. Козун Брэндон Атака игрока, не владеющего шайбой

Штрафной бросок выполнил 18. Чичу Джонатан (Див. Боброва)

1—2

Изменение счета: Див. Тарасова. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 37. Робинсон Мэт

• 02:36

1—1

Изменение счета: Див. Тарасова. 37. Робинсон Мэт ассистенты: 7. Телегин Иван

• 02:12

1—0

Изменение счета: Див. Боброва. 10. Эллисон Мэтт ассистенты: 55. Геноуэй Чарльз, 39. Ковалёв Антон