• JУниверсальный культурно-спортивный комплекс «Арена-2000-Локомотив» (Ярославль)
  • KГлавные судьи: Петер Гебеи, Павел Овчинников
    Линейные судьи: Алексей Михель, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыЛОКДМНпо командам
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 61-59 ; Броски в створ: 35-27 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-26 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 31-23 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-22 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 4-8 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 8-12 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-4

• Лучшие: Контиола - Эллисон

• 21:17

Апальков не попадает в пустые ворота!

• 58:48

Замена вратаря. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей. Динамо Мн: без вратаря.

И снова Матерухин! С кистей бросал в дальний угол - успевает щиток положить Мурыгин

• 56:21

Таймаут. Локомотив.

Закрутили гости карусель в зоне Локомотива. Матерухин бросал на завершении!

С острого угла забивает Эллисон! Неудачно отразил Мурыгин бросок от синей Коробова

• 51:34

2—1

Изменение счета: Динамо Мн. 10. Эллисон Мэтт ассистенты: 24. Коробов Дмитрий

Точный бросок с центра зоны после передачи Козуна!

• 48:37

2—0

Изменение счета: Локомотив. 47. Контиола Петри ассистенты: 15. Козун Брэндон, 27. Кронвалль Стаффан

• 48:18

Удаление. Локомотив.  46. Любушкин Илья 2 мин. Грубость

• 48:18

Удаление. Динамо Мн.  17. Граньяни Марк-Андре 2 мин. Грубость

• 48:18

Удаление. Динамо Мн.  74. Костицын Сергей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Клинкхаммера забыли на пятаке. Дважды бросал! Мурыгин спасает!

Объехал вратаря и с ленточки переправил шайбу в ворота!

• 44:31

1—0

Изменение счета: Локомотив. 96. Коршков Егор ассистенты: 4. Гавриков Владислав, 63. Красковский Павел

Выход 3 в 2 у Локомотива. Бросок неопасный получился

• 20:46

• 20:29

Эллисон в касание подправляет на пятаке - рядом со штангой!

И снова первая пятерка Локомотива наводит шороху в зоне гостей!

Накладал не попадает в пустой угол! Момент стопроцентный

Каким то чудом шайба не влетает в ворота гостей. Сначала Коршков, а затем Полунин не смогли забить

Павлович вылез из угла площадки и опасно атаковал с пятака!

Коледов ошибается и сам же исправился выбив шайбу

Ильенко добивал с пятака после передачи Кадейкина!

Бросок Апалькова из-под защитника - вратарь все видел

Кадейкин убегал! Снес ворота вместе с вратарём!

Бросок Матерухина. На пятаке подставляли - опасно!

• 19:53

• 19:36

Локомотив в полном составе

Очень опасно подправлял Костицын на пятаке!

Петтерссон завершает комбинацию гостей в зоне. Мурыгин на месте!

• 16:56

Удаление. Локомотив.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Подножка

Хорошее большинство в исполнении Локомотива. Несколько реальных возможностей было для открытия счета

Динамо в полном составе

Пожар на пятаке гостей! Игроки первого звена Локомотива пытались добить шайбу!

• 10:51

Удаление. Локомотив.  4. Гавриков Владислав 2 мин. Грубость

• 10:51

Удаление. Динамо Мн.  18. Хенкель Кристиан 2 мин. Грубость

• 10:51

Удаление. Динамо Мн.  8. Шинкевич Илья 2 мин. Удар клюшкой

Бросок Кадейкина, а затем Ильенко! Спасает Скривенс!

Вбрасывание в центральном круге. Дрозд потолкался с Козуном. Судьи не дали разгореться конфликту

Локтионов с центра зоны атаковал с неудобной руки! Опасно!