8017 зрителей
  • KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Виктор Гашилов
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Сергей Мисюрь

ход матчасоставыДИНТОРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 65-48 ; Броски в створ: 36-23 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 15-19 ; Силовые приемы: 14-33 ; Фол против игрока: 6-3 ; Штраф: 8-14

• 19:47

• Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:47

• 61:59

3—2

Изменение счета: Динамо Мск. 20. Кутейкин Андрей

Вторая встреча серии и снова всё рассудит овертайм

• 19:39

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-22 ; Броски в створ: 7-12 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 9-1 ; Силовые приемы: 5-7 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-4

2—2

Изменение счета: Торпедо. 24. Фролов Александр ассистенты: 6. Лофквист Сэм, 16. Даугавиньш Каспарс

• 50:00

Удаление. Динамо Мск.  45. Кокуёв Семён 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

"Торпедо" играет в полном составе

Веряев хорошо вырвался один на один, но мимо

• 46:52

Удаление. Торпедо.  42. Сёмин Дмитрий 2 мин. Подножка

Кокуёв отлично бросал из выгодной позиции

Хорошо вырвался Кокарев к воротам Бирюкова.

"Динамо" играет в полном составе

• 18:47

Статистика 2-го периода: Броски: 24-13 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 4-13 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 18:30

Держат оборону москвичи

• 38:42

Удаление. Динамо Мск.  15. Карсумс Мартиньш 2 мин. Удар клюшкой

Очень долго разыгрывают гости

• 37:35

Удаление. Динамо Мск.  22. Кашпар Лукаш 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Галимов эффектно сделал кувырок через Шуленина

Кутейкин попадает точно в руки вратарю

• 30:48

Удаление. Торпедо.  25. Желдаков Григорий 2 мин. Подножка

Не успел сориентироваться Галимов на пятаке

Вишневский бросал с убойной позиции и угодил в шлем Бирюкову.

2—1

Изменение счета: Торпедо. 11. Мозер Евгений ассистенты: 21. Осипов Максим, 45. Аляев Артём

2—0

Изменение счета: Динамо Мск. 17. Хиетанен Юусо ассистенты: 15. Карсумс Мартиньш, 22. Кашпар Лукаш

1—0

Изменение счета: Динамо Мск. 88. Фёдоров Артём ассистенты: 9. Цветков Алексей, 55. Вишневский Дмитрий

• 12:54

• 12:54

Удаление. Торпедо.  24. Фролов Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 12:54

Замена вратаря. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр. Торпедо: 39. Бирюков Михаил.

• 12:28

Замена вратаря. Динамо Мск: без вратаря. Торпедо: 39. Бирюков Михаил.

Гонят вперед свою команду болельщики "Динамо"

• 1-е звено: Фролов, Сёмин, Даугавиньш- Аляев, Осипов

• Здравствуйте, уважаемые болельщики! Вся женская половина поклонников хоккея поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества! 23 февраля, второй матч первого раунда плей-офф. Московское "Динамо" против нижегородского "Торпедо"