7500 зрителей
  • KГлавные судьи: Роман Щенёв, Сергей Гусев
    Линейные судьи: Александр Нестеров, Юрий Иванов

ход матчасоставыММГКРСпо командам
  • Статистика матча: Броски: 61-59 ; Броски в створ: 25-36 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 32-35 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 28-14 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-6

• 19:34

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-14 ; Броски в створ: 7-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 14-11 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 10-6 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-4

• 19:34

• 59:16

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Куньлунь РС: 1. Макаров Андрей.

• 59:16

5—3

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 41. Филиппи Томаш, 43. Коварж Ян

Металлург совершает перехват, и Осала оформляет хет-трик броском в пустые ворота! ГОЛ!

Береглазову попадает шайба в лицо, игра остановлена

Рау Чед сразу бросает после выигранного вбрасывания в зоне Металлурга - Кошечкин реагирует!

• 58:24

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Куньлунь РС: без вратаря.

Удаление. Куньлунь РС.  36. Ярвинен Йоонас 2 мин. Грубость

Ли бросает мимо, и затем Коварж сразу бросает в створ! Остановка игры, и столкнулись в борьбе Коварж и Ярвинен

• 53:31

Удаление. Куньлунь РС.  38. Перетягин Сергей 2 мин. Задержка клюшкой

• 53:31

• 53:17

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Куньлунь РС: 1. Макаров Андрей.

Перехват в зоне Куньлунь и Крис Ли имел хорошую возможность увеличить преимущество хлёстким броском с пятака, но Макаров выручает команду!!!

Магнитогорцы затрудняют начало атаки гостей

Сёмин по флангу врывается в зону соперника и бросает щелчком - выше ворот

Зарипов отдает шикарную передачу на Криса Ли, который с ходу бросает, но не попадает в пустой угол ворот - мимо

Металлург играет в полном составе

• 41:55

4—3

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 39. Платонов Денис, 51. Береглазов Алексей

Осала забивает в отрыве и оформляет дубль, а Металлург вновь выходит вперед! ГОЛ

Еще одно большинство у гостей, напомним, что игрокам из столицы Китая предыдущее большинство удалось реализовать

• 41:16

Удаление. Металлург Мг.  24. Сантала Томми 2 мин. Задержка клюшкой

• 17:51

• 17:34

• 37:03

3—3

Изменение счета: Куньлунь РС. 93. Юйэнь Зак ассистенты: 65. Марцинко Томаш, 73. Белльмор Бретт

Куньлунь навел кипиш в обороне хозяев и игрок Металлурга выкатывается в зону Василия Кошечкина, и мешает ему переместиться на дальнюю штангу! Зак Юейэнь поражает ворота Металлурга! Счет 3-3!

• 35:57

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 13. Калетник Владислав ассистенты: 39. Платонов Денис

В ходе стремительной контратаки Платонов на скорости бросает в створ ворот, и защитники оттесняют его от шайбы, но Калетник вытянутой клюшкой добивает её в ворота!!! ГОЛ!

• 35:25

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 25. Зарипов Данис

Ян Коварж шикарным броском попадает в дальнюю девятку ворот гостей! ГОЛ! Стоит отметить Даниса Зарипова, который начал эту атаку эффектным отбором за воротами гостей!

Осала получил возможность бросить с пятака из-за отскока от защитника Куньлунь! Бросок накрывают!

Ли с замаху бросает с скидки Коваржа, и шайба попадает в игрока Куньлунь

Мозякин вновь бросает в ближний выезжая из-за ворот, но Макаров не дает отличиться капитану Металлурга

• 28:27

1—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 81. Коллинз Шон ассистенты: 16. Виклунд Тобиас, 55. Виделль Линус

Быстро разыграли преимущество гости! Виклунд набросил от синей линии и по пути траекторию подправил Коллинз - шайба попадает в крестовину ворот, а затем он же успел подхватить отскочившую шайбу и обыграть Кошечкина! ГОЛ!

• 28:17

Удаление. Металлург Мг.  28. Сёмин Александр 2 мин. Толчок клюшкой

Соперничество четвертого звена Металлурга и Четвертого звена Куньлунь можно записать в актив пекинской команды - удалось около минуты повозить соперника в зоне и нанести пару опасных бросков

В полном составе играет Куньлунь Ред Стар

• 24:18

Удаление. Куньлунь РС.  65. Марцинко Томаш 2 мин. Задержка клюшкой

По ходу первого периода не так часто хорошо атаковало первое звено Металлурга, и сейчас в результате длительной позиционной атаки удается хорошо создать опасные моменты и заработать большинство

• 22:50

1—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 81. Коллинз Шон ассистенты: 17. Рау Чед, 38. Перетягин Сергей

Чед Рау отдает хороший пас из-за ворот прям на клюшку Шона Коллинза, который бросает в пустой гол ворот и сравнивает счет в этой встречи! ГОЛ!

Осала ломает свою клюшку при броске с центра в зоне соперника

Вбрасывание выигрывают хозяева и со взброса в зону начинают первую атаку во втором периоде

• 17:53

• 17:36

Зарипов перехватывает шайбу за воротами и отдает передачу на Коваржа, чей бросок блокирует соперник

Береглазов дважды бросил - первый раз от синей попал в игрока гостей, затем подхватив отскочившую шайбу, сблизился к воротам и бросил в дальний угол - мимо.

Филиппи опасно бросает в ближний - Макаров на месте! Кураж поймали магнитогорцы!

• 15:29

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 28. Сёмин Александр

Осала получает шикарную передачу от Александра Сёмина, которая оставила Оскара одного с вратарём! ГОЛ!

Коварж ошибается и отдает в своей зоне шайбу Видделю, который с ходу бросает в створ.

Косов въезжает в зону и бросает в окружении трёх соперников, бросок получился хорошим, а Макаров отбивает щитком

Ошибается вратарь гостей и не успевает забрать шайбу за воротами, которую подхватывает Калетник и пытается её протолкнуть в ближний угол, но Макаров успевает исправиться и зафиксировать шайбу

Поникаровский вновь обостряет опасным набросом от синей

Судье пришлось покинуть ледовую площадку из-за травмы

Клюшка игрока неудачным образом попадет в линейного судью, игра останавливается

Юйэнь бросает мимо от синей

Тимкин и Терещенко наносят 2 мощных броска за смену, но бросуки не достигли ворот! Соперники умело накрывают подобные атаки!

Поникаровский и Марценко создают очень опасный момент! Поникаровский с фланга отдавал передачу, которая оставила Марценко 1 на 1 с вратарём!! Кошечкин спасает!

Третье звено хозяев нацелены на результат также, как и в первой игре.

Филиппи бросал с круга вбрасывания - Макаров отбивает щитком!

Мозякин превосходно сыграл - выкатился из-за ворот корпусом закрывая шайбу, бросил из под защитника и попал в стойку ворот!!!

Ли набрасывает от синей линии, шайба пролетает мимо пару игроков и настигает голкипера, который останавливает игру.

Лахти наносит первый бросок в створ ворот, Кошечкин фиксирует шайбу сбрасывание в зоне хозяев

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Предыдущая встреча закончилась со счетом 4-2 в пользу Металлурга. Команде из Манитогорска пришлось легко в первые два периода, но в третьем гости выровняли игру, забили 2 шайбы, и показали, что готовы дать бой во второй игре!

• Сегодня в Магнитогорске пройдет вторая игра 1-го раунда плей-офф КХЛ команд "Металлург" - "Куньлунь Ред Стар".