Линейные судьи: Роман Шиханов, Глеб Лазарев

ход матчасоставыТОРДИНпо командам
  • 20:06

• -------------------------------------------------------------------------------

• Статистика матча: Броски: 57-54 ; Броски в створ: 34-31 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 42-35 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 13-14 ; Фол против игрока: 5-5 ; Штраф: 12-37

• Статистика овертайма: Броски: 6-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-5 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 20:06

• 65:24

4—3

Изменение счета: Торпедо. 15. Макмиллан Брэндон

• 19:55

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-19 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 2-7 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 19:38

• 58:34

3—3

Изменение счета: Торпедо. 14. Норман Джон ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 42. Сёмин Дмитрий

• Торпедо играет в полном составе.

• 51:38

2—3

Изменение счета: Динамо Мск. 5. Никулин Илья ассистенты: 17. Хиетанен Юусо, 27. Терещенко Алексей

• 49:41

Удаление. Торпедо.  15. Макмиллан Брэндон 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2—2

Изменение счета: Динамо Мск. 27. Терещенко Алексей ассистенты: 55. Вишневский Дмитрий

• 32:27

Таймаут. Торпедо.

• 29:25

Удаление. Торпедо.  95. Кулёмин Вячеслав 2 мин. Удар локтем

• 26:45

2—1

Изменение счета: Динамо Мск. 51. Подшендялов Артём ассистенты: 5. Никулин Илья, 94. Миронов Андрей А.