4511 зрителей
  • KГлавные судьи: Константин Оленин, Виктор Гашилов
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыЦСКЛОКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 51-51 ; Броски в створ: 32-22 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 28-31 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 30-31 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 21-15

• 19:27

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-16 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 6-7 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-4

• 19:27

• 59:14

Удаление. Локомотив.  15. Козун Брэндон 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 59:14

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей.

• 58:28

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. Локомотив: без вратаря.

• 18:53

• Статистика после двух периодов: Броски: 41-35 ; Броски в створ: 26-13 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 21-23 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 24-24 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 19-11

3—2

Изменение счета: ЦСКА. 87. Светлаков Андрей ассистенты: 55. Киселевич Богдан, 27. Петров Кирилл

• 28:01

Удаление. Локомотив.  47. Контиола Петри 2 мин. Задержка клюшкой

• 28:01

• 27:44

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. Локомотив: 30. Мурыгин Алексей.

• 26:40

2—2

Изменение счета: Локомотив. 22. Накладал Якуб ассистенты: 15. Козун Брэндон

Ожиганов проводит силовой против Локтионова в центральной зоне

Блажиевский бросает от синей, вратарь фиксирует шайбу

У Киселевича перехватывают шайбу в центральной зоне, форвард гостей выходит один на один с Сорокиным, вратарь выручает свою команду

2—0

Изменение счета: ЦСКА. 87. Светлаков Андрей ассистенты: 22. Попов Александр, 27. Петров Кирилл

• 11:41

Удаление. Локомотив.  47. Контиола Петри 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Муршак с правого края бросает в дальний верхний угол, мимо

• 08 мин

Армейцы комбинирует в зоне Локомотива

• 07 мин

Полунин угрожает воротам Сорокина, вратарь хозяев на месте

• 07 мин

• 06 мин

Телегин заходит в зону гостей, из края смещается в центр, бросает низом, мимо ворот

• 05 мин

Сергеев щелкает от синей, Мурыгин на месте

• 02:43

1—0

Изменение счета: ЦСКА. 77. Да Коста Стефан ассистенты: 93. Сергеев Артём

• 02 мин

Кадейкин заряжает с кистей с хорошей позиции, Блажиевский принимает бросок на себя

• 01 мин

• Вратарь : Мурыгин

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч плей-офф Кубка Гагарина между командами "ЦСКА" Москва и "Локомотив" Ярославль.