Линейные судьи: Александр Отмахов, Роман Шиханов

ход матчасоставыММГСКАпо командам
  • Счет в серии: 1-1

• Лучшие игроки матча: Калетник - Зуб!

• Статистика матча: Броски: 40-103 ; Броски в створ: 17-44 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 26-29 ; Блокированные броски: 31-7 ; Силовые приемы: 22-17 ; Фол против игрока: 1-5 ; Штраф: 12-6

• 21:24

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-40 ; Броски в створ: 7-16 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 12-2 ; Силовые приемы: 4-9 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 21:24

Волна на арене "Металлург"!!!

• 59:50

Таймаут. СКА.

• 58:56

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. СКА: без вратаря.

• 58:49

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. СКА: 30. Шестёркин Игорь.

• 58:49

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 24. Сантала Томми ассистенты: 23. Тимкин Евгений, 48. Бирюков Евгений

• 58:34

Идут последние 2 минуты периода!

СКА нагнетает, Металлург без лишних движений выбрасывает шайбу из зоны!

Дадонов едва проехал защитников по центру! Опасно!

Зарипов от красной линии набрасывает на ворота!

Косов блокирует бросок Белова от синей!

Гусев опасно бросает с центра зоны! Кошечкин вскидывает руку вверх и отражает!

Поджимает СКА! Очередная позиционная атака, с трудом отбились хозяева!

Не выключившись из борьбы, Каблуков отдает из-за ворот потенциально опасную передачу!

Ошиблись игроки Металлурга в своей зоне, Каблуков ставит корпус, выезжает на ворота, бросок неточен!

Ли бросает от синей, Сёмин боролся на пятачке, Шестеркин фиксирует шайбу!

Косов бросает, Рукавишников блокирует!

Зуб после передачи Шипачева бросает по воротам!

Зубарев от синей бросает, шайба приходит прямиком к вратарю Магнитки, после чего защитник высказывает недовольство партнерам за не созданный трафик перед воротами!

Широков объехав ворота заводил шайбу в ближний, Кошечкин успел переместиться!!!

Атака продолжилась, Казионов отдает диагональ на Береглазова, который с пол-зоны не попадает в створ!

Казионов прорвался по краю, отдавал на пятак, Платонов не попадает по шайбе!

Белов закрыл зону, с кистей набросил на ворота, Кошечкин ловит ловушкой!

СКА проводит хорошую смену! Кетов вылазил на пятак из-за ворот! Рукавишников набрасывал опасно на ворота!

Каблуков бросает со входа в зону

Платонов оказался с глазу на глаз с Шестеркиным, вратарь выручает!

Могучий бросок Терещенко, Филиппи с добивания не попадает!

Тимкин прорвался по краю, наброс на ворота, шайба летит мимо

Хафизуллин подлючился к атаке, шайба перепрыгивает клюшку, а могло быть очень опасно!

Мозякин на Зарипова отдает, после чего следует пас в направлении Коваржа, который не проходит

Неудачная обработка шайбы Береглазовым за своими воротами, шайба вылетает под бросок Ковальчуку - Кошечкин тащит!!!

Каблуков первым броском попадает в защитника, второй проходит мимо ворот! Опасно!

Сёмин делает хорошую передачу в центр, Филиппи подправляет, неточно

Атака 4 в 3, Тимкин неточно бросает от борта!

Мозякин обыграл защитника на входе в зону, вышел на Шестеркина, вратарь выходит победителем!!!

• 20:50

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 21-63 ; Броски в створ: 10-28 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 16-22 ; Блокированные броски: 19-5 ; Силовые приемы: 18-8 ; Фол против игрока: 1-5 ; Штраф: 12-6

• 20:33

Тимкин обыграл Белова, бросил с острого угла в створ!

Последняя минута периода

Контратака в меньшинстве, Осала несильно бросает по воротам, Калетник первый на осткоке - 2:1!!!

• 37:17

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 13. Калетник Владислав ассистенты: 62. Осала Оскар

• 36:57

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Толчок клюшкой

Команды в полных составах

Мозякин входит по краю, отдает Филиппи, следует опасный бросок с ходу!

Дадонов опасно набрасывал на ворота, Хафизуллин пытался подправить, Кошечкин в игре!

• 33:38

Удаление. Металлург Мг.  43. Коварж Ян 2 мин. Грубость

• 33:38

Удаление. СКА.  16. Плотников Сергей 2 мин. Грубость

Первое звено Металлурга в позиционной атаке! Завелись хозяева!

Третьему звену Металлурга удается задержаться в зоне СКА, Береглазов бросает от синей, подставлена клюшка и шайба улетает в аут!

Осала жестко играет в тело Ковальчука!

Барабанов из-за ворот едва исполнял "трюк Гранлунда"!!! Не попал по воротам!!!

Выход практически 2 в 1, с догоняющим, Широков бросает сам, Кошечкин выручает команду!!!

Антипин попытался обыграть всех, Зубарев лишает его шайбы на подходе к воротам

• 28:37

Удаление. Металлург Мг.  25. Зарипов Данис 2 мин. Удар клюшкой

• 28:37

Удаление. СКА.  6. Херсли Патрик 2 мин. Неправильная атака

Потасовка в зоне СКА!

Первое звено Металлурга в позиционной атаке, до броска дело не доходит!

Зубарев в набрасывал на ворота, Широков пытался подставить клюшку!

Дадонов с пятачка не переигрывает Кошечкина!!!

Ковальчук бросал с ходу после передачи партнера, не попал в дальнюю девятку!

Херсли заряжает - Кошечкин отбивает!

Еще раз встали в зоне, Бирюков блокирует соперника, Антипин выбрасывает из зоны!

Расположились в зоне гости, за 35 секунд до броска дело не дошло и Осала выбросил шайбу из зоны!

• 25:10

Удаление. Металлург Мг.  24. Сантала Томми 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Зарипов обыграл соперника 1 в 1, делает перевод вдоль ворот, Мозякин бросает с ходу, Шестеркину не удается зафиксировать шайбу, возникает массовая толкотня возле ворот!!!

Филиппи опасно бросает - Шестеркин вступает в игру!

Тимкин несколько раз воткнулся в соперников в ходе одной смены, чем зажег трибуны!

СКА около минуты возил пятерку Металлурга, пока Ли не выбросил

Ответ СКА, Барабанов с фланга набрасывает на пятак, Каблуков пытался подправить, но по шайбе не попал!

Мозякин бросает, Каблуков блокирует!

Прохоркин с позиции защитника наносит бросок, Кошечкин клюшкой отводит угрозу!

• 19:51

• 19:34

Рукавшиников проверяет ближний угол ворот Кошечкина!

Ковальчук отклеился от защитника на линии ворот, бросил, не попал в верхний угол

С большим преимуществом играют гости последние несколько минут!

Гусев с двух метров от ворот бросает - Кошечкин спасает!!!

Каблуков объезжал Антипина по дуге, бросить не смог с хорошей позиции!

Ковальчук очень опасно бросает с острого угла!!!

Плотников из-за ворот выполнял пас, рикошет от каркаса ворот и шайба вылетает из зоны

После броска Белова шайба попадает в штангу, около секунды лежит, после чего ее выносить защитник!!!

Херсли дважды бросает, оба раза шайба до ворот не доходит!

Ковальчук хлестко бросает от синей, перекладина!!!

Длинный перевод Шипачева на Гусева, бросок с ходу, в обод ворот

• 13:24

Удаление. Металлург Мг.  68. Косов Ярослав 2 мин. Задержка клюшкой

Терещенко с острого угла не попадает по воротам

• 11:40

1—1

Изменение счета: СКА. 87. Шипачёв Вадим ассистенты: 17. Ковальчук Илья, 97. Гусев Никита

Не проходит опаснейший пас Гусева на Дадонова!

• 10:18

Удаление. Металлург Мг.  10. Мозякин Сергей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Мозякин из-под Херлси с неудобной руки бросает, попадает клюшкой в защитника и получает удаление!

Платонов от борта набрасывает на ворота, Казионову не удается подправить

Ковальчук входит по центру, не встретив сопротивления, чуть сблизился с воротами и бросил с кистей, от клюшки защитника шайба летит высоко

Точный наброс на клюшку Коваржу, открывшемуся на пятачке, шайба в касание переправлена в ворота - 1:0!!!

• 7:20

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 43. Коварж Ян ассистенты: 4. Ли Крис

Зарипов теряет шайбу и она тут же выведена из зоны!

Ли не попадает по воротам!

• 6:44

Удаление. СКА.  40. Кетов Евгений 2 мин. Задержка руками

На Мозякине нарушены правила!

Ковальчук опасно бросал с близкого расстояния - Кошечкин оказался в нужном месте!

Шайба из борьбы за воротами опасно вылетала на пятак, Кошечкин вовремя сыграл клюшкой!

Рукавишников от синей набрасывает - Кошечкин уверенно ловит ловушкой

Гусев отдает на ход Дадонову в средней зоне, который входит в зону на скорости, дает по тормозам и бросает мимо ворот

Платонов хорошо контролировал шайбу в зоне гостей, попытался вылезти из-за ворот на пятак, защитники не позволили