• KГлавные судьи: Константин Оленин, Михаил Бутурлин
    Линейные судьи: Сергей Шелянин, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыММГСКАпо командам
  • СКА - Обладатель Кубка Гагарина сезона 2016/2017!

• Статистика матча: Броски: 68-57 ; Броски в створ: 45-31 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 47-23 ; Блокированные броски: 7-15 ; Силовые приемы: 25-14 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 10-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-7 ; Броски в створ: 20-3 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 18-5 ; Блокированные броски: 2-8 ; Силовые приемы: 6-4 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 19:38

• 19:38

Ли бросает, Коскинен ловит!

Зарипов мог забивать с пятачка!

• 58:59

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. СКА: 19. Коскинен Микко.

• 58:54

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. СКА: 19. Коскинен Микко.

Таймаут. СКА.

Практически всей 6-кой пытались закопать шайбу в ворота игроки Металлурга!!! Коскинен и штанга спасают СКА!!!

• 58:12

Первому звену Металлурга удается ненадолго закрепиться в зоне, но снова шайба выбрасывается!

СКА играет просто - шайба выбрасывается из зоны по борту

Едва не пропустили выход 2 в 0 игроки Металлурга!!!

После вбрасывания Казионов бросает, попадает в Дадонова!

Калетник зарабатывает еще одно вбрасывание в зоне СКА в меньшинстве! После броска и рикошета шайба снова улетает в аут!

Белов заряжает от синей, в Коскиранту попадает!

Активно пошли в прессинг игроки Металлурга и выводят шайбу из зоны! Осала убежал, бросил, рикошет, мимо

• 50:38

Удаление. Металлург Мг.  28. Сёмин Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Береглазов после передачи Осалы опасно бросил низом в дальний!

У первого звена Металлурга есть моменты!!!

Металлург поджимает! Калетник бросал с пол-зоны, заблокировали!

СКА в полном составе

Мозякин покатил вдоль ворот, бросил в створ

Антипин с пол-зоны щелкает - рядом со штангой!

Зарипов с пятачка не сумел переиграть вратаря!

Довели шайбу до ворот после наброса Ли, Зарипов подставлял клюшку, Коскинен парирует

• 45:12

Удаление. СКА.  29. Каблуков Илья 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Каблуков валит на лед Филиппи! Удаление!

Терещенко от красной линии проверяет Коскинена

Антипин блокирует бросок Хохлачева!

Игра возобновилась!

Плотников летел раскалывать у борта Косова, после чего разбивается стекло! Пауза в игре!

Выход 3 в 1 на ворота Металлурга первой тройки СКА прерывает Хабаров!!!

Бирюков из средней зоны наносит бросок по воротам

Косов возвращает Металлург в игру броском в дальний нижний угол из-под Зубарева - 3:4!!!

• 40:55

3—4

Изменение счета: Металлург Мг. 68. Косов Ярослав

Херсли входит, отдает в край Ковальчуку, который снимает "паутину" с дальней девятки ворот Кошечкина - 2:4!!!

• 40:09

2—4

Изменение счета: СКА. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 6. Херсли Патрик

• 18:53

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 37-50 ; Броски в створ: 24-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 29-18 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 19-10 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 8-4

• 18:36

Ли стреляет с пол-зоны, Коварж бился на пятаке, Коскинен уверенно ловит

Антипин от синей с неудобной набрасывает на ворота, Коскинен обеспечивает паузу в игре, накрыв шайбу

Сантала с круга вбрасывания бросает - мимо

Металлург проводит хорошую позиционную атаку! Несколько опасных бросков последовало!

Гусев опасно бросает из-под Хабарова, сам же добивает!!!

2—3

Изменение счета: СКА. 63. Дадонов Евгений ассистенты: 87. Шипачёв Вадим, 97. Гусев Никита

Филиппи в атаке с ходу с точки вбрасывания бросает верхом в ближний угол - Коскинен отражает

Прохоркин на скорости входит в зону, несколько игроков Металлурга пытались лишить его шайбы, но дело все таки доходит до броска, который был неточен

Платонов с правого края бросает, попадает в защитника СКА

Передача из-за ворот на дальний пятачок, Барабанов принимает и с кистей посылает шайбу в угол - 2:2!!!

• 29:23

2—2

Изменение счета: СКА. 94. Барабанов Александр ассистенты: 17. Ковальчук Илья

Тимкин от борта набрасывает на ближний угол, Коскинен останавливает игру

СКА после заброшенной шайбы пытается закрепить успех!

• 27:00

2—1

Изменение счета: СКА. 97. Гусев Никита ассистенты: 63. Дадонов Евгений, 87. Шипачёв Вадим

Ковальчук проигрывает вбрасывание, Ли выбрасывает из зоны!

• 26:34

Удаление. Металлург Мг.  25. Зарипов Данис 2 мин. Удар клюшкой

Две опаснейшие атаки проводит Металлург! И получает фол в атаке!

Кетов от борта не попадает в створ

Небольшая стычка на синей СКА!

Антипин закатился по краю, бросил, после рикошета от конька Рыкова шайба влетает в ближний верхний угол - 2:0!!!

• 23:56

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 9. Антипин Виктор ассистенты: 43. Коварж Ян

Ковальчук своей передачей вдоль ворот выводит Барабанова на ворота, не попадает в дальний!

Зуб от синей, Ден. Казионов блокирует

Херсли пуляет от синей, не попадает

Терещенко стреляет от синей линии после вбрасывания в зоне СКА, шайба в ловушке у кипер гостей

Третья пятерка Металлурга, завязала борьбу в зоне СКА, в итоге шайба отлетает на синюю Филиппи, бросок с ходу - Коскинен фиксирует шайбу!

Ковальчук проходит между двух игроков Металлурга, но бросить не дали!

Бирюков проходит среднюю зону, входит, оставляет Мозякину, бросок в створ, Коскинен отражает!

• 17:56

• 17:39

8 секунд до сирены, вбрасывание в зоне Металлурга

Кетов опасно бросает в дальний, Кошечкин дотягивается, Калетник выносит шайбу с пятачка!!!

Затяжная позиционная атака Металлурга, Коскинен и Ко с трудом отбились!!!

Зарипов с края из-под Зубарева бросает - Коскинен на месте

Дадонов отдает диагональную передачу под синюю Зубу, бросок с ходу - мимо створа

Выстроились игроки Металлурга на своей синей, вынудив Херсли забрасывать шайбу в зону, Кошечкин ловит

• 16:58

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Грубость

• 16:58

Удаление. СКА.  74. Прохоркин Николай 2 мин. Грубость

СКА продолжил разыгрывать шайбу в зоне Металлурга, Хохлачева выводят на бросок - Вася тащит!!!!!

Херсли от синей стреляет - Кошечкин уверенно парирует!!!

Шипачев и Хафизуллин опасно атакуют!

У Херсли ломается клюшка в момент броска от синей, шайба приходит к Гусеву, который очень опасно бросает!

• 14:35

Удаление. Металлург Мг.  24. Сантала Томми 2 мин. Толчок клюшкой

Сёмин в средней зоне отдает на ход Косову, вход в зону, бросок не получается, Коскинен накрывает шайбу не очень уверенно, из-за чего возникает потасовка возле ворот!

Осала на скорости мчался к воротам СКА, Белов не уступал в скорости, Оскар убрал под себя, бросил - не попал!

Белов из средней зоны бросает, на этот раз в створ

Зарипов делал передачу в направлении Мозякина на дальнюю штангу, не проходит!

Ли от своей синей бросает, Коскинену приходится накрывать шайбу, вбрасывание будет в зоне СКА!

СКА проводит атаку, Рукавишников и Прохоркин наносили броски!

Осала получает свободный лед на входе в зону, сближается с Коскиненом и поражает дальний угол - 1:0!!!

• 8:49

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 62. Осала Оскар ассистенты: 24. Сантала Томми, 78. Хабаров Ярослав

Дадонов проехал полный круг по зоне Металлурга, из-за ворот отдает на Гусева, который не попадает!!

Хохлачев перехватывает шайбу у Зарипова в зоне Металлурга на борту, отдает в центр, Прохоркин бросает - спасает Кошечкин команду!!!

Белов от красной линии бросает - мимо

Ошибка в своей зоне у Металлурга, Дадонов опасно бросает со средней дистанции

Гусев из-под защитника бросает - не попадает

Прохоркин неточно бросает

Ли забрасывает по борту, Косов первый на шайбе, тут же бросок в ближний следует!

Береглазов набрасывает от синей, Мозякин подправляет - стойка ворот выручает СКА!!!

Херсли стреляет от синей - Кошечкин справляется

Четвертое звено СКА расположилось в зоне Металлурга, Кетов бросает с острого угла, рикошетом от клюшки шайба улетает в аут

Осале не удается бросить из хорошей позиции!

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов

• У Металлурга не осталось права на ошибку! Сегодня нужна только победа!

• Счет в серии 3-1 в пользу СКА!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию с 5-го матча Финала Плей-Офф розыгрыша Кубка Гагарина!