4104 зрителей
  • KГлавные судьи: Роман Гофман, Сергей Беляев
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыДИНВИТпо командам
  • Статистика матча: Броски: 92-48 ; Броски в створ: 55-36 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 32-37 ; Блокированные броски: 6-22 ; Силовые приемы: 15-17 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 8-30

• 22:15

• 65:00

4—3

Изменение счета: ХК Динамо М. 17. Хиетанен Юусо

• 22:15

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Хиетанен Юусо (ХК Динамо М). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Выглазов Никита (Витязь). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Игнатушкин Игорь (ХК Динамо М). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Копейкин Алексей (Витязь). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Брюквин Владимир (ХК Динамо М). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Никулин Александр (Витязь). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Тарасов Даниил (ХК Динамо М). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Гол.

• 65:00

Удаление. Витязь.  5. Семёнов Алексей 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Панков Александр (Витязь). В воротах 1. Ерёменко Александр (ХК Динамо М). Вратарь.

• 22:09

• Статистика овертайма: Броски: 8-2 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 0-2 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 22:04

Варнаков крутится на пятачке, но ник чему его действия не привели

Пока не получается у команд забросить. Хотя моменты есть

• 21:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-14 ; Броски в створ: 15-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-13 ; Блокированные броски: 1-10 ; Силовые приемы: 3-6 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-12

• 21:54

• 47:33

Удаление. ХК Динамо М.  67. Казионов Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 43:11

Удаление. Витязь.  27. Мозик Войтех 10 мин. Дисциплинарный штраф

Шайба засчитана

"Витязь "делает тренерский запрос

• 43:11

3—3

Изменение счета: ХК Динамо М. 79. Тарасов Даниил ассистенты: 15. Карсумс Мартиньш, 17. Хиетанен Юусо

2—2

Изменение счета: Витязь. 25. Копейкин Алексей ассистенты: 13. Манкинен Ессе, 15. Хорак Роман

2—1

Изменение счета: ХК Динамо М. 13. Алексеев Андрей ассистенты: 84. Игнатушкин Игорь, 49. Волков Артём

Прессингуют хозяева

• 17:11

Удаление. Витязь.  5. Семёнов Алексей 2 мин. Толчок клюшкой

Гола нет

Идет просмотр игрового момента. Показалось, что шайба пересекла линию ворот "Динамо"