• KГлавные судьи: Владимир Букин, Евгений Гамалей
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыСЮЛСОЧпо командам
  • 21:15

• Статистика матча: Броски: 54-47 ; Броски в створ: 32-28 ; Голы: 11-3 ; Вбрасывания: 33-23 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 16-42 ; Фол против игрока: 5-1 ; Штраф: 2-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-15 ; Броски в створ: 5-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 7-18 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

11—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 7. Лисин Энвер ассистенты: 82. Макаров Игорь, 28. Куляш Денис

10—2

Изменение счета: ХК Сочи. 27. Щегольков Вадим ассистенты: 25. Хомицкий Вадим, 42. Щитов Никита

• 31:37

10—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 91. Коротков Евгений ассистенты: 9. Лазарев Антон

• 31:19

9—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 7. Лисин Энвер ассистенты: 10. Бодров Евгений, 82. Макаров Игорь

• Команда "Сочи" играет в полном составе.

• 28:38

• 27:57

8—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 10. Бодров Евгений ассистенты: 28. Куляш Денис, 7. Лисин Энвер

• 26:00

7—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 67. Умарк Линус ассистенты: 23. Кемппайнен Йоонас, 70. Хартикайнен Тему

• 24:17

Замена вратаря. Салават Юлаев: 30. Скривенс Бен. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий.

• 24:17

6—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 36. Ларсен Филип ассистенты: 30. Скривенс Бен

• 23:48

5—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 19. Логинов Александр ассистенты: 92. Арзамасцев Захар

2—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 67. Умарк Линус, 36. Ларсен Филип

• 6:55

Удаление. ХК Сочи.  25. Хомицкий Вадим 2 мин. Задержка руками

• 6:27

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 82. Макаров Игорь ассистенты: 7. Лисин Энвер, 28. Куляш Денис

• 3:12

0—1

Изменение счета: ХК Сочи. 9. Уэллмэн Кейси ассистенты: 25. Хомицкий Вадим, 37. Лапенков Евгений