• KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Алексей Васильев
    Линейные судьи: Дмитрий Шишло, Никита Шалагин

ход матчасоставыДРГАДМпо командам
  • 21:48

• Статистика матча: Броски: 51-52 ; Броски в створ: 31-26 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 33-28 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 9-15 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 20-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-17 ; Броски в створ: 13-11 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 13-9 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:48

• 59:06

Замена вратаря. Динамо Р: 98. Калниньш Янис. Адмирал: 31. Бобков Игорь.

• 59:06

2—5

Изменение счета: Адмирал. 88. Жафяров Дамир

• 58:49

Замена вратаря. Динамо Р: без вратаря. Адмирал: 31. Бобков Игорь.

• 58:02

2—4

Изменение счета: Динамо Р. 70. Индрашис Микс ассистенты: 97. Липсбергс Робертс, 3. Столлери Карл

• 57:33

1—4

Изменение счета: Динамо Р. 97. Липсбергс Робертс ассистенты: 3. Столлери Карл, 9. Редлихс Кришьянис

• 52:27

0—4

Изменение счета: Адмирал. 19. Ткачёв Владимир Э. ассистенты: 62. Краснослободцев Вадим, 23. Александров Виктор

• 44:43

Удаление. Динамо Р.  70. Индрашис Микс 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

0—3

Изменение счета: Адмирал. 71. Бутузов Владимир ассистенты: 18. Райт Джеймс, 88. Жафяров Дамир