Линейные судьи: Сергей Шелянин, Александр Захаренков

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде «ХК Сочи»: Вадим Хомицкий

• В команде «Югра»: Павел Варфоломеев

• 19:31

• Статистика матча: Броски: 73-51 ; Броски в створ: 43-31 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 36-30 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 15-11 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 8-22

• Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 2-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:31

• 61:20

2—3

Изменение счета: Югра. 66. Варфоломеев Павел

• 61:20

Буллит (ХК Сочи). Наказан.  12. Падакин Павел Подножка

Штрафной бросок выполнил 66. Варфоломеев Павел (Югра)

Опасный момент возникает у ворот южан! Шайба летит верхом, успевает отбить ее блином Барулин! Выше всяких похвал сыграл Константин!

• 19:28

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-7 ; Броски в створ: 15-5 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 5-7 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-16

• 19:25

Хохлов мощно заряжал с кистей с ползоны, выше ворот летит шайба!

• 58:31

Удаление. ХК Сочи.  73. Педан Руслан 2 мин. Грубость

• 58:31

Удаление. Югра.  78. Анкудинов Андрей 2 мин. Грубость

Довольно активный хоккей показывают команды под концовку третьего периода, игра проходит без средней зоны

После видеопросмотра определено: помехи вратарю не было - гол засчитан!

• 53:02

Таймаут. Югра.

Гол! Уэллмэн бросал, отбивает шайбу вратарь, рядом оказался Коллинз, который направил шайбу в пустой угол ворот

• 53:02

2—2

Изменение счета: ХК Сочи. 81. Коллинз Шон ассистенты: 9. Уэллмэн Кейси, 11. Энеруд Симон

• 51:44

Удаление. Югра.  26. Панов Константин 2 мин. Толчок на борт

Команда Сочи играет в полном составе

Коллинз убегал вслед за шайбой в зону гостей, отобрал у вратаря, не удалось направить шайбу в сетку

• 48:54

Удаление. ХК Сочи.  72. Цветков Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда Югра играет в полном составе

Не удается южанам расположиться в зоне и реализовать это большинство

• 46:38

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Югра: 73. Проскуряков Илья.

• 46:38

Удаление. Югра.  5. Шулаков Виталий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 46:38

Удаление. Югра.  5. Шулаков Виталий 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 46:28

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Югра: 73. Проскуряков Илья.

Ошибается защитник южан на чужой синей линии, Скачков подбирает шайбу и убегает на ворота Барулина. Не удалось обыграть Константина, здорово сыграл вратарь

Панов убегал по центру на ворота Константина, опасно бросил с кистей, отбивает щитком шайбу Барулин

Удалось расположиться леопардам в зоне гостей, но дело не доходит до опасных бросков

• 18:46

• 18:29

• 39:16

Удаление. Югра.  36. Неколенко Илья 2 мин. Задержка руками

Щитов от синей мощно бросил, во вратаря попадает шайба!

Гол! Здорово сыграли на пятачке югорчане, Майорову удалось отправить шайбу в сетку ворот леопардов

• 36:18

1—2

Изменение счета: Югра. 51. Майоров Константин ассистенты: 82. Скачков Евгений

Королёв вошел в зону по правому флангу, бросил с кистей, ловит шайбу ловушкой Константин

ХК Сочи играет в полном составе

Грамотно действуют в обороне южане и не дают гостям расположиться в зоне, попытаться реализовать это большинство

Штраф отбывает №93 Сергей Шмелев

• 31:35

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Гоол! Реализовывают большинство леопарды и сравнивают счет в матче. Щитов пасовал на Педана, Руслан сходу зарядил с правого круга вбрасывания и пробил ворота Проскурякова

• 29:59

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 73. Педан Руслан ассистенты: 42. Щитов Никита, 93. Шмелёв Сергей

• 29:02

• 29:02

• 29:00

Цветков решил проверить вратаря, бросил от красной линии, накрывает шайбу ловушкой Проскуряков

Шайба отскочила на пятачок Барулина, игрок югорчан бросал в упор с кистей, шайба полетела выше ворот Константина

Обе команды играют в полном составе

Сумбурно проходит отрезок периода, без особо опасных бросков действуют обе команды

• 17:33

Щитов от синей зарядил, краем щитка отбивает вратарь!

Иванов бросил с кистей из-под защитника, отбивает вратарь

Гол! Открывают гости счет в этом матче. Курьянов отдает на Савинайнена, Вели-Матти зарядил из правого круга вбрасывания, шайба попадает в дальнюю "девятку"

• 15:47

0—1

Изменение счета: Югра. 86. Савинайнен Вели-Матти ассистенты: 29. Курьянов Антон

Педан выбегал на ворота Проскурякова, бросил, шайба полетела мимо ворот

Выбегали гости на ворота Константина, Барулин клюшкой успевает выбить шайбу

Майоров в упор с пятачка расстреливал Барулина, вратарь сыграл выше всяких похвал

Скачков вошел в зону через правый борт, бросил с кистей, Барулин фиксирует шайбу. Не удалось Анкудинову добить с пятачка

Александров от синей зарядил с кистей, накрывает шайбу ловушкой вратарь гостей

Без особо опасных моментов проходит середина первого периода

Несколько опасных бросков последовало в исполнении гостей. С пятачка расстреливали Барулина, не дал Константин пересечь линию шайбе

Опасно! Цветков вошел в зону по центру, бросал с ползоны из-под защитника гостей, отбивает шайбу щитками Проскуряков

Варфоломеев вылезал на пятачок, бросил с неудобной, отбивает Константин, не сумели гости вогнать шайбу в ворота

Активно играют команды, практически без средней зоны, уже с самого начала матча виден настрой обеих команд

Савинайнен с разворота бросил с кистей от синей по воротам Константина, вновь надежно сыграл вратарь и поймал шайбу в ловушку

Неколенко от синей линии набрасывал на пятак, Барулин сыграл надежно и зафиксировал шайбу ловушкой

Цветков по правому флангу вошел в зону, отправил на синюю Хомицкому, Вадим бросает от синей, отбивает щитком вратарь

• 17:01

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    73. Проскуряков Илья (Югра).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Югра».

• «ХК Сочи»: 25.Хомицкий (К) - 32.Хохлов; 93.Шмелев - 72.Цветков - 37.Лапенков;

• «Югра»: 9.Штайнох - 2.Витасек; 42.Королёв - 29.Курьянов (А) - 86.Савинайнен;