Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Константин Барулин

• В команде ХК Лада: Александр Лазушин

• 19:27

• Статистика матча: Броски: 62-55 ; Броски в створ: 38-28 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 33-25 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 15-7 ; Время в атаке: 14:25-12:59 ; Штраф: 24-12

• Статистика овертайма: Броски: 2-3 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 00:29-00:59 ; Штраф: 0-0

• 19:27

• 64 мин

Гооол! Падакин дважды бросает по воротам и забрасывает шайбу со второй попытки - 2:1!

• 63:47

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 12. Падакин Павел ассистенты: 81. Коллинз Шон

• 63 мин

Лапенков вошел в зону, бросил с кистей, мимо ворот полетела шайба!

• 61 мин

Атака в исполнении гостей, Барулин играет выше всяких похвал и выручает свою команду!

• 19:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-14 ; Броски в створ: 16-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: 06:43-03:47 ; Штраф: 16-8

• 19:19

Сочи играет в полном составе

Гол! Мастрюков мощно бросает под перекладину, забивает и сравнивает счет в матче - 1:1

• 58:12

1—1

Изменение счета: Лада. 36. Мастрюков Алексей ассистенты: 43. Капустин Кирилл, 28. Филатов Никита

Харпер бросает по воротам, вновь выручает Константин свою команду!

Геноуэй мощно бросал из левого круга вбрасывания, надежен Константин!

Удаление. Лада.  16. Зернов Денис 2 мин. Задержка руками

Щитов от синей линии набрасывал шайбу из-под двух защитников, накрывает шайбу Лазушин

Ларичев вошел в зону по центру, сходу бросил, выше ворот летит шайба!

Гоол! Падакин бросает по воротам, Лазушин неудачно отражает этот бросок, сыграл на добивании Шмелев, который забрасывает шайбу - 1:0!

• 45:39

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 93. Шмелёв Сергей ассистенты: 12. Падакин Павел, 3. Полашек Адам

• 44:56

Удаление. Лада.  5. Костромитин Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Йокипакка мощно зарядил от синей линии, неудобно для себя отбивает шайбу Лазушин, не удалось на пятаке подправить шайбу в ворота

Штраф отбывает №28 Никита Филатов

• 43:48

Удаление. Лада. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Активно играют хозяева в зоне тольяттинцев, дело не доходит до опасных бросков по воротам

• 18:40

• 18:23

Белоусов зарядил из левого круга вбрасывания, отражает шайбу Константин

Два раза убегали сочинцы в меньшинстве на ворота Лазушина, не удается леопардам вогнать шайбу в сетку ворот

• 38:56

Удаление. ХК Сочи.  2. Александров Юрий 2 мин. Задержка клюшкой

Бабенко вошел в зону по левому флангу, бросает по воротам, шайба улетает в заградительную сетку

Падакин вновь убегал в меньшинстве с партнером, не удалось забить

Расположились гости в зоне, Капустин опасно бросал по воротам Барулина, шайба летит выше перекладины!

• 34:46

Удаление. ХК Сочи.  5. Йокипакка Юрки 2 мин. Подножка

Зернов сблизился с вратарем, бросил с неудобной, отражает шайбу Барулин

Капустин опасно бросил из-под защитника южан, накрывает шайбу вратарь леопардов Константин

Костромитин бросает от синей линии, мимо ворот!

Филатов вошел в зону через левый борт с партнером, решил сам бросать с кистей, отражает бросок щитками Барулин

Расположились в зоне леопардов гости, владеют шайбой, но дело не доходит до опасных бросков

Падакин из-за ворот атаковал ворота Лазушина, успевает закрыть угол ворот Александр

Южане играют в полном составе

Коллинз с Падакиным убегали на ворота Лазушина в меньшинстве, Шон бросает по воротам, фиксирует шайбу вратарь гостей

• 22:21

Удаление. ХК Сочи.  93. Шмелёв Сергей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Лада в полном составе

Не удается южанам расположиться в зоне и попытаться нанести опасные броски по воротам соперника

• 20:13

Удаление. Лада.  29. Харпер Шейн 2 мин. Подножка

• 17:51

• 17:34

Цветков бросал в упор, не удалось пробить сетку ворот!

Хорошая атака первой тройки в исполнении леопардов, шайба угодила в штангу!

Цветков бросал по воротам Лазушина из правого круга вбрасывания, фиксирует шайбу Лазушин

Продолжительная атака в исполнении леопардов, несколько раз бросали по воротам гостей хозяева, здорово играет Лазушин и оставляет свои ворота в неприкосновенности

Иванов вошел в зону по правому флангу, сместился в центр, бросил, мимо ворот летит шайба!

Сочинцы играют в полном составе

Не удается гостям разыграть это большинство, грамотно обороняются защитники хозяев

• 9:44

Удаление. ХК Сочи.  19. О'Делл Эрик 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Дьяков вошел в зону по центру, бросил с кистей из-под защитника, фискирует шайбу щитками Барулин

Не удается южанам расположиться в зоне и попытаться разыграть это большинство

Расположились леопарды в зоне, попытались организовать первую атаку в большинстве, Шмелев не смог принять пас партнера и шайба вышла из зоны