Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Александр Садовников

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Эрик О Делл

• В команде Салават Юлаев: Линус Умарк

• 19:26

• Статистика матча: Броски: 48-59 ; Броски в створ: 23-27 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 21-29 ; Блокированные броски: 17-5 ; Силовые приемы: 17-6 ; Время в атаке: 11:53-14:52 ; Штраф: 16-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-18 ; Броски в створ: 4-6 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 05:40-04:46 ; Штраф: 6-4

• 19:26

Сочи играет в полном составе

Логинов мощно зарядил, не доходит шайба до вратаря!

• 57:46

Удаление. ХК Сочи.  34. Ларичев Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Логинов мощно зарядил, великолепно сыграл Барулин, поймал шайбу в ловушку

• 54:33

Удаление. ХК Сочи.  72. Цветков Алексей 2 мин. Неправильная атака

Макаров бросал из-под защитника, выше всяких похвал сыграл Константин!

Чмыхов набрасывал на ворота, не удалось подработать шайбу партнерам на пятачке

Осипов зарядил мощно по воротам, не доходит шайба до вратаря леопардов

Бурдасов бросал над щитком Барулина, спасает Константин!

Салават Юлаев играет в полном составе

Уэллмэн мощно заряжал по воротам, выше ворот!

Йокипакка зарядил от синей, отбивает вратарь!

• 48:04

Удаление. Салават Юлаев.  82. Макаров Игорь 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 47:52

1—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 92. Арзамасцев Захар

Логинов опасно заряжал с кистей, отбивает Барулин шайбу!

• 46:07

Удаление. ХК Сочи.  73. Педан Руслан 2 мин. Подножка

Бурдасов с кистей бросил по воротам Константина, мимо!

Шмелев бросал из правого круга вбрасывания, отражает шайбу вратарь гостей!

• 42:09

Удаление. Салават Юлаев.  45. Беляков Фёдор 2 мин. Выброс шайбы

• 18:55

• 18:37

На матче присутствует 11 456 болельщиков! Это абсолютный рекорд на матчах «ХК Сочи» во дворце спорта «Большой»!

Уэллмэн на скорости вошел в зону по правому флангу, зарядил по воротам, ловит шайбу ловушкой Скривенс

Гол! Забивает шведский нападающий гостей Умарк и выводит свою команду вперед - 1:2

• 35:48

1—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 67. Умарк Линус ассистенты: 19. Логинов Александр, 36. Ларсен Филип

Логинов бросал, отражает шайбу Барулин!

Штраф отбывает №72 Алексей Цветков

• 35:00

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Мамкин от синей заряжал низом, рядом с воротами пролетела шайба!

Гол! Сравнивают счет в матче гости! Умарк бросал из правого круга вбрасывания, Хартикайнен подставлял клюшку - 1:1

• 28:35

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 67. Умарк Линус, 19. Логинов Александр

Логинов от синей линии заряжал, мимо ворот полетела шайба!

• 27:39

Удаление. ХК Сочи.  14. Хлопотов Вадим 2 мин. Подножка

Коллинз мастерски вошел в зону, обыгрывал защитника, бросал по воротам, успевает сложить щитки Скривенс и накрыть шайбу ловушкой

Осипов вошел в зону, сходу бросил, мимо ворот!

Падакин с Уэллмэном организовали атаку, Кейси с неудобной бросал - прямо во вратаря

• 18:04

• 17:44

Шмелев набрасывал на пятак, не удалось подправить партнерам

Хартикайнен бросал в «домик», не удалось бросить Константина!

ХК Сочи играет в полном составе

Грамотно играют в своей зоне защитники южан, не удается толком гостям расположиться в зоне в очередном большинстве

Хартикайнен бросал по воротам, Барулин на месте!

Штраф отбывает №47 Святослав Гребенщиков

• 13:49

Южане играют в полном составе

Здорово обороняются леопарды, не удается гостям расположиться в зоне и разыграть это большинство

Коллинз убегал в меньшинстве, бросил, шайба улетела в заградительную сетку

• 9:28

Удаление. ХК Сочи.  14. Хлопотов Вадим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Здорово играют южане в обороне! Дважды удалось убежать в контратаку в этом меньшинстве!

• 4:50

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Салават Юлаев: 30. Скривенс Бен.

• 4:50

Удаление. ХК Сочи.  47. Гребенщиков Святослав 2 мин. Задержка руками

• 4:48

Замена вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин. Салават Юлаев: без вратаря.

Гол! Уэллмэн бросает, не успевает переместиться Скривенс, О"Делл добивает и открывает счет в матче!

• 2:17

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 19. О'Делл Эрик ассистенты: 9. Уэллмэн Кейси, 72. Цветков Алексей

• 2:00

Удаление. Салават Юлаев.  45. Беляков Фёдор 2 мин. Задержка шайбы руками

• 2:00

Удаление. Салават Юлаев.  45. Беляков Фёдор 2 мин. Задержка клюшкой

После видеопросмотра определено: помеха вратарю - гол не засчитан.

Идет видеопросмотр момента игры

• 17:01

30. Барулин Константин (ХК Сочи).
    30. Скривенс Бен (Салават Юлаев).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Салават Юлаев».

• «ХК Сочи»: 3.Полашек - 23.Мамкин; 93.Шмелев - 72.Цветков (А) - 34.Ларичев;

• «Салават Юлаев»: 19.Логинов (К) - 36.Ларсен; 67.Умарк - 23.Кемппайнен - 70.Хартикайнен;