8221 зрителей
  • KГлавные судьи: Максим Сидоренко, Антонин Ержабек
    Линейные судьи: Иван Сазонов, Александр Садовников

ход матчасоставыАКБСЮЛпо командам
  • Статистика матча: Броски: 39-50 ; Броски в створ: 23-26 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 29-26 ; Блокированные броски: 14-6 ; Силовые приемы: 7-12 ; Время в атаке: 12:35-14:19 ; Штраф: 10-18

• 21:21

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-16 ; Броски в створ: 3-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 7-0 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 03:47-04:44 ; Штраф: 0-14

• 21:21

• 60:00

Удаление. Салават Юлаев.  70. Хартикайнен Тему 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 59:16

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Салават Юлаев: без вратаря.

• 58:57

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Салават Юлаев: 1. Кареев Андрей.

• 58:57

Удаление. Салават Юлаев.  67. Умарк Линус 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 58:36

Пять минут до конца третьего периода

Салават Юлаев в полном составе

• 44:08

Удаление. Салават Юлаев.  92. Арзамасцев Захар 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

2—1

Изменение счета: Ак Барс. 25. Зарипов Данис ассистенты: 79. Марков Андрей, 58. Ландер Антон

Ак Барс в полном составе

• 36:17

Удаление. Ак Барс.  58. Ландер Антон 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 34:08

Удаление. Ак Барс.  89. Лукоянов Артём 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 29:23

Удаление. Салават Юлаев. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 26:17

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 67. Умарк Линус