• KГлавные судьи: Иван Фатеев, Антон Лаврентьев
    Линейные судьи: Ильнур Галимов, Максим Строганов

ход матчасоставыТРКЛОКпо командам
  • До свидания и до скорых встреч!

• Статистика матча: Броски: 47-70 ; Броски в створ: 22-44 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 25-26 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 9-15 ; Время в атаке: 10:36-11:03 ; Штраф: 4-6

• 21:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-28 ; Броски в створ: 5-18 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 03:14-04:15 ; Штраф: 0-0

• 21:13

• 59:03

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Локомотив: без вратаря.

Полунин-бросок сходу.Павел отражает щитками

Последние две минуты 3 периода

Коршков обостряет атаку из-за ворот,опаснейший момент

Очень опасно у ворот Францоуза

Локомотив активно играет в зоне Трактора

Пеньковский убегает один против вратаря,отправляет шайбу с неудобного хвата в верхний угол и гол!3-2

• 52:41

3—2

Изменение счета: Трактор. 60. Пеньковский Артём ассистенты: 22. Черников Александр, 18. Петров Юрий

Контиола-бросок верхом,шайба пролетает выше ворот

Тут же ответная атака от Локомотива.Тальбо опасно переправлял шайбу,наброшенную на ворота своими напарниками.Францоуз-выручает команду

Вишневский бросок от синей линии в дальний угол,шайба попадает в щитки голкипера

Хорошую смену провели игроки Трактора,множество опасных моментов. Судницин надежен

Козун-опасный бросок,шайба пролетает мимо

Команды играют осторожно,не допуская ошибок,в своих зонах

Якуценя бросок в верхний угол-вратарь

• 20:42

• Статистика матча после 2 периода: Броски: 34-42 ; Броски в створ: 17-26 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 18-19 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 7-10 ; Время в атаке: 07:22-06:48 ; Штраф: 4-6

Локомотив играет в полном составе

Бросок Бэйлена от синей линии-отскок и Гюнге играет на добивании-шайба в воротах!2-2

• 30:39

2—2

Изменение счета: Трактор. 11. Гюнге Рихард ассистенты: 55. Бэйлен Ник, 38. Щехура Пол

• 30:23

Удаление. Локомотив.  8. Фатеев Егор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Локомотив активно играет в зоне атаки

Накладал от синей линии. Францоуз работает блином

Шаров опасный момент-мимо ворот

• 24:23

Удаление. Локомотив.  27. Кронвалль Стаффан 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Якуценя-бросок с точки всбрасывания. Судницин играет надежно

Накладал бросок верхом с левого фланга и шайба залетает в ворота!1-2

• 21:33

1—2

Изменение счета: Локомотив. 22. Накладал Якуб ассистенты: 15. Козун Брэндон, 47. Контиола Петри

1—1

Изменение счета: Трактор. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 26. Виделль Линус, 11. Гюнге Рихард

Трактор играет в полном составе

Козун отличный пас на Тальбо-бросок сходу шайба пролетает мимо ворот

Кронвалл бросок от синей линии. Францоуз зажимает шайбу

• 6:21

Удаление. Трактор.  78. Кручинин Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Мамаев-опасно бросает с усов,шайба не долетает до ворот

Вишневский-бросок от синей линии,шайба пролетает рядом с штангой

С первых минут матча команды играют в открытый хоккей

Красковский бросок по воротам-Полунин играет на добивании с острого угла и шайба в воротах.0-1

• 1:06

0—1

Изменение счета: Локомотив. 99. Полунин Александр ассистенты: 96. Коршков Егор, 63. Красковский Павел

• 19:05

33. Францоуз Павел (Трактор).
    60. Судницин Александр (Локомотив).

• 19:00

• Локомотив: Судницин .Кронвалл-Накладал:Тальбо-Контиола-Козун

• Трактор: Францоуз . Петров А.-Вишневский:Виделль-Полыгалов-Якуценя

• Локомотив: Судницин (Мурыгин).Кронвалл(к)-Накладал:Тальбо(а)-Контиола-Козун;Любушкин-Елесин:Мосалев-Апальков-Аверин(а);Черепанов-Коледов:Полунин-Красковский-Коршков;Афанасьев-Фатеев:Юртайкин-Локтионов-Картаев.

• Трактор: Францоуз (Демченко). Петров А.-Вишневский:Виделль-Полыгалов-Якуценя(а);Шинин(к)-Бэйлен:Кручинин-Щехура(а)-Гюнге;Рясенский-Мамаев:Губарев-Шаров-Кокуев;Бородкин-Исаев:Черников-Петров Ю.-Пеньковский.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея,рады приветствовать вас на нашей текстовой онлайн-трансляции из города Челябинск,где в 19-00 стартует матч между командами "Трактор"-"Локомотив"