• KГлавные судьи: Юрий Оскирко, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыАВТБАРпо командам
  • 21:25

• Статистика матча: Броски: 80-32 ; Броски в створ: 43-22 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 41-21 ; Блокированные броски: 6-17 ; Силовые приемы: 13-19 ; Время в атаке: 21:26-08:38 ; Штраф: 4-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-8 ; Броски в створ: 12-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: 08:28-02:11 ; Штраф: 2-10

• 21:25

• 59:44

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Барыс: 20. Кудрявцев Сергей.

трехходовка, Торченюк в касание пробивает в девятку

• 58:36

2—4

Изменение счета: Автомобилист. 12. Торченюк Александр ассистенты: 60. Гареев Артём, 93. Василевский Алексей

• 58:25

Таймаут. Барыс.

• 58:25

Удаление. Барыс.  95. Шевченко Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 58:08

Удаление. Барыс.  89. Сагадеев Антон 2 мин. Подножка

контратака Авто 2 в 1, Пестунов не стал отдавать пас, но и бросок не получился

гости неспеша разыгрывают шайбу

• 53:22

Удаление. Автомобилист.  60. Гареев Артём 2 мин. Удар клюшкой

Гареев сам пошел на оборону Барыса, прорвался к воротам, щелкнул от души, но Кудрявцев непоколебим, снова шайба у него

Барыс в полном составе

Кучерявенко с пятачка подправляет шайбу, ловит Кудрявцев

• 47:56

Удаление. Барыс.  68. Гурков Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой

Старченко в касание мощнейшим броском пробивает Сохатского. Этот бросок был первым в створ ворот Авто в третьем периоде

• 46:56

1—4

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман ассистенты: 7. Семёнов Максим, 9. Доус Найджел

Барыс в полном составе. Снова без особых угроз воротам Кудрявцева

• 44:13

Удаление. Барыс.  48. Старченко Роман 2 мин. Задержка руками

Барыс в полном составе. Авто близко к воротам играл, но не удалось выйти на решающий бросоко

Чесалин с пятачка в штангу

• 40:53

Удаление. Барыс.  85. Маклюков Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 40:00

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Барыс: 20. Кудрявцев Сергей.

• 20:50

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 51-24 ; Броски в створ: 31-18 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 30-11 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 8-10 ; Время в атаке: 12:58-06:27 ; Штраф: 2-2

• 20:33

успевает Авто провести атаку за 7 секунд до перерыва, Голышев оставил Чесалину, бросок с кистей, ловит Кудрявцев

пас из-за ворот, Доус в касание, Коварж спасает

Куляш щелчком в щитки Кудрявцева, контратака, Михайлис с острого угла, рикошет, шайба в ловушке Коваржа

Даллмэн отдает пас аккуратно между двумя защитниками, Старченко 1 на 1, кистевым броском переигрывает Коваржа

• 38:45

1—3

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман ассистенты: 38. Даллмэн Кевин

щелчок Василевского над перекладиной, проброс у Барыса

Голышев скидывает на пятачок, бросок Чесалина, шайба не попала в ближний угол

Миловзоров на ходу принимает шайбу перед воротами, ухитрился пробить, щиток Кудрявцева спасает Барыс

плотный бросок Шевченко, ловит Коварж

момент у Попова, не стал бросать в касание и потерял шайбу

Старченко с кистей рядом с ближней девяткой

игры высоко поднятой клюшкой не было, шайба засчитана

наброс на ворота гостей, шайба подскочила и опустилась в ворота Кудрявцева, идет видеопросмотр момента

• 33:58

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 93. Василевский Алексей ассистенты: 31. Хрипунов Степан, 60. Гареев Артём

долго раскатывались игроки Авто, Пестунов отдал на ход Гарееву, тот бросил в ловушку Кудрявцеву

0—2

Изменение счета: Барыс. 10. Михайлис Никита ассистенты: 85. Маклюков Алексей, 89. Сагадеев Антон

Крикунов замыкает, снова Кудрявцев отбивает щитком

бросок, два добивания, спасает Кудрявцев

Кудрявцев накрывает шайбу, Миловзоров влетает в ворота вместо нее

бросок Чайковски, Кудрявцев выпускает и теряет из виду шайбу, но не добили хозяева

Мегалинский от синей, подправляет Белоцкий, мимо ворот

контратака Барыса, оставили Шевченко одного перед Коваржем, бросок, добивание в пустые ворота, но вратарь немыслимым образом вытаскивает эту шайбу

проброс у Барыса

контратака, Гареев с неудобной, шайбу сохранили, пас Торченюку, бросок в Кудрявцева

щелчок Маклюкова, Коварж отбил на пятачок, добивание не получилось

наброс от синей, Сагадеев не смог перевести шайбу в ворота с пятачка

минут прошла, гости не смогли закрепиться в зоне Авто

• 10:55

Удаление. Автомобилист.  56. Чайковски Михал 2 мин. Подножка

снова опасно атакуют Сагадеев и Михайлис, тонкий пас, но шайба прошла мимо клюшки Михайлиса и мимо ворот

бросает Куляш из-за красной линии, партнер к шайбе не успел, проброс

гости отодвинули игру от своих ворот и на долгое время завладели шайбой, в результате получилась позиционная атака, Сагадеев бросил с острого угла, Коварж отбил щитком, а Евдокимов не промахнулся с добивания

• 8:17

0—1

Изменение счета: Барыс. 16. Евдокимов Ярослав ассистенты: 10. Михайлис Никита, 89. Сагадеев Антон

Гареев блокирует бросок соперника, но шайбу все-таки доставляют к Коваржу

6 с половиной минут отыграли команды без остановок, Коварж прижимает шайбу, вбрасывание

с кистей Гренц, отбивает Коварж

щелчок Куляша мимо ворот, Миловзоров на подборе, не попадает с нулевого угла в пустые ворота

пас с пятачка под бросок Кингу, мимо ворот

хозяева начали с активных действий в атаке, но до створа ворот довести шайбу не удалось