• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Юрий Оскирко
    Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыСПРСЕВпо командам
  • 22:00

• Статистика матча: Броски: 49-62 ; Броски в створ: 25-31 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 22-35 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 14-24 ; Время в атаке: 10:30-13:49 ; Штраф: 6-8

• Статистика овертайма: Броски: 1-2 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:21-01:37 ; Штраф: 0-0

• 22:00

• 63:17

3—4

Изменение счета: Северсталь. 15. Трубачёв Юрий ассистенты: 7. Евсеенков Александр

• 62:42

Замена вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита. Северсталь: без вратаря.

• 21:55

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-19 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: 01:41-03:42 ; Штраф: 2-0

3—3

Изменение счета: Северсталь. 15. Трубачёв Юрий ассистенты: 8. Мазур Адам, 28. Вовченко Даниил

Чернов из круга вбрасывания - Беспалов отражает бросок

• 47:43

Удаление. Спартак.  94. Стоа Райан 2 мин. Подножка

Трубачёв по центру - Беспалов выручает

Провольнев от синей - голкипер отбивает перед собой, партнеры не успевают на добивание

Евсеенков мощно от синей - Беспалов отбивает

• 21:20

• 21:03

Евсеенков от синей - бросок блокирован

Стасенко с пол борта - голкипер щитками отбивает

• 38:32

Удаление. Спартак.  45. Провольнев Владислав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

3—2

Изменение счета: Спартак. 93. Хохлачёв Александр ассистенты: 7. Калинин Дмитрий, 47. Лаюнен Вилле

• 35:23

Удаление. Северсталь.  23. Странски Матей 2 мин. Грубость

• 35:23

Удаление. Северсталь.  16. Мерескин Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 34:38

2—2

Изменение счета: Спартак. 93. Хохлачёв Александр ассистенты: 7. Калинин Дмитрий

• 33:23

Удаление. Северсталь.  24. Карлин Руслан 2 мин. Задержка руками

Бумагин с пятака - голкипер отбивает, Кагарлицкий на добивании - Беспалов отражает бросок

Яшин с пятака - голкипер прижимает шайбу ко льду

Лаюнен от синей - бросок блокирован

Кольцов от усов - голкипер отбивает

• 28:36

1—2

Изменение счета: Северсталь. 23. Странски Матей ассистенты: 2. Кудако Вадим, 33. Гудачек Юлиус

Кулик с пятака - вратарь на месте

Чернов с внешних усов - шайба в ловушке

• 24:00

1—1

Изменение счета: Северсталь. 9. Кагарлицкий Дмитрий ассистенты: 53. Чернов Павел

Подшендялов выходит на ворота гостей, но бросок не получается

Больше минуты контролировали гости шайбу в зоне красно-белых, создали несколько моментов, Беспалов на месте

• Спартак: Хохлачев - Стоа - Радил; Калинин - Кольцов

• Северсталь: Кагарлицкий - Чернов - Бумагин; Евсеенков - Васильев. Вовченко - Трубачёв - Гераськин; Стасенко - Верёвкин. Рыбин - Карлин - Яшин; Корнеев - Мазур. Странски - Мерескин - Монахов; Кудако - Калашников

• Спартак: Хохлачев - Стоа - Радил; Калинин - Кольцов. Подшендялов - Дергачёв - Лещенко; Лаюнен - Кулик. Черных - Воронин - Трунёв; Осипов - Юдин. Комаров - Кузнецов - Талалуев; Провольнев - Цыплаков

• Представляем Вашему вниманию составы играющих сегодня команд

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня на арене "ВТБ Ледовый дворец" состоится очередной матч Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, в котором "Спартак" (Москва) встретится с командой "Северсталь" (Череповец)