• KГлавные судьи: Евгений Гамалей, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыСКАСЕВпо командам
  • 19:49

• Статистика матча: Броски: 90-39 ; Броски в створ: 46-17 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 39-26 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 16-17 ; Время в атаке: 19:54-05:25 ; Штраф: 0-24

• Статистика овертайма: Броски: 18-2 ; Броски в створ: 10-1 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-4 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: 03:05-00:11 ; Штраф: 0-2

• 19:49

• 67:27

4—3

Изменение счета: СКА. 13. Дацюк Павел ассистенты: 97. Гусев Никита, 77. Белов Антон

• 66:03

Удаление. Северсталь.  18. Угаров Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:33

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-4 ; Броски в створ: 16-1 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 05:59-00:55 ; Штраф: 0-18

• 19:16

• Штраф отбывает Алексей Угаров №18

• 59:50

Удаление. Северсталь. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 59:04

Замена вратаря. СКА: 19. Коскинен Микко. Северсталь: 33. Гудачек Юлиус.

• 59:04

3—3

Изменение счета: Северсталь. 19. Яшин Олег ассистенты: 9. Кагарлицкий Дмитрий, 53. Чернов Павел

• 59:01

Замена вратаря. СКА: 19. Коскинен Микко. Северсталь: без вратаря.

• 50:14

Удаление. Северсталь.  15. Трубачёв Юрий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• После броска Коскиранты шайба остается на пятаке, выручает Гудачек, уже лежа на льду

• Войнов броском с правого края отправляет шайбу в ворота

• 47:24

2—2

Изменение счета: СКА. 27. Войнов Вячеслав ассистенты: 29. Каблуков Илья, 52. Широков Сергей