• KГлавные судьи: Сергей Гусев, Роман Гофман
    Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыММГАВТпо командам
  • 19:09

• Статистика матча: Броски: 52-52 ; Броски в створ: 30-33 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-15 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: 12:49-10:18 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-15 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 12-4 ; Блокированные броски: 1-7 ; Силовые приемы: 4-0 ; Время в атаке: 05:03-01:38 ; Штраф: 0-0

• 19:09

• 59:30

Таймаут. Металлург Мг.

Перевод вдоль ворот, Вольский бросает в касание!!!

• 58:49

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

Торченюк опасно бросал, Кошечкин отбивает!

Оставили одного Паре перед воротами, Голышев отдает из-за ворот и 1:2!!!

• 54:48

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 19. Паре Франсис ассистенты: 2. Егоршев Станислав, 15. Голышев Анатолий

Эллисон набрасывает, Береглазов подставляет, опасно!

Паренто бросает, Голышев добивает с пятачка - Кошечкин спасает команду! После чего возникает стычка!

Крикунов сбрасывает назад, Мегалинский очень опасно бросает с кистей!

Быстрая атака, Паре с фланга простреливает на пятак, Кошечкин играет клюшкой!

Тимкин с закругления борта отправляет шайбу на пятак, Кокареву не удалось замкнуть передачу!

Терещенко с кистей бросает, в Казионова попадает шайба

Атмосфера накаляется! Пауз все больше и они длиннее!

Рикошет от главного судьи, Калетник отдает на Платонова, бросок верхом - Коваржу в маску попадает шайба!

Терещенко мощно щелкнул от синей, Обидину досталось!

Мозякин набрасывал на ворота от борта, Вольский подправлял - Якуб среагировал!

Отборолись в чужой зоне, Кокарев делает передачу, безадресную

Чайковски от синей низом - рядом с дальним углом проходит шайба

Миловзоров вошел в зону по правому краю, набросил на ворота и покатился на Кошечкина, заработав вбрасывание

Эллисон с близкого атаковал - Якуб Коварж в игре!

Береглазов бросает от синей, рикошет, мимо

Серия бросков, до ворот Автомобилиста шайба не доходит

• 18:36

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 37-37 ; Броски в створ: 22-23 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-11 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: 07:46-08:40 ; Штраф: 8-4

• 18:19

Обменялись команды острыми выходами

Поджимает Автомобилист на последних минутах периода

Тимкин блокирует бросок Тимашова

Симаков потенциально опасную передачу из-за ворот исполнял, Ли подставляет клюшку!

Голышев щелкает с правого края, Кошечкин отбивает и шайба выброшена из зоны!

Эллисон выбрасывает из зоны!

• 32:45

Удаление. Металлург Мг.  6. Денисов Денис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 32:45

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• 32:43

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Автомобилист: без вратаря.

Тимкин вошел в зону, развернулся, набросил на ворота, два партнера были вблизи ворот, но шайба приходит к вратарю!

Закрутили карусель в зоне гостей! Дронов стреляет с дальнего, рядом со штангой! Вольский от синей - кипер ловит ловушкой, игра остановлена!

Чибисов заряжает с ходу, вратарь на месте

Терещенко с кистей от борта, опасно получилось, Якуб отражает

Ли бросает от синей, Чесалин неудачно лег под шайбу, смена направления, голкипер был не готов - 1:1!!!

• 28:53

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 4. Ли Крис ассистенты: 2. Дронов Григорий, 62. Осала Оскар

Металлург полном составе

Еще дважды Мозякин бросает, безрезультатно

Мозякин пальнул, подбит свой, Ян Коварж

Эллисон с двух метров не попадает в створ!

Удаление. Автомобилист.  7. Тимашов Николай 2 мин. Удар клюшкой

Мозякин входит по центру, защитники глубоко откатились, Якуб отбивает мощный бросок!

Денисов стреляет от синей, в Чесалина попадает

Контратака Металлурга, Эллисон входит в зону по центру, отдает в край, Чибисов заряжает - мимо ворот

Трямкину не дают бросить с центра

Тимашов хлестко бросает от синей в дальний угол - Кошечкин парирует

Чайковски простреливает вдоль ворот, шайба попадает в конек Дронову и едва не влетает в ворота!

Быстрый розыгрыш шайбы в зоне, Попов бросает с пятачка, опасно!

Береглазова выводят на свободный лед, бросок низом, очень неточно, похоже задумывалась передача

Мозякин получает передачу в зоне Автомобилиста в хорошей позиции, но не сумел распорядиться!

• 17:48

• 17:31

Не предвещавшая особой опасности атака завершается броском с кистей из-под защитника со входа в зону, шайба залетает в ближний угол - 0:1!!!

• 18:18

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 12. Торченюк Александр ассистенты: 22. Чесалин Евгений, 56. Чайковски Михал

Два опаснейших момента у ворот Металлурга!!! Кошечкин выручил, Ли подстраховал оба раза!!!

Трямкин прострелил через пятак, никто не откликнулся!

У Тимашова ломается клюшка в момент броска, Береглазов выбрасывает из зоны!

Чайковски опасно бросает низом в дальний!

• 13:34

Удаление. Металлург Мг.  13. Калетник Владислав 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Бирюков набросил от синей, Калетник подставляет клюшку, шайба проходит очень близко от штанги!

Осала вошел в зону по левому краю, сместился чуть в центр вдоль синей и бросил с кистей - Якуб ловит ловушкой!

Поддавили в зоне гостей, Эллисона сбивают с ног!

Егоршев заряжает от синей, в Кошечкина прилетает шайба!

Тут же еще одна атака гостей! Голышев разобрался в центре, бросил с двух метров, но не попал!

Атака Автомобилиста, Миловзоров и Кучерявенко бросали!

Еще раз Пивцакин стреляет и снова Якуб в игре!

Пивцакин после выигранного вбрасывания заряжает низом - Коварж отбивает щитком

Василевский заряжает от синей - Кошечкин все видел!

Классно разыграли шайбу в средней зоне, Ян Коварж выходит на убегает от защитников на Якуба, но переиграть не удается!

Перекладина спасает ворота Автомобилиста после быстрой атаки и броска Осалы!!!

Выиграно вбрасывание в зоне Металлурга, Мегалинский с кистей от синей - неточно

Паре завозит шайбу в зону, бросок с кистей, попадает в Терещенко и шайба летит очень высоко

Затяжная позиционная атака Металлурга! Тимкин бросал в ближний, Ли отдавал диагональ на Сироткина, который не попал по шайбе!

По ленточке ворот Металлурга прокатилась шайба после броска Чесалина!!!

Чесалин прорвался по левому краю, отдал на противоположный Симакову, который очень опасно бросил верхом!

Ли бросает от синей линии, Коварж останавливает игру

Передача с фланга на пятак, шайба рикошетит мимо ворот

Чайковски из своей зоны проверяет Кошечкина!

Голышев рвался по центру, далеко отпустил шайбу, Эллисон первый на ней

• 17:00

• 17:00

• Автомобилист: Василевский - Мегалинский, Чесалин - Торченюк - Симаков; Тимашов - Чайковски, Паренто - Паре - Голышев; Мишарин, Обидин - Попов - Миналеев; Рассейкин

• Металлург: Денисов - Пивцакин, Казионов - Эллисон - Чибисов; Береглазов - Терещенко, Кокарев - Осала - Тимкин; Дронов, Платонов - Калетник - Сироткин; Швырев

• Автомобилист: Коварж Як., Егоршев - Трямкин, Крикунов - Кучерявенко - Миловзоров

• Металлург: Кошечкин, Бирюков - Ли, Мозякин - Ян Коварж - Вольский

• Счет в серии 2-1 в пользу Металлурга!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с 4-го матча 1/4 финала Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги!