• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Сергей Шелянин

ход матчасоставыСКАЛОКпо командам
  • 21:53

• Статистика матча: Броски: 73-37 ; Броски в створ: 33-17 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 45-21 ; Блокированные броски: 8-20 ; Силовые приемы: 15-22 ; Время в атаке: 14:57-06:36 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-21 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-11 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: 02:10-03:47 ; Штраф: 0-0

• 21:53

• 59:10

Замена вратаря. СКА: 19. Коскинен Микко. Локомотив: без вратаря.

• 32:37

Удаление. Локомотив.  14. Денисенко Григорий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 29:12

Удаление. Локомотив.  29. Аверин Егор 2 мин. Подножка

• Ковальчук не стал сам бросать, отдал пас, и Шипачев с правого края отправил шайбу в ближний угол

• 28:59

2—1

Изменение счета: СКА. 87. Шипачёв Вадим ассистенты: 2. Зуб Артём, 17. Ковальчук Илья

• Пас под синюю линию на Кронвалла, бросок, шайба у Коскинена

• Дальний бросок Карпова с ходу, шайба попав во вратаря, осталась на пятаке, которую Судницин даже не видел, защитник первым успевает к шайбе

• Шипачев заложил вираж в зоне соперника, бросок слева, подставил щиток Судницин

• 21:40

1—1

Изменение счета: Локомотив. 52. Лекомцев Иван ассистенты: 40. Апальков Даниил, 96. Коршков Егор