Линейные судьи: Яков Палей, Александр Отмахов

ход матчасоставыТРКСЮЛпо командам
  • До свидания и до скорых встреч на хоккее.

• 18:54

• Статистика матча: Броски: 47-69 ; Броски в створ: 33-37 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 12-4 ; Силовые приемы: 13-35 ; Время в атаке: 09:11-12:48 ; Штраф: 8-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-20 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-12 ; Время в атаке: 02:41-03:55 ; Штраф: 4-0

• 18:54

Черников убегает один против вратаря-Кареев!

Умарк с острого угла обостряет атаку-Францоуз!

• 58:21

Удаление. Трактор.  47. Петров Алексей 2 мин. Грубость

• 58:21

Удаление. Трактор.  47. Петров Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Последние две минуты 3 периода

Арзамасцев мощно от синей линии-рикошет-шайба не долетает до ворот

Бэйлен мощный бросок от синей линии-Штанга!

Ларсен мощный бросок от синей линии-Францоуз забирает шайбу!

Кузьмин бросок с ближней дистанции-выше ворот

Контр-Атака!Кокуев перевод на Рыбакова-Бросок с неудобного хвата и шайба в воротах!7-1

Салават Юлаев активно играет в зоне Трактора-безрезультатно

Ткачёв-опасно вылезает на ворота-кистевой бросок шайба пролетает рядом с перекладиной

Опасная контр-атака от хозяев-Рыбаков бросок с правого фланга низом!Кареев отбивает шайбу

Кравцов бросок с точки вбрасывания-шайба не долетает до ворот

Начало периода прошло без особо опасных моментов

• 18:21

• Статистика матча после 2 периода: Броски: 31-49 ; Броски в створ: 22-27 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 18-21 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 10-23 ; Время в атаке: 06:30-08:53 ; Штраф: 4-4

6—1

Изменение счета: Трактор. 55. Бэйлен Ник ассистенты: 11. Гюнге Рихард, 38. Щехура Пол

Трактор продолжает прессинговать гостей.

Рыбаков отличный пас на Кокуева-бросок сходу в открытый угол!5-1

• 32:52

5—1

Изменение счета: Трактор. 45. Кокуёв Семён ассистенты: 10. Рыбаков Александр В.

3—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 36. Ларсен Филип ассистенты: 67. Умарк Линус, 78. Бурдасов Антон

• 27:19

Замена вратаря. Трактор: 33. Францоуз Павел. Салават Юлаев: 1. Кареев Андрей.

• 27:19

Таймаут. Салават Юлаев.

Виделль выйграл вбрасывание на Шинина-мощный бросок от синей линии в дальний угол и шайба в воротах!3-0

• 27:19

3—0

Изменение счета: Трактор. 16. Шинин Александр ассистенты: 26. Виделль Линус

Бурдасов бросок от синей линии-рикошет шайба не долетает до Францоуза

Уфимцы провели отличную сменку в зоне атаки

Гюнге убегает один против вратаря-Бросок низом между ног-гол!Трактор увеличивает разрыв 2-0

• 22:47

2—0

Изменение счета: Трактор. 11. Гюнге Рихард ассистенты: 42. Шаров Александр П., 55. Бэйлен Ник

Трактор активно играет в зоне атаки-гол Черникова зарядил команду

Черников убегает с левого фланга-Бросок в дальний верхний угол и счёт в матче открыт!1-0 Трактор впереди

Последняя минута 1 периода

Виделль на скорости обходит защиту Салавата-сброс шайбы на Щехуру-игра в касание-Скривенс выручает свою команду.

Бэйлен наброс из-за ворот на пятак-не кому замкнуть шайбу.