Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Александр Садовников

ход матчасоставыТРКАКБпо командам
  • До свидания и до скорых встреч

• 21:32

• Статистика матча: Броски: 39-65 ; Броски в створ: 16-37 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 16-36 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 26-26 ; Время в атаке: 10:19-14:24 ; Штраф: 8-6

• Статистика овертайма: Броски: 1-5 ; Броски в створ: 0-4 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 00:11-01:32 ; Штраф: 2-0

• 21:32

После видео-просмотра определенно: положения "Вне игры" не было-Чистый гол

Команда "Трактор" использует запрос тренера на взятие ворот

• 63:35

Таймаут. Трактор.

Токранов точным броском от синей линии поражает ворота Трактора!

• 63:35

1—2

Изменение счета: Ак Барс. 24. Токранов Василий ассистенты: 49. Клинкхаммер Роб, 51. Азеведо Джастин

Команда "Трактор" играет в полном составе

Ткачев опаснейший момент!Штанга!!

Ак Барс закрепились в зоне Трактора

• 61:32

Удаление. Трактор.  8. Губарев Данил 2 мин. Подножка

Бурмистров бросок из-под защитника-Францоуз!

• 21:24

• Статистика матча после 3 периодов: Броски: 38-60 ; Броски в створ: 16-33 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-34 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 25-26 ; Время в атаке: 09:41-12:52 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-18 ; Броски в створ: 4-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 4-12 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 7-7 ; Время в атаке: 03:09-03:22 ; Штраф: 0-0

Бэйлен опаснейший момент-шайба пролетает мимо ворот

Контр-Атака от Трактора!Губарев берет инициативу на себя-бросок в ближний угол-Вратарь

В достаточно закрытый хоккей начали играть команды.Без опасных моментов проходит 3 период

Юрий Петров кистевой бросок с точки вбрасывания-Гарипов отражает шайбу

Команды аккуратно играют в своих зонах-стараясь не допускать грубых ошибок

Лукоянов кистевой бросок-выше ворот

Косов атакует ворота с ближнего угла-вратарь

Клинкхаммер кистевой бросок в дальний угол-Францоуз!

• 20:37

• Статистика матча после 2 периода: Броски: 27-42 ; Броски в створ: 12-24 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 11-22 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 18-19 ; Время в атаке: 06:32-09:30 ; Штраф: 6-6

• 20:20

Черников отличный пас на Вишневского-бросок сходу в дальний угол и шайба в воротах!1-1

• 39:43

1—1

Изменение счета: Трактор. 59. Вишневский Иван ассистенты: 18. Петров Юрий, 22. Черников Александр

Глухов кистевой бросок с левого фланга-Францоуз на месте!

Последняя минута 2 периода

Хозяева активно побежали вперед

Лямкин кистевой бросок от круга вбрасывания-Францоуз!

Бородкин мощнейший бросок от синей линии-Бурмистров принимает шайбу на себя

Хорошую смену проводят игроки Ак-Барса

Зарипов оставление на Ткачева-бросок сходу!Францоуз отбивает шайбу

Команды обменялись контр-атаками-безрезультатно

Шинин заряжает от синей линии-Гарипов!

Контр-Атака Трактора-Виделль бросок-не точно

Зарипов наброс на ворота-Свитов работает на пятачке и заталкивает трудовую шайбу в ворота!Счёт открыт 0-1

• 25:51

0—1

Изменение счета: Ак Барс. 15. Свитов Александр ассистенты: 22. Галиев Станислав, 25. Зарипов Данис

• 25:41

Удаление. Трактор.  45. Кокуёв Семён 2 мин. Задержка клюшкой

Команда "Ак Барс" играет в полном составе

Ак Барс в который раз показывает отличную игру в численном меньшестве-не дают создавать хозяевам опасные моменты

• 23:20

Удаление. Ак Барс.  32. Батыршин Рафаэль 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Игроки играют в достаточно жесткий хоккей-много силовой борьбы

Исаев опасный бросок от синей линии-Гарипов выручает свою команду

Трактор активно начал 2 период!Игра идет в зоне Казани

• 19:48

• 19:31

Рыбаков опасный момент!Не получилось нанести бросок по воротам

Косов бросок с убойной позиции-Францоуз зажимает шайбу!