• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Виктор Гашилов
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

ход матчасоставыСОЧКРСпо командам
  • 21:52

• Статистика матча: Броски: 57-41 ; Броски в створ: 31-24 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 34-28 ; Блокированные броски: 9-18 ; Силовые приемы: 12-8 ; Время в атаке: 11:35-09:39 ; Штраф: 6-10

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 00:23-00:01 ; Штраф: 0-0

• 21:52

ГООЛ! Забивают леопарды в овертайме, Росен с кистей бросил в девятку - 2:1!

• 61:22

2—1

Изменение счета: ХК Сочи. 87. Росен Роберт ассистенты: 93. Шмелёв Сергей, 75. Погоришный Олег

• 21:50

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-8 ; Броски в створ: 6-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 04:09-01:56 ; Штраф: 0-2

• 21:47

ГООЛ! Мусин из-за ворот затаскивает шайбу в ворота - 1:1!

• 55:09

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 64. Мусин Дамир ассистенты: 71. Бочаров Станислав

Пока не удается леопардам расположиться в зоне

• 53:29

Удаление. Куньлунь РС.  18. Ип Брэндон 2 мин. Грубость

Гол! Куньлунь открывает счет в матче, Бартли от синей линии бросил - залетает шайба в сетку, 0:1

• 46:38

0—1

Изменение счета: Куньлунь РС. 88. Бартли Виктор ассистенты: 37. Фонтэйн Джастин

2 в 1 выходили хозяева! Старков подобрал шайбу, вошел в зону, отдал на Полунина, Александру не удалось обыграть вратаря

• 21:12

• 20:55

Сочи играет в полном составе

Горячо у ворот Налимова! Вывели Хлопотова на бросок, Вадим бросал по пустым воротам, подставил клюшку защитник китайской команды и спасает свои ворота

Удаление. Куньлунь РС.  81. Пикар Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Витасек от синей набрасывал на ворота, отбивает Шикин!

Коллинз на синей линии гостей отдал великолепный пас на О’Делла, Эрик вошел в зону, бросил низом с кистей - рядом с вратарем пролетает шайба!

• 20:20

• 20:03

Росен вылезал на ворота, с неудобной бросал по воротам - рядом со штангой!

• 15:45

Удаление. Куньлунь РС.  37. Фонтэйн Джастин 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Куньлунь Ред Стар играет в полном составе

Йокипакка из круга вбрасывания бросил, пролетает шайба рядом с воротами и через борт покидает зону гостей

• 13:17

Удаление. Куньлунь РС.  81. Пикар Александр 2 мин. Удар коленом

Команда Сочи играет в полном составе

Бартли от синей линии бросил - вновь Шикин отражает бросок щитками

Расположились гости в зоне хозяев, Бек с кистей из-под защитника бросал, Шикин вступает в игру и отражает бросок

• 11:02

Удаление. ХК Сочи.  87. Росен Роберт 2 мин. Удар клюшкой

Полунин на скорости убегал в зону по правому флангу, зарядил по воротам - прошла шайба рядом с ленточкой, некому было добить шайбу в ворота Налимова

Без пауз играют обе команды - атака на атаку

Старков с кистей бросил с ползоны по центру, в девятку метил Степан, улетает шайба в заградительную сетку

Парлетт на пятаке подправлял шайбу в касание, не полетела шайба в створ ворот Шикина

• 19:31

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    1. Налимов Иван (Куньлунь РС).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Куньлунь Ред Стар».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 75.Погоришный; 19.О’Делл (А) - 81.Коллинз - 54.Мосалёв (А);

• «Куньлунь Ред Стар»: 43.Витасек - 84.Кундратек (А); 19.Савинайнен - 79.Лунд - 34.Палола;