• KГлавные судьи: Сергей Морозов, Виктор Гашилов
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Константин Горденко

ход матчасоставыСОЧАМРпо командам
  • 21:49

• Статистика матча: Броски: 55-64 ; Броски в створ: 29-41 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 12-8 ; Время в атаке: 12:54-09:49 ; Штраф: 12-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-18 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 04:43-02:48 ; Штраф: 4-6

• 21:49

Команда Амур играет в полном составе

• 55:14

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Амур: 52. Аликин Евгений.

• 55:14

Удаление. Амур.  37. Величкин Игорь 2 мин. Подножка

• 54:58

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Амур: 52. Аликин Евгений.

Гол! Тигры забивают, Кондратьев щелчком отпраляет шайбу в ворота - 4:1

• 54:48

4—1

Изменение счета: Амур. 63. Кондратьев Максим ассистенты: 92. Потехин Богдан, 45. Пьянов Валентин

Опасно, Голубев отдавал передачу партнеру по команде, бросок в касание с ползоны - выше ворот

Бросок от синей линии в исполнении Кондратьева - Шикин в игре, фиксирует шайбу ловушкой

Сочи играет в полном составе

Расположились тигры в зоне хозяев, пытаются разыграть шайбу, бросок за броском, пас за пасом - Шикин надежен

• 47:03

Удаление. ХК Сочи.  17. Капустин Кирилл 2 мин. Удар клюшкой

Пьянов на скорости входит в зону, бросает с кистей - Шикин забирает шайбу в ловушку

4—0

Изменение счета: ХК Сочи. 87. Росен Роберт ассистенты: 42. Щитов Никита, 5. Йокипакка Юрки

Штраф отбывает №19 Денис Голубев

• 37:56

Удаление. Амур. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

• 37:56

Удаление. Амур.  21. Берестенников Илья 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Потехин получает пас из своей зоны, на скорости входит в зону хозяев, бросает - выше ворот!

Гол! Щитов бросал по воротам, Бочаров добивает шайбу - 3:0!

• 33:40

3—0

Изменение счета: ХК Сочи. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 42. Щитов Никита, 87. Росен Роберт

Мосалёв вошел в зону, сместился в центр, бросок - Кашик щитком отбивает шайбу!

ГООЛ! Йокипакка с ползоны из-под защитника бросил с кистей - 2:0, увеличивают преимущество хозяева!

• 31:20

2—0

Изменение счета: ХК Сочи. 5. Йокипакка Юрки ассистенты: 10. Старков Степан

Ушенин бросает по воротам, вратарь леопардов блином отбивает шайбу!

Корягин мощно зарядил от синей - Шикин отражает бросок!

• 27:06

Удаление. ХК Сочи.  19. О'Делл Эрик 2 мин. Толчок клюшкой

Горшков и Руденков выходили 2 в 1, Александр отдавал пас на партнера, не прошла передача, здорово сыграл защитник леопардов и перехватил передачу

Полунин бросает из левого круга вбрасывания - выше ворот!

Бросок в сторону ворот, Коллинз подставлял клюшку на пятаке - вновь Кашик в игре

• 23:24

Удаление. Амур.  6. Воробьёв Дмитрий С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Капустин вошел в зону по левому флангу, бросок по воротам - Кашик фиксирует шайбу

• 20:19

• 20:02

• 17:52

Удаление. ХК Сочи.  71. Бочаров Станислав 2 мин. Подножка

Старков вошел в зону с шайбой, из-под защитника бросил - рядом с воротами пролетела шайба

Нагружают пятак сочинцев, Корягин от синей линии набрасывал на ворота, вновь Шикин отражает бросок

Коларж от синей линии зарядил по воротам, Шикин отбивает шайбу!

Штраф отбывает №17 Кирилл Капустин

• 10:12

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Команда Сочи играет в полном составе

• 6:39

Удаление. ХК Сочи.  10. Старков Степан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Руденков после вбрасывания с ползоны бросал с кистей по воротам, Шикин прижимает шайбу ко льду

Гоол! Йокипакка отдает на Росена, Роберт с кистей бросает по воротам, под ловушкой залетает шайба - 1:0

• 2:42

1—0

Изменение счета: ХК Сочи. 87. Росен Роберт ассистенты: 5. Йокипакка Юрки, 19. О'Делл Эрик

• 1:21

Удаление. Амур.  21. Берестенников Илья 2 мин. Толчок на борт

• 19:31

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    39. Кашик Либор (Амур).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Амур».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 75.Погоришный; 19.О’Делл (А) - 81.Коллинз - 54.Мосалёв (А);

• «Амур»: 47.Йордан - 27.Атюшов (К); 61.Горшков - 79.Ушенин (А) - 46.Руденков;