Линейные судьи: Алексей Майтак, Евгений Стрельцов

• 65:00

4—3

Изменение счета: Барыс. 39. Фрэттин Мэттью

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Фрэттин Мэттью (Барыс). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Ак Барс). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Бурмистров Александр О. (Ак Барс). В воротах 20. Кудрявцев Сергей (Барыс). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Волк Кёртис (Барыс). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Ак Барс). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Секач Иржи (Ак Барс). В воротах 20. Кудрявцев Сергей (Барыс). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 48. Старченко Роман (Барыс). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Ак Барс). Вратарь.

• гола нет

• идет видеопросмотр игрового момента

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Ткачёв Владимир А. (Ак Барс). В воротах 20. Кудрявцев Сергей (Барыс). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Михайлис Никита (Барыс). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Ак Барс). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Зарипов Данис (Ак Барс). В воротах 49. Граховина Доминик (Барыс). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Петерссон Андре (Барыс). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Ак Барс). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Малыхин Фёдор (Ак Барс). В воротах 49. Граховина Доминик (Барыс). Гол.

• 19:39

• Статистика матча: Броски: 47-56 ; Броски в створ: 29-35 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 32-35 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 17-34 ; Время в атаке: 12:10-16:20 ; Штраф: 16-16

• Статистика овертайма: Броски: 1-3 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: 00:31-01:43 ; Штраф: 2-0

• 19:35

• 63 мин

Команда Барыс играет в полном составе

• 62:33

Таймаут. Барыс.

• 60:35

Удаление. Барыс.  14. Волк Кёртис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 19:27

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-13 ; Броски в створ: 6-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-12 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 4-10 ; Время в атаке: 04:00-03:22 ; Штраф: 6-6

2—3

Изменение счета: Барыс. 28. Кормье Патрис ассистенты: 44. Диц Даррен, 48. Старченко Роман