• KГлавные судьи: Алексей Васильев, Сергей Юдаков
    Линейные судьи: Никита Новиков, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыСПРАВТпо командам
  • 22:01

• Статистика матча: Броски: 67-40 ; Броски в створ: 40-26 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 32-35 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 12-13 ; Время в атаке: 16:20-08:08 ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-14 ; Броски в створ: 17-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 10-11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: 05:22-03:06 ; Штраф: 2-4

• 22:01

• 55:27

2—4

Изменение счета: Автомобилист. 77. Да Коста Стефан

Автомобилист играет в полном составе

Встали в зоне красно-белые, наносят бросок за броском, но переиграть голкипера пока не удается

• 52:41

Удаление. Автомобилист.  22. Чесалин Евгений 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Хохлачев со входа в зону, голкипер играет щитком

После видеопросмотра определено: положение вне игры, взятие ворот не засчитывается

2—3

Изменение счета: Спартак. 27. Лещенко Вячеслав ассистенты: 38. Зубов Илья, 45. Кутейкин Андрей

После видеопросмотра определено: шайба пересекла линию ворот, гол

Идет видеопросмотр игрового момента

• 37:16

Удаление. Автомобилист.  7. Тимашов Николай 2 мин. Подножка

Кутейкин от синей, голкипер отбивает, Максвелл добивает с пятака, безрезультатно

• 27:48

Замена вратаря. Спартак: 33. Гудачек Юлиус. Автомобилист: 21. Коварж Якуб.

• 27:48

1—3

Изменение счета: Автомобилист. 11. Секстон Дэн ассистенты: 17. Крикунов Илья, 70. Миловзоров Егор

Василевский от синей, Беспалов отбивает перед собой, партнеры на добивании, вратарь справляется

Даугавиньш убегает один в ноль, но ему не удается переиграть вратаря

• 25:50

Удаление. Спартак.  27. Лещенко Вячеслав 2 мин. Задержка соперника

• 22:56

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 42. Кучерявенко Александр ассистенты: 2. Егоршев Станислав, 17. Крикунов Илья

• 20:26

• 20:09

Чесалин с пятака - спасает Беспалов

Обменялись острыми атаками команды

• 11:21

Голышев доставлял клюшку на пятаке, но ему не удалось переправить шайбу в ворота

1—1

Изменение счета: Спартак. 78. Ганзл Робин ассистенты: 27. Лещенко Вячеслав, 73. Дыбленко Ярослав

• 0:30

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Лещенко - Максвелл - Хохлачев; Кутейкин - Кулик. Карсумс - Ганзл - Даугавиньш; Гончаров - Дыбленко. Никонцев - Зубов - Трунёв; Осипов - Калинин. Цыплаков - Шашков - Косов; Аляев - Шалагин

• Автомобилист: Крикунов - Кучерявенко - Миловзоров; Василевский - Трямкин. Доус - Да Коста - Секстон; Егоршев - Лямин. Чесалин - Паре - Голышев; Тимашов - Вишневский. Хрипунов - Попов - Литовченко; Валитов - Кузнецов

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги - Чемпионата России по хоккею среди мужских команд сезона 2018-2019 гг., в котором московский "Спартак" будет принимать ХК "Автомобилист" из Екатеринбурга