• KГлавные судьи: Денис Наумов, Андрей Рогачёв
    Линейные судьи: Константин Горденко, Даниил Захаров

ход матчасоставыСПРТРКпо командам
  • 21:49

• Статистика матча: Броски: 64-33 ; Броски в створ: 40-16 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 36-29 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: 14:25-09:20 ; Штраф: 4-37

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-13 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-5 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 03:56-03:27 ; Штраф: 2-4

• 21:49

Трактор играет в полном составе

• 56:07

Удаление. Трактор.  57. Рясенский Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 56:07

Замена вратаря. Спартак: 33. Гудачек Юлиус. Трактор: 94. Демченко Василий.

• 55:49

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Трактор: 94. Демченко Василий.

6—0

Изменение счета: Спартак. 16. Даугавиньш Каспарс ассистенты: 15. Карсумс Мартиньш

• 40:00

• 21:19

• 21:02

• 39:18

5—0

Изменение счета: Спартак. 15. Карсумс Мартиньш ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 57. Гончаров Максим

У гостей вышел четвертый игрок

• 36:17

4—0

Изменение счета: Спартак. 93. Хохлачёв Александр ассистенты: 38. Зубов Илья, 45. Кутейкин Андрей

• 36:01

Удаление. Трактор.  6. Никитин Никита 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

3—0

Изменение счета: Спартак. 12. Никонцев Анатолий ассистенты: 7. Калинин Дмитрий, 33. Гудачек Юлиус

• 8:48

Замена вратаря. Спартак: 33. Гудачек Юлиус. Трактор: 90. Судницин Александр.

• 8:32

Замена вратаря. Спартак: без вратаря. Трактор: 90. Судницин Александр.

Кулик по центру - Судницин отбивает, красно-белые пытаются добить, но вратарю удается зафиксировать шайбу

Шашков убегает к воротам гостей, но переиграть голкипера ему не удается

Хлыстов мощно бросает - защитник ложится под шайбу

Шинин от синей - голкипер на месте

Провольнев от синей - голкипер отбивает

• 0:45

1—0

Изменение счета: Спартак. 12. Никонцев Анатолий ассистенты: 45. Кутейкин Андрей, 81. Трунёв Максим

• Представляем Вам составы играющих сегодня команд

• Спартак: Карсумс - Ганзл - Даугавиньш; Гончаров - Провольнев. Лещенко - Зубов - Хохлачев; Осипов - Кутейкин. Никонцев - Максвелл - Трунёв; Кулик - Калинин. Талалуев - Шашков - Косов; Сорокин - Шалагин

• Трактор: Гюнге - Щехура - Бергстрем; Шинин - Бэйлен. Кравцов - Стоа - Глинкин; Желдаков - Рясенский. Кокуев - Рыбаков - Лапенков; Хлыстов - Никитин. Пеньковский - Полыгалов - Губарев; Карпухин - Исаев

• Добрый вечер, уважаемые болельщики, любители хоккея! Сегодня состоится матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги - Чемпионата России по хоккею среди мужских команд сезона 2018-2019 гг., в котором московский "Спартак" будет принимать челябинский "Трактор"