• KГлавные судьи: Алексей Белов, Юрий Оскирко
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Артём Савенков

ход матчасоставыСПРЙОКпо командам
  • 22:35

• Статистика матча: Броски: 47-65 ; Броски в створ: 30-33 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 38-33 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 13-12 ; Время в атаке: 10:17-15:11 ; Штраф: 30-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-26 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 15-16 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 02:22-07:45 ; Штраф: 16-8

• 56:21

Замена вратаря. Спартак: 33. Гудачек Юлиус. Йокерит: 30. Заполски Райан.

• 56:21

5—1

Изменение счета: Спартак. 37. Осипов Александр ассистенты: 38. Зубов Илья

В меньшинстве. В пустые ворота.

• 55:10

Замена вратаря. Спартак: 33. Гудачек Юлиус. Йокерит: без вратаря.

• 52:01

Удаление. Спартак.  73. Дыбленко Ярослав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 51:57

Удаление. Спартак.  38. Зубов Илья 2 мин. Удар клюшкой

• 51:54

4—1

Изменение счета: Спартак. 38. Зубов Илья ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 55. Провольнев Владислав

• 50:44

3—1

Изменение счета: Спартак. 97. Фёдоров Артём ассистенты: 78. Ганзл Робин, 93. Хохлачёв Александр

• 48:02

Удаление. Спартак.  17. Воронин Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Лещенко по центру мощно - прямо во вратаря

Йокерит играет в полном составе

• 44:58

2—1

Изменение счета: Спартак. 93. Хохлачёв Александр ассистенты: 78. Ганзл Робин, 97. Фёдоров Артём

Таймаут. Йокерит.

Идет видеопросмотр игрового момента по запросу тренера на помеху вратарю. После видеопросмотра определено: помехи вратарю нет, гол

Идет видеопросмотр игрового момента. После видеопросмотра определено: шайба пересекла линию ворот, гол!

• 28:28

1—1

Изменение счета: Спартак. 93. Хохлачёв Александр ассистенты: 97. Фёдоров Артём

• 27:40

0—1

Изменение счета: Йокерит. 76. Весалайнен Кристиан ассистенты: 16. Плэтт Джефф, 18. Лепистё Сами

• 27:02

Удаление. Спартак.  55. Провольнев Владислав 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 27:02

Удаление. Спартак.  55. Провольнев Владислав 2 мин. Атака в область головы и шеи