7220 зрителей
  • KГлавные судьи: Мартин Франё, Виктор Гашилов
    Линейные судьи: Александр Сысуев, Даниил Захаров

ход матчасоставыММГСПРпо командам
  • Статистика матча: Броски: 38-55 ; Броски в створ: 23-33 ; Голы: 7-3 ; Вбрасывания: 16-28 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: 09:36-14:53 ; Штраф: 10-4

• 18:43

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-19 ; Броски в створ: 4-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-7 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-4 ; Время в атаке: 02:28-05:55 ; Штраф: 4-0

• 18:43

Металлург играет в полном составе

• 52:26

Удаление. Металлург Мг.  36. Рылов Яков 2 мин. Подножка

Эллисон оформляет хет-трик! И вновь Мэтт забивает гол с передачи Сергея Мозякина!

• 49:17

7—3

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 23. Тимкин Евгений

Эллисон убегает в отрыв, и параллельно Кулёмин для поддержки атаки заходит с другого фланга. Однако, Мэтт сам решил бросать, но не попадает в створ ворот

• 42:40

Удаление. Металлург Мг.  36. Рылов Яков 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 42:40

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Спартак: 28. Трушков Александр А..

• 42:26

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Спартак: без вратаря.

• 18:14

• Статистика за два периода: Броски: 27-36 ; Броски в створ: 19-23 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 12-21 ; Блокированные броски: 4-4 ; Силовые приемы: 7-4 ; Время в атаке: 07:08-08:58 ; Штраф: 6-4

Спартак играет в полном составе

Мозякин вновь снабжает Эллисона точнейшей передачей, которая становится голевой! ГОЛ!

• 31:54

6—3

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 9. Антипин Виктор, 10. Мозякин Сергей

• 30:31

Удаление. Спартак.  73. Дыбленко Ярослав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 26:51

Удаление. Металлург Мг.  11. Язьков Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Судьи решили взять видео-просмотр игрового момента на предмет определения правильности взятия ворот. Просмотр определил, что не было нарушений правил - гол.

Гришин на скорости прорывается к воротам хозяев и сталкивается с Кошечкиным. Отскочившую шайбу затем подбирает Зубов, и поражает ворота - ГОЛ!

• 26:05

5—3

Изменение счета: Спартак. 38. Зубов Илья ассистенты: 52. Гришин Алексей, 15. Карсумс Мартиньш

Кулёмин быстрее соперника добирается до шайбы, вброшенной в зону гостей, переигрывает защитника, и затем бросает в ближний угол, Трушков отбивает бросок, а шайба выкатывается в центр зоны Спартака, где первым к ней успевает Мозякин. Броском с неудобной руки капитан Металлурга поражает ворота! ГОЛ!

• 23:24

5—2

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 14. Кулёмин Николай, 21. Эллисон Мэтт

Максвелл бросает в ближний угол ворот, Кошечкин отбвает блином

• 17:23

• 17:06

А теперь сам Мозякин отдаёт роскошную передачу, которой обыгрывает сразу двух защитников и вратаря гостей, и находит Эллисона, без труда бросившего в пустой угол ворот. ГОЛ!

• 19:31

4—2

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 10. Мозякин Сергей

Эллисон пасует на Мозякина, который остаётся один на один с вратарём, но Трушков переигрывает капитана магнитогорцев.

• 13:47

Чибисов выезжает из-за ворот соперника и под нулевым углом бросает в сторону ворот, рассчитывая на рикошет. Шайба отскакивает от конька Воронина и вылетает на левый круг вбрасывания, где щелчком с ходу в ворота ее направляет Дронов...ГОЛ!

• 13:47

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 2. Дронов Григорий ассистенты: 76. Чибисов Андрей, 81. Пакаринен Ииро

Атака Металлурга превосходно разыграла большинство - Сергей Мозякин оттянул на себя игроков соперника и отдал передачу на Антипина, который выполнил превосходную передачу на Расмуссена - ГОЛ!

• 10:38

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 70. Расмуссен Деннис ассистенты: 9. Антипин Виктор, 10. Мозякин Сергей

• 10:10

Удаление. Спартак.  78. Ганзл Робин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 10:10

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Спартак: 31. Беспалов Никита В..

• 9:48

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Спартак: 31. Беспалов Никита В..

Молниеносный ответ игроков Спартака: Дыбленко кистевым броском из под защитника выводит свою команду вперед! Гол!

• 5:28

1—2

Изменение счета: Спартак. 73. Дыбленко Ярослав ассистенты: 9. Цыплаков Максим

Язьков входит в зону и отдаёт шайбу Булержу, который накатывался на левый угол ворот, а тот в свою очередь накидывает шайбу на пятак, где её с ходу подправляет в ворота Ник Шор - ГОЛ!

• 4:56

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 61. Шор Ник ассистенты: 11. Язьков Никита, 88. Булирж Михал

Мозякин, Антипин и Эллисон устроили заварушку на пятаке гостей, застав оборону хозяев врасплох, но так и не сделав решающего броска в створ ворот

Металлург запросил у судей видео-просмотр на предмет "помеха вратарю". После просмотра определенно, что помехи не было - ГОЛ!

На 56-й секунде Спартак забивает гол: Калинин бросает от синей линии, Кошечкин отбивает, и шайбу на добивании подхватывает Ганзл Робин и точным броском поражает ворота!

• Металлург: Кошечкин, Верещагин - Антипин; Мозякин - Эллисон - Кулемин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!