Линейные судьи: Торнике Кучава, Никита Новиков

• Лучшими игроками матча признаны:

• В команде ХК Сочи: Юрки Йокипакка

• В команде Нефтехимик: Андрей Нестрашил

• 21:50

• Статистика матча: Броски: 50-49 ; Броски в створ: 32-29 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 27-25 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 11-10 ; Время в атаке: 10:09-06:44 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-7 ; Броски в створ: 11-4 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 03:21-00:54 ; Штраф: 2-4

• 21:50

• 59:10

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Нефтехимик: 33. Ежов Илья.

• 58:53

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Нефтехимик: 33. Ежов Илья.

ГОЛ! Йокипакка от синей линии заряжает - 2:3!

• 58:53

2—3

Изменение счета: ХК Сочи. 5. Йокипакка Юрки ассистенты: 87. Росен Роберт, 8. Пайгин Зият

• 43:28

Замена вратаря. ХК Сочи: 20. Ахметов Арсений. Нефтехимик: 33. Ежов Илья.

• 43:28

Удаление. ХК Сочи.  42. Щитов Никита 2 мин. Грубость

• 43:28

Удаление. Нефтехимик.  61. Хайруллин Марат 2 мин. Подножка

ГОЛ! Калетник подставляет клюшку, залетает шайба между щитков Ежова в ворота - 1:3!

• 41:35

1—3

Изменение счета: ХК Сочи. 13. Калетник Владислав ассистенты: 93. Шмелёв Сергей

• 21:14

• 20:57

Куликов убегал в контратаку по левому флангу, бросал с кистей - Шикин блином отражает, улетает шайба в заградительную сетку

• 35:41

Гол! Нестрашил отдает пас на Хайруллина, Марат из-под защитника по центру нанес бросок с кистей - 0:3

• 32:39

0—3

Изменение счета: Нефтехимик. 61. Хайруллин Марат ассистенты: 19. Нестрашил Андрей

Полунин выходил на скорости на вратаря, ложный замах - шайба не дошла до Ежова

После видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот, 0:2 в пользу гостей

• 24:07

0—2

Изменение счета: Нефтехимик. 44. Шарипзянов Дамир ассистенты: 19. Нестрашил Андрей, 22. Брынцев Александр

Идет видеопросмотр момента игры

• 23:41

• 23:41

Удаление. ХК Сочи.  2. Александров Юрий 2 мин. Подножка

• 23:15

Замена вратаря. ХК Сочи: 44. Шикин Дмитрий. Нефтехимик: без вратаря.

• 20:19

• 20:02

Команда Нефтехимик играет в полном составе

Здорово разыграли шайбу хозяева, успевает Ежов переместиться и отразить щитком шайбу

Щитов мощно заряжает от синей линии - Ежов фиксирует шайбу

• 13:59

Удаление. Нефтехимик.  42. Здунов Павел 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Гол! Пуустинен на пятаке подставляет клюшку - 0:1, Нефтехимик выходит вперед!

• 10:18

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 71. Пуустинен Юусо ассистенты: 26. Сергеев Андрей, 16. Полашек Адам

• 9:55

Удаление. ХК Сочи.  24. Алтыбармакян Андрей 2 мин. Толчок клюшкой

Руохомаа на партнера отдает передачу, мощный бросок в касание - чуть выше ворот Шикина летит шайба!

Активно играют команды, обменялись бросками по воротам, вратари на месте

Падакин убегал один на ворота, не удалось обыграть Шикина!