• KГлавные судьи: Мартин Франё, Андрис Ансонс
    Линейные судьи: Дмитрий Шишло, Никита Шалагин

ход матчасоставыАВГСОЧпо командам
  • 21:52

• Статистика матча: Броски: 63-55 ; Броски в створ: 35-31 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 28-25 ; Блокированные броски: 6-16 ; Силовые приемы: 10-7 ; Время в атаке: 13:03-11:38 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-13 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 0-10 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 06:00-03:38 ; Штраф: 2-0

• 21:52

• 58:30

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

• 58:26

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

• 58:26

2—4

Изменение счета: Авангард. 82. Медведев Евгений В. ассистенты: 65. Бек Тэйлор, 94. Семёнов Кирилл

• 57:50

• 57:40

• 56:58

Молниеносная контратака ХК Сочи и Томилин увеличивает отрыв в счете

• 50:02

1—4

Изменение счета: ХК Сочи. 16. Томилин Артём ассистенты: 84. Акмальдинов Александр, 24. Алтыбармакян Андрей

Команда Авангард играет в полном составе

• 49:45

1—3

Изменение счета: ХК Сочи. 81. Коллинз Шон ассистенты: 93. Шмелёв Сергей, 63. Бакош Мартин

Пайгин в одно касание щелкает от синей линии, вратарь Авангарда справляется

• 47:58

Удаление. Авангард.  22. Покка Вилле 2 мин. Подножка

Чудинов очень опасно бросал в одно касание, шайба попадает в штангу ворот ХК Сочи

Первые минуты периода Авангард зажал ХК Сочи в зоне, но до опасных моментов дело не дошло

• 21:22

• Статистика за два периода: Броски: 36-42 ; Броски в створ: 25-24 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 19-20 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: 07:03-08:00 ; Штраф: 4-2

• 21:05

• 37:45

1—2

Изменение счета: Авангард. 65. Бек Тэйлор ассистенты: 4. Франсон Коди, 69. Шумаков Сергей

• 37:45

• 37:32

Несколько моментов у ворот Бобкова создают гости, вратарь выручает Авангард

После видеопросмотра определено : блокировка вратаря, гола нет

Запрос тренера ХК Сочи на блокировку вратаря

Пайгин от синей бросает с кистей по воротам Авангарда, Бобков легко справляется

Первая тройка Авангарда убежала 3 в 1 на ворота Барулина, Михеев не попадает в дальнюю девятку ворот

Удаление. ХК Сочи.  23. Воробьёв Кирилл 2 мин. Задержка соперника

Третья тройка нападения Авангарда создает несколько опасных моментов у ворот гостей, но Барулин снова выручает ХК Сочи

После видеопросмотра определено : игра высоко поднятой клюшкой, гола нет

Идет видеопросмотр на правильность взятия ворот

• 20:17

• 20:00

• 17:48

0—1

Изменение счета: ХК Сочи. 63. Бакош Мартин ассистенты: 3. Рыков Егор, 30. Барулин Константин

• 13:54

После броска Франсона от синей линии, шайба отскакивает на дальнюю штангу на клюшку Семенова, тот бросает сходу , но вратарь ХК Сочи делает невероятный сейв

Пивцакин из под игрока ХК Сочи опасно бросал от синей линии, Барулин отбивает

Опасный момент у ворот Барулина , Деарне убегал 1 в 0 , но переиграть вратаря не сумел

• 2:06

Удаление. Авангард.  94. Семёнов Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 2:06

• 1:53

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. ХК Сочи: без вратаря.

Первое вбрасывание остается за Авангардом

• 19:30

30. Бобков Игорь (Авангард).
    30. Барулин Константин (ХК Сочи).

• 19:30

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Авангард": Широков Сергей (А) – Зернов Денис – Михеев Илья ; Медведев Евгений (К) – Франсон Коди

• Команда "ХК Сочи": Эрик О’ Делл (К) – Роберт Росен – Бочаров Станислав ; Юрки Йокипакка – Александров Юрий

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает ХК Сочи!