• KГлавные судьи: Мартин Франё, Роман Гофман
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Никита Вилюгин

ход матчасоставыММГСЮЛпо командам
  • 22:55

• Статистика матча: Броски: 87-79 ; Броски в створ: 48-48 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 44-35 ; Блокированные броски: 14-17 ; Силовые приемы: 36-40 ; Время в атаке: 21:32-17:09 ; Штраф: 8-12

• Статистика овертайма: Броски: 40-31 ; Броски в створ: 22-18 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 24-12 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 10-15 ; Время в атаке: 08:08-06:47 ; Штраф: 4-2

• 22:55

• 100 мин

Гол засчитан! Варфоломеев бросил верхом с острого угла, Шор сыграл на добивании - 2:1!!!

• 99:20

Таймаут. Салават Юлаев.

• 100 мин

Идет видеопросмотр на предмет определения помехи вратарю

• 99:20

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 61. Шор Ник ассистенты: 66. Варфоломеев Павел, 73. Любимов Роман

• 99 мин

Булирж хорошо развернулся, вышел на ударную позицию, бросает прямо в Метсолу

• 98 мин

Неколенко из-под двух защитников - Метсола в игре

• 97 мин

Бурдасов хлестко бросает с кистей со входа в зону - Кошечкин отбивает и тут же клюшкой отбрасывает в сторону

• 96 мин

Мозякин пасует Рылову на свободный лед, следует бросок верхом - шайба в ловушке у кипера Уфы

• 96 мин

Хартикайнен подставляет клюшку под щелчок Мозякина!

• 93 мин

Бурдасов не попадает по шайбе, а могло быть опасно!

• 92 мин

Кемпайнен бросал в упор после паса из-за ворот!

• 92 мин

Умарк со входа в зону бросает с кистей

• 90 мин

Шор прерывает опасную передачу Ларсена!

• 90 мин

Опаснейший момент у ворот Металлурга!

• 89 мин

Еще раз Береглазов от синей с кистей - Метсола уверенно

• 89 мин

Береглазов набрасывает на ворот, Мозякин проезжал через пятак, но добить Метсола шанса не дал

• 89 мин

Расмуссен отдает под бросок Рылову, Метсола ловит ловушкой!

• 87 мин

Кугрышев бросал после перевода с фланга на фланг, бросок, повезло!

• 87 мин

Антипин прошел за ворота, переправлял на пятак, опасно!

• 86 мин

Кулемину не удается замкнуть передачу из-за ворот!

• 86 мин

У Пакаринена хороший момент!

• 85 мин

После прострела рикошет, шайба полетела в створ, Кошечкин среагировал!

• 85 мин

Береглазов бросал с центра, попал в своего

• 84 мин

Шор вылезал на ворота!

• 82 мин

• 82 мин

Тимкин выводит шайбу из зоны!

• 81 мин

Ларсен дважды очень опасно бросает!

• 81 мин

Бурдасов не попадает с центра!

• 22:22 Начало 2-го овертайма

• 22:05 Окончание 1-го овертайма

• 80 мин

Ларсен бросает от синей, Кошечкин забирает шайбу!

• 79:16

Удаление. Металлург Мг.  51. Береглазов Алексей 2 мин. Выброс шайбы

• 79 мин

Салават Юлаев в полном составе

• 79 мин

Пас Матушкина из зоны перехватывает Кадейкин, сближается с воротами, бросает в дальний - очень опасно!

• 78 мин

Мозякин заряжал, Расмуссен подставлял - мимо!

• 78 мин

Эллисон принял на линии ворот, развернулся, бросил, добивал!

• 77 мин

Мозякин переводит на Расмуссена, бросок в касание, Метсола ловит!

• 76:12

Удаление. Салават Юлаев.  18. Кугрышев Дмитрий 2 мин. Подножка

• 76 мин

Мозякин от синей набросил в тот момент, когда перед воротами было несколько игроков - опасно!

• 75 мин

Умарк вышел от борта в центр и с неудобной руки бросил - мимо ворот

• 73 мин

Ткачёв едва не наказывает Металлург за неудачную смену состава! Убегал 1 в 0, каким то чудом шайба проползла мимо ворот!

• 73 мин

• 71 мин

Кошечкин уверенно ловит бросок Умарка с круга вбрасывания!

• 71 мин

Шор выбрасывает шайбу из зоны!

• 70:00

Удаление. Металлург Мг.  10. Мозякин Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 70 мин

Пакаринен хороший пас делал с разворота, Булирж не сумел поправить!

• 69 мин

Вбрасывание в зоне Металлурга, Арзамасцев бросает, Булирж ложится под бросок!

• 69 мин

Ларсен подключился к атаке, бросил с нулевого угла

• 68 мин

Ткачёв с неудобной руки переправлял шайбу в створ после паса Бурдасова, Кошечкин фиксирует шайбу

• 67 мин

Умарк от борта отдает под синюю, Сергеев стреляет - очень опасно!

• 65 мин

Атака гостей, до броска дело не дошло

• 64 мин

Ларсен сам пошел в атаку, со входа бросил из-под защитника - Кошечкин ловит

• 63 мин

Платонов дважды бросал!

• 61 мин

Матушкин от синей - мимо

• 61 мин

Верещагин не попадает с кистей от синей

• 61 мин

Начало 1-го овертайма

• 21:30

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 47-48 ; Броски в створ: 26-30 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-23 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 26-25 ; Время в атаке: 13:24-10:22 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-16 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-6 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: 06:03-03:36 ; Штраф: 0-6

• 21:13

Мозякина вывели на бросок, Метсола отбивает

• 58:00

Удаление. Салават Юлаев.  71. Бурдасов Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Бурдасов нарушает правила на Мозякине! Шанс для Металлурга!

Шор прокатился за воротами, шайба сошла с крюка в момент передачи

Умарк бросил с разворота опасно!

Едва оказавшись в равных составах игра перемещается в зону Металлурга, усилиями все того же первого звена гостей!

Были хорошие моменты! Гости в полном составе!

Расмуссен очень опасно бросал!

Мозякин вместо броска отдавал на дальнюю штангу, Эллисону не удается замкнуть пустой угол!

• 52:57

Удаление. Салават Юлаев.  67. Умарк Линус 2 мин. Подножка

Первое звено гостей в атаке, Рылов технично развернулся и заставил сфолить! После чего возникла потасовка!

Любимов бросает в ближний с острого угла

Любимов отдавал на дальнюю штангу, куда летел Варфоломеев, шайба проходит дальше!

Коледов с дальней дистанции - Кошечкин на месте

Кемпайнен вошел в зону по краю, с пол-борта отдает на накатившегося Ларсена, который не попадает в створ!

Матушкин бросает с центра, Пакаринен на добивании играет!

Коледов принимает на себя бросок Расмуссена с двух метров!

Антипин с дальней - рядом с воротами

• 46:32

Удаление. Салават Юлаев.  94. Гареев Станислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Булирж прорывался по центру, сбивают с ног Михала и он влетает в Метсолу! Удаление будет у гостей!

Тимкин один против троих в зоне гостей, бросок состоялся

Атака продолжилась, Арзамасцев бросает, попадает в Тимкина

Кошечкин выручает после броска Ларсена с пол-зоны!

Пас из-за ворот, затем вдоль ворот и Хартикайнен поражает уже пустые - 1:1!!!

• 43:48

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 23. Кемппайнен Йоонас, 67. Умарк Линус

После проброса вбрасывание в зоне гостей, Пакаринен из-под соперника бросает рядом со штангой

Дронов, закрывая зону, бросил по воротам

Борьба у борта, шайба вылетает на свободные лед Береглазову, бросок с центра низом - Метсола вступает в игру

• 20:41

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 27-32 ; Броски в створ: 16-19 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-17 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 19-19 ; Время в атаке: 07:21-06:46 ; Штраф: 4-4

• 20:24

Обменялись команды острейшими атаками!

Сокрушительный хит от Шора на Хохрякове в зоне гостей!

Любимов с острого угла атакует - Метсола уверенно играет

Дронов пробивает щитки Жаркову!

Дронов с кистей от синей - мимо

Рылов отклеился от борта, сместился в сторону центра и бросил - Метсола в игре

Булирж от борта бросает, Метсола парирует

Первому звену Металлурга пришлось всю смену провести в обороне

Быстрая атака Салавата Юлаева, Ткачёв бросает очень опасно верхом в дальний угол

Борьба в зоне Металлурга, шайба дошла до Кошечкина и была накрыта

Тимкин принимает на себя бросок Ларсена от синей

Кугрышев атакует, Кошечкин фиксирует шайбу, вбрасывание в зоне Металлурга будет

Матушкин от синей набрасывал на клюшку Варфоломееву, но переправить в створ шайбу не удалось!

Неколенко на скорости влетел в зону по краю, срезал угол на ворота, бросил - Метсола отбил!

Мозякин бросает в касание, шайба не попадает в створ!

• 27:04

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

• 27:04

• 27:00

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Салават Юлаев: 77. Метсола Юха.

Умарк отдает Кемпайнену на точку вбрасывания, бросок, Кошечкин отбивает и накрывает шайбу не дав возможности добить Хартикайнену!

С не самой убойной позиции Тимкин очень хорошо бросил - Метсола блином отражает!

Варфоломеев выходит на Метсолу, но не забивает!

Антипин отдает через борт Неколенко, мимо которого шайба пролетает прямо на вход в зону Платонову, который своего шанса не упускает - 1:0!!!

• 22:26

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 39. Платонов Денис ассистенты: 9. Антипин Виктор, 12. Неколенко Архип

Салават Юлаев играет в полном составе

Мозякин отдает классный пас-подпидку на Расмуссена, бросок в касание, Метсола успевает переместиться!

Верещагин заехал в зону с шайбой, отдал на противоположный край Пакаринену, шайба прилетает прямо в Метсолу