• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Алексей Белов
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Александр Садовников

ход матчасоставыАВГАКБпо командам
  • 22:14

• Статистика матча: Броски: 47-61 ; Броски в створ: 22-30 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 29-42 ; Блокированные броски: 17-16 ; Силовые приемы: 18-20 ; Время в атаке: 08:30-12:53 ; Штраф: 14-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-24 ; Броски в створ: 5-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 5-8 ; Время в атаке: 01:34-04:41 ; Штраф: 2-0

• 22:14

• 59:40

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Ак Барс: 39. Шарыченков Александр.

• 59:40

6—3

Изменение счета: Авангард. 52. Широков Сергей ассистенты: 66. Михеев Илья

• 58:32

Таймаут. Ак Барс.

• 58:20

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Ак Барс: без вратаря.

Ак Барс завелся и пытается атаковать ворота хозяев.

Команда Авангард играет в полном составе

• 56:37

• 56:37

5—3

Изменение счета: Ак Барс. 4. Постма Пол ассистенты: 51. Азеведо Джастин, 25. Зарипов Данис

• 55:48

Командный штраф отбывает Семён Кошелев №19

• 55:30

Удаление. Авангард. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Команды по очереди владеют шайбой, в основном в средней зоне, не создавая особо серьезных моментов.

Ак Барс пытается догнать хозяев, Бобков вступил в игру после броска от синей.

Авангард завелся и забирает инициативу в свои руки

• 48:58

5—2

Изменение счета: Авангард. 26. Стольберг Виктор ассистенты: 15. Деарне Дэвид, 65. Бек Тэйлор

Опасный момент был у ворот гостей, Манукян на пятаке в борьбе пытался добить, со второго раза попал по шайбе, но вратарь на высоте

Ничего опасного не проходит на площадки, команды играют осторожно

Манукян убегал от защитников, но бросок не получился и шайба угодила в щиток вратарю

Авангард пару раз убегал на контратаке, но гости не позволили ничего сделать и заново атаковали

Гости пытаются постоянно атаковать и больше владеют инициативой

Зарипов мог сократить отставание, но Бобков отправил шайбу в борт.

• 21:34

• Статистика двух периодов: Броски: 37-37 ; Броски в створ: 17-20 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 22-29 ; Блокированные броски: 10-13 ; Силовые приемы: 13-12 ; Время в атаке: 06:56-08:12 ; Штраф: 12-10

• 21:17

• 39:33

Удаление. Ак Барс.  58. Ландер Антон 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 39:33

Удаление. Авангард.  47. Емелин Алексей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Ак Барс контратакует и закрепился в зоне, раскатывает шайбу, но попыток бросить ро воротам практически нет.

Инициатива пока полностью у Авангарда.

Больше минуты хозяева на скорости раскатывают шайбу в зоне госте, с хорошими бросками. Но вратарь пока на высоте в этом отрезке

Авангард штурмует ворота гостей. Шарыченков пока справляется.

Команда Ак Барс играет в полном составе

• 34:11

4—2

Изменение счета: Авангард. 65. Бек Тэйлор ассистенты: 4. Франсон Коди, 52. Широков Сергей

• 33:52

Удаление. Ак Барс.  3. Педан Андрей 2 мин. Толчок на борт

Команды по очереди попытались атаковать ворота, но у Ак Барса это получилось с хорошим броском, Бобков на льду, но шайба у него.

• 31:57

3—2

Изменение счета: Ак Барс. 92. Секач Иржи ассистенты: 51. Азеведо Джастин, 58. Ландер Антон

3—0

Изменение счета: Авангард. 52. Широков Сергей ассистенты: 15. Деарне Дэвид, 65. Бек Тэйлор

Авангард атаковал в зоне, раскатывая шайбу, но только один бросок последовал по воротам гостей. Ак Барс коонтратаковал

Кошелев пытался убежать от защитника, но бросок не получился.

Отличный бросок по воротам хозяев от синей, Бобков на высоте.

Хозяева убегали в меньшинстве на ворота гостей, Зернов бросал, но Шарыченков надёжен.

• 20:16

Период заканчивается равной игрой обеих команд.

Ак Барс штурмует зону хозяев, но бросить не получается.

Отличный шанс был у гостей, убегали два в одного, Галиев бросал, но Бобков великолепен.

Не получается у гостей закрепиться в зоне

Гости на пол минуты закрепились в зоне и шикарно раскатывали шайбу, но не хватило броска в завершении.

• 12:47

Удаление. Авангард.  52. Широков Сергей 2 мин. Подножка

Авангард завелся и берет инициативу в свои руки.

• 11:07

2—0

Изменение счета: Авангард. 66. Михеев Илья ассистенты: 4. Франсон Коди, 65. Бек Тэйлор

• 10:50

Удаление. Ак Барс.  49. Клинкхаммер Роб 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 10:30

• 10:30

Удаление. Ак Барс.  25. Зарипов Данис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 10:30

Удаление. Авангард.  52. Широков Сергей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 10:20

Красивую трёхходовку разыграли игроки Авангарда и Кошелев с центра не оставил шансов гостям

• 09:00

1—0

Изменение счета: Авангард. 19. Кошелев Семён ассистенты: 22. Покка Вилле, 69. Шумаков Сергей

Пивцакин заряжал от синей, Шарыченков всё видит.

Команды играют крайне осторожно, по сравнению с прошлой игрой.

Опаснейший момент. Деарне один в один убегал, но не смог переиграть вратаря.

Равная идёт игра. Команды по очереди вкидывают шайбу в зону, но без бросков

Деарне из-за ворот на Бека, вратарь гостей всё видит.

Гости проверили Бобкова на работоспособность броском от синей.

Гости делали набросы в зону хозяев, но Авангард выводил шайбу в среднюю

Покка создал первый момент у ворот гостей, броском от синей, Шарыченков не ожидал и шайба чуть не залетела в ворота.

С первого вбрасывания гости ринулись в бой на ворота хозяев

Стартовое вбрасывание за гостями

• 19:38

30. Бобков Игорь (Авангард).
    39. Шарыченков Александр (Ак Барс).

• 19:38

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Авангард": Шумаков Сергей – Семенов Кирилл – Кошелев Семен; Медведев Евгений (К) – Франсон Коди

• Команда "Ак Барс": Глухом Михаил – Ткачев Владимир – Потапов Алексей; Яруллин Альберт - Марков Андрей (А)

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится второй матч 1/4 финала конференции Восток Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2018-2019. Омский Авангард принимает Казанский Ак Барс!