• KГлавные судьи: Алексей Васильев, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыАВТТРКпо командам
  • 21:20

• Статистика матча: Броски: 44-58 ; Броски в створ: 28-27 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 24-7 ; Силовые приемы: 26-23 ; Время в атаке: 11:06-12:04 ; Штраф: 14-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-22 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 11-1 ; Силовые приемы: 9-12 ; Время в атаке: 02:17-05:40 ; Штраф: 6-14

4—2

Изменение счета: Трактор. 51. Глинкин Антон ассистенты: 47. Петров Алексей, 74. Кравцов Виталий

• 58:13

Удаление. Автомобилист.  45. Казионов Денис 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 58:13

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Трактор: 94. Демченко Василий.

• 58:03

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Трактор: без вратаря.

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 42. Кучерявенко Александр ассистенты: 11. Секстон Дэн, 17. Крикунов Илья

бросок Томаса, Коварж успел переместиться

щелчок Бэйлена, сэйв Коваржа, Томас не попал по шайбе, когда нужно было добивать в пустой угол

• 42:23

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Секстон контратаковал, пока партнеры менялись, бросок в верхний угол, Демченко играет ловушкой

• 20:43

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 34-36 ; Броски в створ: 21-19 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 17-17 ; Блокированные броски: 13-6 ; Силовые приемы: 17-11 ; Время в атаке: 08:49-06:24 ; Штраф: 8-10

Удаление. Автомобилист.  58. Обидин Андрей 2 мин. Грубость

Трямкин с Чесалиным не разобрались в своей зоне, отобрал шайбу и едва не забил Кравцов, подстраховал Коварж

бросок Да Косты в дальний угол, блином отбивает Демченко

щелчок Карпухина, щитком дотягивается Коварж

отобрал шайбу Голышев и убежал к воротам, финтами развел вратаря и шайбу по разным углам

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 9. Доус Найджел ассистенты: 11. Секстон Дэн, 77. Да Коста Стефан

1—1

Изменение счета: Трактор. 72. Желдаков Григорий ассистенты: 22. Бергстрём Александр, 68. Шолохов Марсель