• KГлавные судьи: Иван Фатеев, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Никита Вилюгин

ход матчасоставыСОЧЛОКпо командам
  • 22:00

• Статистика матча: Броски: 30-52 ; Броски в створ: 20-28 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 21-23 ; Блокированные броски: 12-6 ; Силовые приемы: 17-9 ; Время в атаке: 06:52-09:31 ; Штраф: 6-4

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:00- ; Штраф: 0-0

• 22:00

ГОООЛ! Забивают сочинцы! Алтыбармакян приносит победу в овертайме!

• 61:35

3—2

Изменение счета: ХК Сочи. 24. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 33. Точицкий Никита

• 21:58

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-10 ; Броски в створ: 6-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-3 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: 03:01-03:06 ; Штраф: 2-0

• 21:41

Жаркая концовка третьего периода! Атака на атаку играют команды!

Старков в своей зоне отдает пас на Бакоша, Мартин на скорости входит в зону гостей, со входа в зону бросает по воротам - выше ворот!

ГОООЛ! Забивают трудовую шайбу леопарды! Рыков из-за ворот отдает пас на Алтыбармакяна, Андрей в касание бросает - 2:2!

• 53:40

2—2

Изменение счета: ХК Сочи. 24. Алтыбармакян Андрей ассистенты: 3. Рыков Егор

Много силовой борьбы у бортов, на хороших скоростях продолжают играть команды

Рыков сблизился, целил по воротам - чуть выше полетела шайба!

Черепанов от синей линии заряжает по воротам - выше ворот летит шайба!

Команда Сочи играет в полном составе

Расположились гости в зоне, бросают по воротам, Капустин сыграл самоотверженно, принимает бросок на себя

• 43:17

Удаление. ХК Сочи.  63. Бакош Мартин 2 мин. Удар клюшкой

Аверин Егор заряжает мощно по воротам - Шикин ловушкой парирует бросок

Александрова вывели на бросок, Юрий с кистей бросает - Коновалов отбивает шайбу!

• 21:15

• 20:58

Обе команды играют в полных составах

Полунин с кистей с угла бросал по воротам - Коновалов отбивает шайбу!

Рафиков низом бросал по воротам - мимо!

• 36:02

Удаление. ХК Сочи.  24. Алтыбармакян Андрей 2 мин. Грубость

• 36:02

Удаление. Локомотив.  15. Козун Брэндон 2 мин. Грубость

Лугин входит в зону, бросает с кистей низом по воротам - мимо!

Гол! Бросает Кронвалль по воротам - 1:2, вновь выходят вперед гости!

• 33:59

1—2

Изменение счета: Локомотив. 27. Кронвалль Стаффан ассистенты: 90. Локтионов Андрей, 15. Козун Брэндон

Накладал бросает от синей - вратарь леопардов отражает шайбу щитками

Росен низом бросал по воротам - Коновалов отражает, Александров Юрий следом от синей линии заряжает - вновь отбивает вратарь ярославской команды

ГООЛ! Шайба заброшена по правилам! Коллинз здорово подставляет клюшку на пятаке - 1:1, сравнивают хозяева счет!

Идет видеопросмотр момента игры

• 28:22

1—1

Изменение счета: ХК Сочи. 81. Коллинз Шон ассистенты: 93. Шмелёв Сергей, 3. Рыков Егор

Санников подбирает шайбу в своей зоне, убегает по левому флангу, бросок по воротам - вынужден Шикин прижать шайбу ко льду

Штраф отбывает №15 Козун Брэндон

• 27:06

Удаление. Локомотив. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Козун с ползоны бросает в касание - Шикин отбивает шайбу перед собой!

Точицкий от синей линии заряжает по воротам - Коновалов забирает шайбу в ловушку

Локтионов бросает с кистей, вновь Шикин отражает шайбу!

Кронвалл из средней зоны бросает, Шикин щитками отбивает шайбу

• 20:19

• 20:02

Гол! Забивают гости, Алексеев бросает с кистей по воротам - в штангу попадает шайба, Санников успевает сыграть на добивании и заносит шайбу в сетку ворот

• 16:48

0—1

Изменение счета: Локомотив. 39. Санников Степан ассистенты: 91. Алексеев Денис В., 27. Кронвалль Стаффан

Полунин вылезал из-за ворот с шайбой, Коновалов успевает закрыть угол и отбить шайбу

Осипов с ползоны расстреливал по воротам - Шикин отражает бросок!

Без проходов по средней зоне играют команды, атака на атаку - много силовой борьбы

Увеличили темп, на хороших скоростях играют команды, в активный хоккей

Опасно! Практически 2 в 1 выходили гости на ворота, успевает переместиться Шикин и отбить шайбу в угол площадки

Вновь Козун угрожал броском по воротам - выше летит шайба!

Расположились гости в зоне, Козун бросает с кистей по воротам, Шикин ловит шайбу

Штраф отбывает №33 Никита Точицкий

• 2:56

Удаление. ХК Сочи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Вкатываются обе команды в игру, без проходов по средней зоне - от ворот до ворот

• 19:31

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    32. Коновалов Илья Г. (Локомотив).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча плей-офф между командами «ХК Сочи» и «Локомотив».

• «ХК Сочи»: 5.Йокипакка - 2.Александров Ю. (А); 63.Бакош - 81.Коллинз (А) - 93.Шмелев;

• «Локомотив»: 87.Рафиков - 22.Накладал; 50.Юртайкин - 90.Локтионов - 15.Козун;