7368 зрителей
  • KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Евгений Ромасько
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыММГСЮЛпо командам
  • Статистика матча: Броски: 42-40 ; Броски в створ: 19-18 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-21 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 15-25 ; Время в атаке: 11:02-11:08 ; Штраф: 4-2

• 21:30

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: -00:21 ; Штраф: 0-0

• 21:30

Ошибаются игроки Металлурга, и Кадейкин перехватывает шайбу! Точная передача на Ткачёва, который в противоход вратарю бросает с неудобной руки! ГОЛ!

• 61:36

1—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 19. Ткачёв Владимир Э. ассистенты: 78. Кадейкин Александр

Вбрасывание выигрывает Салават

• 21:28

• Статистика за 3 периода: Броски: 42-38 ; Броски в створ: 19-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 21-20 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 14-24 ; Время в атаке: 11:02-10:47 ; Штраф: 4-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-11 ; Броски в створ: 4-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: 02:42-04:16 ; Штраф: 0-0

• 21:11

Хохряков бросает от синей и попадает в шлем Загидулину

Антипин выступает в роли плеймейкера, контролирует шайбу в зоне Салавата, и стягивает защиту соперника на себя

И вновь первое звено Салавата закрывает Металлург в своей зоне!

Хартикайнен быстрыми финтами сохраняет шайбу в зоне соперника, но Тимкин перекрыв ход шайбы обезвреживает атаку гостей

Металлург берет запрос на видео просмотр момента, по результату которого определенно, что Ларсен забил шайбу рукой! Гол не засчитан!

После затяжной атаки Салавата, шайбу забрасывает Ларсен!

Пакаринен бросает с острого угла - Метсола работает щитками

Дорофеев обходит игроков Салавата и с острого угла выносит шайбу на клюшку Шора, который не точно переправляет шайбу в борт

Вбрасывание выигрывает Металлург

• 20:37

• 20:20

Салават Юлаев играет в полном составе

• 36:52

Удаление. Салават Юлаев.  93. Сергеев Артём 2 мин. Подножка

В рядовой атаке хозяев казалось не было ничего обостряющего, однако, Эллисон намереваясь вывести шайбу из-за ворот на пятак, попадает в конёк Метсолы, и шайба отскакивает в ворота! ГОЛ!

• 33:48

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Эллисон Мэтт ассистенты: 9. Антипин Виктор, 10. Мозякин Сергей

Металлург играет в полном составе

Бригада большинства Салавата растянуло защиту Металлурга, что позволило Кугрышеву бросить в пустой угол ворот! ГОЛ!

• 31:36

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 18. Кугрышев Дмитрий ассистенты: 67. Умарк Линус, 70. Хартикайнен Тему

• 31:05

Удаление. Металлург Мг.  51. Береглазов Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Рылов бросает от синей - Метсола на месте!

Третье звено хозяев уверенно вошли в зону соперника, но не смогло реализовать момент.

Металлург вернулся к старым расстановкам и теперь мы видим привычное первое звено с Мозякиным, Кулёминым, Эллисоном.

Плотнее в защите играют команды во втором периоде - меньше бросков, больше движение, и еще больше блокировок бросков

Вбрасывание выигрывают хозяева

• 19:48

• 19:31

Ларсен завершает комбинацию бросок с круга вбрасывания, но Загидулин успевает закрыть угол!

Кадейкин бросает на набравшего скорость Жаркова, а тот переправляет ее в створ ворот! Очень опасно, но вратарь Металлурга отбивает бросок!

Мозякин бросает с центра зоны Салавата, Метсола видит момент броска и успевает среагировать!

Жарков бросает и попадает в штангу!

• 8:58

Удаление. Металлург Мг.  2. Дронов Григорий 2 мин. Подножка

Потрясающая атака Салават-Юлаева: сначала Кадейкин обыгрывает Бирюкова на синей линии и бросает с удобной позиции, затем Арзамасцев бросает с пятака, и в конце щелкает Жарков с более дальней дистанции! Загидулин во всех моментах совершает очень важные сейвы!

Очень опасный наброс в сторону ворот Металлурга выполняет Сергеев, но в плотном трафике перед воротами Загидулина не нашелся партнёр, который бы подправил снаряд

Кадейкин бросает с острого угла - Загидулин щитком переправляет шайбу к противоположному борту

Пакаринен входит в зону и предпочитает бросить с круга вбрасывания - Метсола фиксирует шайбу

Эллисон подхватывает шайбу в зоне соперника, и прицелившись набрасывает ее на пятак, где ее сходу подправляет Мозякин! Метсола надёжен!

Стартовое вбрасывание выигрывают гости

• 19:00

50. Загидулин Артём (Металлург Мг).
    77. Метсола Юха (Салават Юлаев).

• 19:00

• Салават Юлаев: Арзамасцев - Сергеев, Ткачёв - Бурмистров - Рыбин; Семёнов - Гареев, Жарков - Кадейкин - Кугрышев; Елизаров - Скориков, Солодухин - Хохряков - Майоров

• Металлург: Верещагин - Антипин, Мозякин - Эллисон - Булирж; Зайцев - Матушкин, Любимов - Шор - Дорофеев; Дронов - Рылов, Платонов - Неколенко - Тимкин

• Салават Юлаев: Метсола, Панин - Ларсен, Умарк - Кемпайнен - Хартикайнен

• Металлург: Загидулин, Береглазов - Бирюков, Пакаринен - Расмуссен - Кулёмин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию пятого матча Плей-офф 11-го сезона Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Металлург" Магнитогорск - "Салават Юлаев" Уфа! Напомним, что на данный момент счёт в серии 2-2!