• KГлавные судьи: Алексей Белов, Сергей Кулаков
    Линейные судьи: Дмитрий Шишло, Никита Шалагин

ход матчасоставыАВГБАРпо командам
  • 22:12

• Статистика матча: Броски: 47-52 ; Броски в створ: 26-20 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 35-27 ; Блокированные броски: 23-13 ; Силовые приемы: 13-12 ; Время в атаке: 09:24-11:34 ; Штраф: 29-29

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 12-5 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-6 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: 03:34-02:38 ; Штраф: 2-27

• 22:12

• 59:53

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Барыс: без вратаря.

3—1

Изменение счета: Авангард. 73. Чудинов Максим ассистенты: 4. Франсон Коди, 65. Бек Тэйлор

Штраф отбывает Кирилл Панюков

• 53:41

Удаление. Барыс.  44. Диц Даррен 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 53:41

Удаление. Барыс.  44. Диц Даррен 5 мин. Атака соперника сзади

Диц по центру мощным броском, но Бобков видел бросок и спокойной отбил щитком.

Авангард поджал гостей в их зоне, Галимов опасно бросал, вратарь на месте.

• 47:22

2—1

Изменение счета: Авангард. 73. Чудинов Максим ассистенты: 91. Пивцакин Никита, 4. Франсон Коди

Опаснейший момент был в зоне гостей. Деарне на скорости ворвался в зону, дал прострельную передачу на пятак Широкову, но вратарь на высоте и выручает гостей отбивая в среднюю зону.

Кошелев с острого угла бросал по воротам, шайба вылетела с ловушки вратаря на пятак, но добить не кому было.

Без опасных моментов проходит игра. Команды по очереди владеют шайбой

• 21:37

• Статистика за два периода: Броски: 29-40 ; Броски в створ: 14-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 24-21 ; Блокированные броски: 19-12 ; Силовые приемы: 10-8 ; Время в атаке: 05:50-08:56 ; Штраф: 27-2

• 21:20

• 38:24

Удаление. Барыс.  7. Семёнов Максим 2 мин. Подножка

Опаснейший момент был у ворот гостей. Сначала Франсон бросал с угла, вратарь успел отбить, шайба ушла в другой угол и Шумаков нанёс второй бросок, но Карлссон успел переместиться и принять шайбу на грудь.

Волк на скорости въехал в зону Авангард, но бросок был зрячий для Бобкова.

Франсон мощно зарядил по воротам, но шайба прошла на скорости рядом со штангой.

Авангард попытался разыграть шайбу в зоне гостей, Покка завершил не сильным броском. Карлссон размялся.

Команда Авангард играет в полном составе

Гости минуту проводят в зоне хозяев, разыгрывают до верного. Сагадеев на пятаке слабо добивал в Бобкова

Семёнов убегал в меньшинстве, но защитник помог вратарю и не дал бросить по воротам.

• 28:40

1—1

Изменение счета: Барыс. 39. Фрэттин Мэттью ассистенты: 27. Боченски Брэндон, 44. Диц Даррен

Штраф отбывает Александр Яремчук

• 28:04

Удаление. Авангард.  26. Стольберг Виктор 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 28:04

Удаление. Авангард.  26. Стольберг Виктор 5 мин. Толчок на борт

• 27:36

1—0

Изменение счета: Авангард. 85. Яремчук Александр ассистенты: 9. Бондарев Алексей, 11. Фисенко Михаил

Хозяева начали атаковать, но пока без опасных бросков.

Шумаков сближался по краю с вратарем гостей, но защитник не дал провести хороший бросок.

Сталберг опасно бросал по воротам, вратарь справился с броском

У Кошелева была отличная возможность открыть счёт в матче, но на пятаке не дотянулся до шайбы.

Опасный момент был у ворот Бобкова, но шайба ушла с добивания.

В средней зоне проходит игра. Команды по очереди владеют шайбой.

• 20:38

• 20:05

Первый бросок последовал в большинстве у гостей по воротам Бобкова

• 16:29

Удаление. Авангард.  47. Емелин Алексей 2 мин. Толчок клюшкой

По одному серьезному моменту было у команд под воротами соперника. Но вратари в деле.

Команды мало наносят бросков по воротам. Стараются больше попробовать разыграть.

Защитник гостей от синей бросал между игроков, но Бобков видел бросок.

Равная игра пошла в середине первого периода. Команды по очереди на скорости пытаются войти в зону соперника и закрепиться.

Защитник хозяев проверил Карлссона от синей. Вратарь спокойно забирает шайбу

Гости атаковали ворота Бобкова, но тот в тонусе

Хороший силовой, был на Шумакове, судьи посчитали, что всё было по правилам.

Хороший момент был у ворот гостей, но четкого броска не последовало.

Опасный момент был у ворот Бобкова, Барыс бросал от синей, у Бойда на пятаке не получилось добить.

Пивцакин от синей заряжал, но вратарь всё видел.

Команды по разу атаковали, но без бросков.

Гости несколько раз попытались войти в зону, но шайба проходила по кругу, закрепиться не получилось

Акользин проверил Бобкова

Авангард с первой минуты берёт инициативу в свои руки.

Стартовое сбрасывание за хозяевами!

• 19:32

30. Бобков Игорь (Авангард).
    1. Карлссон Хенрик (Барыс).

• 19:32

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн республики Казахстан. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Авангард": Сталберг Виктор – Деарне Давид – Бек Тэйлор; Емелин Алексей(К) – Покка Вилли

• Команда "Барыс": Фрэттин Мэттью – Волк Кёртис – Боченски Брэндон (К); Диц Даррен (А) - Орехов Валерий

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится четвёртый матч 1/2 финала Востока КХЛ. Омский Авангард принимает Казахстанский Барыс!