• KГлавные судьи: Константин Оленин, Александр Соин
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Максим Берсенёв

ход матчасоставыАВТСЮЛпо командам
  • 21:26

• Статистика матча: Броски: 75-33 ; Броски в створ: 36-19 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 26-20 ; Блокированные броски: 9-22 ; Силовые приемы: 26-8 ; Время в атаке: 14:47-12:12 ; Штраф: 33-29

• Статистика 3-го периода: Броски: 32-6 ; Броски в створ: 19-3 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-9 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: 05:18-01:38 ; Штраф: 0-0

• 21:26

проброс у гостей

Умарк привез шайбу к воротам, воткнул ее в щиток Коваржа

в контратаке бросает Кугрышев, Коварж отбивает

набросы от синей в исполнении Авто ни к чему не приводят, не удается зацепить шайбу на пятачке

бросок Обидина блокирует Панин, снова вбрасывание в зоне гостей

Обидин остался один перед воротами, но стоя спиной к Метсоле. Не удалось переиграть вратаря с внешней стороны крюка

Хрипунов скидывает на пятачок, Торченюк не смог перевести шайбу в ворота

мягко бросает Умарк, шайба застревает под Коваржем

от синей Вишневский, отбил Метсола

Хартикайнен бросил, подобрал, с пятачка отпасовал Кемппайнену, тот поразил пустые ворота

• 42:09

0—4

Изменение счета: Салават Юлаев. 23. Кемппайнен Йоонас ассистенты: 70. Хартикайнен Тему

Грачев с шайбой, делает паузу, бросок, Метсола спасает

• 20:46

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 43-27 ; Броски в створ: 17-16 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 14-11 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 20-6 ; Время в атаке: 09:29-10:34 ; Штраф: 33-29

• 20:29

• 39:14

Удаление. Автомобилист.  23. Мамкин Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Салават Юлаев в полном составе

Доус с шайбой, выше ворот бросок

• 35:52

Удаление. Салават Юлаев.  23. Кемппайнен Йоонас 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

ломается клюшка у Василевского при попытке отправить шайбу к воротам

Солодухин в контратаке с неудобной рядом с воротами бросает

Трямкин набросил от синей, подправили, Метсола отбивает

замыкает Хартикайнен в упор, шайба проходит рядом со штангой

бросок сразу после вбрасывания в зоне гостей, не попадает шайба в ворота Метсолы

видеоповтор показал, что помехи вратарю нет

Автомобилист берет запрос на просмотр, чтобы выяснить, была ли помеха вратарю

• 30:29

Таймаут. Автомобилист.

Хартикайнен на паузе уложил Коваржа, но не смог поднять шайбу, Коварж и шайба остались на пятачке, Умарк добил

• 30:29

0—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 67. Умарк Линус ассистенты: 23. Кемппайнен Йоонас

Голышев добивает с пятачка, мимо ворот

Чесалин пошел на оборону гостей, удалось протолкнуть шайбу к воротам, но Метсола выбил ее клюшкой в поле

• 26:46

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

контратака Авто, не получилось у Рассейкина обработать шайбу, дальше потерял позицию

шайба у ворот гостей, не получилось пробить Метсолу

замыкает Солодухин, Коварж тащит блином

проход Секстона, отобрали шайбу, ответная атака 2 в 1, Трямкин выбил шайбу с клюшки соперника

наброс Хартикайнена, Умарк не смог подправить

• 19:53

• 19:36

штраф отбывает №99 Скориков

• 19:43

Удаление. Салават Юлаев.  69. Бурмистров Александр О. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 19:43

Удаление. Салават Юлаев.  69. Бурмистров Александр О. 5 мин. Удар клюшкой

штраф отбывает №91 Валитов

• 18:58

Удаление. Автомобилист.  77. Да Коста Стефан 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 18:58

Удаление. Автомобилист.  77. Да Коста Стефан 5 мин. Удар клюшкой

самостоятельно Паре добирается до ворот гостей, бросок с неудобной, Метсола закрыл угол

• 15:33

Удаление. Автомобилист.  93. Василевский Алексей А. 2 мин. Толчок клюшкой

• 13:21

Удаление. Салават Юлаев.  78. Кадейкин Александр 2 мин. Удар клюшкой

Хохряков в касание пробил, шайба подскочила перед Коваржем и едва не влетела в ворота

Чесалин набрасывает от борта, Метсола забирает шайбу ловушкой

Умарк держит шайбу за воротами, пас Хартикайнену, ближний угол закрыл Коварж

отбивает Метсола, срывается шайба у добивающего

от синей Вишневский, отбивает Метсола, Обидин до этого атаковал с острого угла

прессинг гостей, Авто долго не мог выйти с шайбой из-за своих ворот

бросок Трямкина, шайба от лицевого борта вылетает на пятачок, но там только игроки в белой форме

снова на отскоке после броска удачно сыграли гости, Ткачев добивает в пустой угол ворот

• 4:14

0—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 19. Ткачёв Владимир Э. ассистенты: 36. Ларсен Филип, 70. Хартикайнен Тему

• 3:40

Удаление. Автомобилист.  59. Вишневский Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Мамкин набросил от синей, не получилось зацепить шайбу, Жарков контратаковал, навязал борьбу у ворот

бросок Панина отбивает Коварж, но на пятачке подкараулил отскок Хартикайнен и добил в пустой угол

• 1:02

0—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 11. Панин Григорий, 36. Ларсен Филип