• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Мартин Франё
    Линейные судьи: Александр Садовников, Дмитрий Сивов

ход матчасоставыСКАЛОКпо командам
  • 22:25

• Статистика матча: Броски: 61-48 ; Броски в створ: 34-25 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 34-30 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 26-21 ; Время в атаке: 13:26-10:30 ; Штраф: 9-19

• Статистика овертайма: Броски: 12-6 ; Броски в створ: 5-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 4-5 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 03:20-00:40 ; Штраф: 0-6

• 22:25

• 66:45

5—4

Изменение счета: СКА. 3. Хафизуллин Динар ассистенты: 16. Плотников Сергей, 97. Гусев Никита

• Санников атаковал, выручает Хелльберг

• Вышел Кудрявцев со скамейки штрафников

• 65:19

Замена вратаря. СКА: 45. Хелльберг Магнус. Локомотив: 53. Салак Александр.

• 65:13

Замена вратаря. СКА: 30. Шестёркин Игорь. Локомотив: 53. Салак Александр.

• 65:13

Удаление. Локомотив.  10. Иванов Георгий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 22:09

• Статистика после 3х периодов: Броски: 49-42 ; Броски в створ: 29-21 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 30-25 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 26-21 ; Время в атаке: 10:06-09:50 ; Штраф: 9-13

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-15 ; Броски в створ: 5-7 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 4-8 ; Время в атаке: 02:16-04:04 ; Штраф: 2-0

• 57:27

Замена вратаря. СКА: 45. Хелльберг Магнус. Локомотив: без вратаря.

• Взятие ворот не засчитано, был удар ногой

• Идет видеопросмотр для определения правильности взятия ворот

• Рукавишников бросал от правого борта, на месте Салак

• Мальцев бросал слева из-под защитника, не точно

• 52:49

4—4

Изменение счета: Локомотив. 87. Рафиков Рушан ассистенты: 96. Коршков Егор, 85. Кудрявцев Павел

4—3

Изменение счета: Локомотив. 40. Апальков Даниил ассистенты: 14. Денисенко Григорий, 39. Санников Степан

4—2

Изменение счета: СКА. 38. Бывальцев Алексей ассистенты: 16. Плотников Сергей, 97. Гусев Никита

3—2

Изменение счета: Локомотив. 39. Санников Степан ассистенты: 40. Апальков Даниил, 14. Денисенко Григорий

• 30:07

• 30:07

3—1

Изменение счета: СКА. 2. Зуб Артём ассистенты: 5. Рукавишников Роман, 74. Прохоркин Николай

• Карпов атаковал с ходу с левого края, шайба у Коновалова

• Токранов завершал атаку СКА броском от синей линии, Коновалов забирает шайбу в ловушку

• Локомотив играет в полном составе

• Пас Прохоркина через пятак за спиной вратаря, и Гусев с левой штанги отправляет шайбу в ворота

• 24:12

2—1

Изменение счета: СКА. 97. Гусев Никита ассистенты: 24. Токранов Василий, 74. Прохоркин Николай

• 23:42

Удаление. Локомотив.  63. Красковский Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Штраф отбывает Данил Юртайкин №50

• 22:52

Удаление. Локомотив.  32. Коновалов Илья Г. 2 мин. Выброс шайбы

• Выход 2 в 1, бросок Плотникова, Коновалов отбивает, шайба остается на пятаке, Гусев успевает отправить ее под щитками вратаря, не помог и защитник, пытавшийся собой закрыть ворота

• 20:38

1—1

Изменение счета: СКА. 97. Гусев Никита ассистенты: 38. Бывальцев Алексей, 16. Плотников Сергей