• KГлавные судьи: Роман Гофман, Мартин Франё
      Линейные судьи: Глеб Лазарев, Сергей Шелянин

ход матчасоставыАВГЦСКпо командам
    • 21:53

• Статистика матча: Броски: 49-67 ; Броски в створ: 16-30 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 17-18 ; Силовые приемы: 18-6 ; Время в атаке: 09:19-13:48 ; Штраф: 8-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-17 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 12-13 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 6-1 ; Время в атаке: 03:40-03:22 ; Штраф: 2-0

• 21:53

• 59:40

Таймаут. Авангард.

• 59:04

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

• 59:04

0—2

Изменение счета: ЦСКА. 25. Григоренко Михаил ассистенты: 89. Нестеров Никита Д.

• 58:11

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья И..

• 21:15

• Статистика за два периода: Броски: 49-67 ; Броски в створ: 16-30 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 17-18 ; Силовые приемы: 18-6 ; Время в атаке: 09:19-13:48 ; Штраф: 8-2

• 20:58

• 32:06

Удаление. Авангард.  26. Стольберг Виктор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда ЦСКА играет в полном составе

• 27:53

Удаление. ЦСКА.  7. Телегин Иван 2 мин. Подножка

• 24:11

Удаление. Авангард.  47. Емелин Алексей 2 мин. Толчок клюшкой

После видео просмотра определено, взятие ворот не засчитывается, так как шайба была заброшена ногой.

Идёт видео просмотр игрового момента на предмет правильности взятия ворот

• 20:24

• 20:07

• 19:50

Удаление. Авангард.  4. Франсон Коди 2 мин. Толчок клюшкой

ЦСКА создало несколько опасных моментов у ворот Бобкова. Вратарю пришлось хорошо поработать, чтобы сохранить свои ворота.

Жарко у ворот хозяев. Слепышев посадил Бобкова на шпагат и бросил в угол, но вратарь Авангарда сделал невероятный сейв.

Авангард штурмует ворота гостей. Опаснейший момент создают хозяева. Сначала Широков заводит шайбу на линию ворот Сорокина, а затем Пивцакин мощным броском от синей в кучу игроков у ворот, но шайба не нашла отверстие.

Опасный момент создали хозяева. Зернов набрасывал на пятак, Широков замыкал опасно, но Сорокин надёжен.

• 19:32

30. Бобков Игорь (Авангард).
      90. Сорокин Илья И. (ЦСКА).

• 19:32

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Авангард": Столберг Виктор – Деарне Давид – Бек Тэйлор; Медведев Евгений (К) – Франсон Коди

• Команда "ЦСКА": Слепышев Антон – Вей Линден – Григоренко Михаил; Нестеров Никита (А) - Блажиевский Артем

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится третий матч финала «Кубка Гагарина». Омский Авангард принимает московский ЦСКА!