• KГлавные судьи: Артур Кулёв, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Юрий Иванов, Дмитрий Шадрин

ход матчасоставыДМННХКпо командам
  • 21:33

• Статистика матча: Броски: 47-51 ; Броски в створ: 27-27 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 26-22 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 19-27 ; Время в атаке: 12:39-08:56 ; Штраф: 8-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-16 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 5-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 6-9 ; Время в атаке: 03:15-02:26 ; Штраф: 4-2

• 21:33

• 59:28

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Нефтехимик: 30. Барулин Константин.

• 59:28

2—4

Изменение счета: Нефтехимик. 8. Казионов Денис ассистенты: 17. Куликов Павел В., 7. Захарчук Степан

Нефтехимик играет в полном составе.

• 58:12

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Нефтехимик: 30. Барулин Константин.

Таймаут. Нефтехимик.

Ошибка минчан в своей зоне. Бросок Уайта. Энрот не дремлет.

Команды обменялись опасными моментами.

• 48:36

2—3

Изменение счета: Нефтехимик. 22. Брынцев Александр ассистенты: 10. Авцин Александр, 17. Куликов Павел В.

Стремительная атака Динамо.Паре не смог переиграть Барулина.

Гости владеют шайбой в зоне минчан, однако угрозы воротам Энрота нет.

• 41:17

Удаление. Динамо Мн.  3. Пулккинен Тему 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 21:00

• 20:43

Минчане всеми силами стремятся развить свой успех.

1—2

Изменение счета: Нефтехимик. 7. Захарчук Степан ассистенты: 44. Шарипзянов Дамир, 87. Хафизов Тимур

• 34:24

Удаление. Динамо Мн.  77. Китаров Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Гости перехватили инициативу во втором периоде. Минчане никак не могут перевести игру в зону Нефтехимика.

Затяжная атака Нефтехимика. Энрот надежно действует на последнем рубеже своей команды.

Активизировались гости. Игра переместилась в зону Динамо.

Минчане продолжают усиливать давление на ворота Барулина.

• 24:57

1—1

Изменение счета: Динамо Мн. 3. Пулккинен Тему ассистенты: 29. Шор Дрю

Каскад бросков по воротам Барулина.

• 23:26

Удаление. Нефтехимик.  44. Шарипзянов Дамир 2 мин. Толчок на борт

Опасно атакуют гости. Энрот выручает свою команду.

• 21:01

Удаление. Динамо Мн.  61. Степанов Андрей 2 мин. Подножка

• 20:05

• 19:48

Очередной бросок Пулккинена. Барулин надежно прикрыл ближний угол своих ворот.

Штраф отбывает №87 Тимур Хафизов.

• 18:33

Удаление. Нефтехимик. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Бросок Пулккинена. Барулин выручил свой коллектив.

Минчане закрепились в зоне гостей.

• 16:06

Удаление. Нефтехимик.  9. Сергеев Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Атака хозяев и бросок Граньяни от синей линии. Барулин щитком отводит угрозу от своих ворот.

Стремительная контратака Нефтехимика. Грошев едва не увеличил разницу в счете.

Павлович обострял игру у ворот Барулина.

Шайба по-прежнему в зоне гостей. Бросок Степанова. Мимо цели.

Серия опасных моментов у ворот Нефтехимика. Барулин надежен.

Атака минчан. Партнеры вывели на бросок Степанова, однако Андрей не смог воспользоваться возможностью сравнять счет в матче.

• 6:34

0—1

Изменение счета: Нефтехимик. 24. Порядин Павел ассистенты: 7. Захарчук Степан, 21. Уайт Мэтт

Атака гостей и дальний бросок Падакина. Энрот на месте.

Гости активно прессингуют в зоне Динамо.

Долго начинают атаку минчане от своих ворот.

Попытка гостей перевести игру в зону хозяев.

Атака минчан. Опасный момент у ворот гостей. Павлович не смог замкнуть передачу партнера.

Команды активно начали встречу.

• 19:16

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    30. Барулин Константин (Нефтехимик).

• 19:16

• Нефтехимик: Константин Барулин; Евгений Рясенский - Райан Мерфи; Павел Порядин - Зак Митчелл - Мэтт Уайт.

• Динамо: Юнас Энрот; Дмитрий Дерябин - Марк-Андре Граньяни; Вячеслав Грецкий - Илья Литвинов - Артем Демков.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В первом домашнем матче Чемпионата КХЛ сезона 19/20 Динамо принимает Нефтехимик.