• KГлавные судьи: Сергей Гусев, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыАВТАВГпо командам
  • 21:24

• Статистика матча: Броски: 63-70 ; Броски в створ: 32-44 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 26-37 ; Блокированные броски: 12-18 ; Силовые приемы: 20-9 ; Время в атаке: 13:18-09:00 ; Штраф: 2-6

• Статистика овертайма: Броски: 7-0 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:24- ; Штраф: 0-2

• 21:18

• Статистика по итогам трех периодов: Броски: 56-70 ; Броски в створ: 28-44 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 24-36 ; Блокированные броски: 12-16 ; Силовые приемы: 20-9 ; Время в атаке: 11:54-09:00 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-21 ; Броски в створ: 12-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 9-3 ; Время в атаке: 04:41-02:23 ; Штраф: 0-0

• 21:14

момент у ворот Коваржа, простили гости оплошность в обороне

Гареев из-за ворот с неудобной на пятачок, Сетдиков едва не замкнул

сами теряют шайбу хозяева после долгой позиционной атаки, пошла ответка на ворота Коваржа, вратарь прижимает шайбу

шайба в зоне Авангарда, набросил на пятак Холланд, рядом со штангой

щелчок Секстона от борта, Судницин зафиксировал шайбу

• 54:05

Таймаут. Авангард.

немного чаша весов наклонилась в сторону Авто, долго шайба в зоне Судницина, гости делают проброс

много потерь у команд, вратари уже начали подмерзать

Холланд против троих соперников, теряет шайбу

снова команды при равном счете выжидают ошибки друг друга

Трямкин с кистей заставил трещать борт за воротами Судницина

с кистей Бек, ловушка Коваржа на пути шайбы

Войнов и Семенов сыграли в стенку, замыкает Войнов, шайба перелетает плечо Коваржа

• 42:36

2—2

Изменение счета: Авангард. 27. Войнов Вячеслав ассистенты: 94. Семёнов Кирилл

прессинг в исполнении Авангарда, Авто вынужден отбрасываться

щелчок Семенова от борта, Коварж забирает шайбу

• 20:41

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 32-49 ; Броски в створ: 16-30 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 13-29 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 11-6 ; Время в атаке: 07:13-06:37 ; Штраф: 2-4

Статистика 2-го периода: Броски: 17-18 ; Броски в створ: 7-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-14 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: 04:45-02:22 ; Штраф: 0-4

• 20:24

Семенов из-за ворота опасно на пятачок, шайба едва не срикошетила в угол

Секстон разогнался от своих ворот, объехал всех соперников, сам бросил и сам же добил

• 38:10

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 11. Секстон Дэн ассистенты: 21. Коварж Якуб

• 36:45

Удаление. Авангард.  89. Потапов Алексей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Попов с острого угла, Судницин на месте

много отборов, игра две минуты практически без ворот

гости снова задали высокий темп, Авто несколько раз теряет шайбу при выходе из обороны

обменялись сумасшедшими сэйвами вратари

во втором периоде ситуация не поменялась, больше бросает Авангард, но обе команды действуют предельно внимательно в обороне

• 19:49

• 19:32

еще раз Чудинов. Щиток Коваржа звучит вместо барабана

щелчок Чудинова, вратарь ловит

пожар у ворот Авто, Семенов едва не заталкивает шайбу, Коварж в прыжке не дает состояться голу

Мэйсек с острого угла с расчетом на отскок и накатывавшегося Доуса, но Судницин забрал шайбу себе

проход Трямкина по правому борту, бросок в дальний угол, спасает Судницин

опасный бросок Кошелева в ближний угол, Коварж отбивает щитком

наброс от синей, на пятачке Коварж закрыт игроками, шайба влетает в ворота

• 11:19

1—1

Изменение счета: Авангард. 21. Кошелев Семён ассистенты: 55. Мартынов Егор С., 91. Пивцакин Никита

не удалась атака гостей, Плэтт в ответном выпаде отправляет шайбу во вратаря

кистевой Мэйсека, Судницин ловит

выручает Коварж, но шайба после отскока от него еле перескочила крестовину

Обидин обежал по левому борту и щелкнул без обработки шайбы, отбил Судницин

Мэйсек и Литовченко убегают в контратаку, передача не прошла, но шайба отскочила обратно Мэйсеку и он ее вколотил в ворота

• 7:22

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс

• 6:59

Удаление. Автомобилист.  25. Попов Виталий 2 мин. Подножка

от синей набросил Трямкин, шайба подскочила перед вратарем, но попала в него

у зажатого за воротами Мамкина нет вариантов для передачи, отправляет шайбу в проброс

с разворота Холланд низом, Судницин выручает

Чудинов от красной бросает, Коварж внимателен

Сетдиков с кистей бросает в дальний угол, вскинул ловушку Судницин и поймал шайбу