• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Александр Садовников

ход матчасоставыММГАКБпо командам
  • 19:27

• Статистика матча: Броски: 64-45 ; Броски в створ: 32-31 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 26-32 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 8-25 ; Время в атаке: 15:10-10:57 ; Штраф: 29-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-22 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-10 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 2-8 ; Время в атаке: 05:54-04:43 ; Штраф: 27-6

• 57:45

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Ак Барс: 36. Рейдеборн Адам.

• 57:12

Удаление. Ак Барс.  6. Викстранд Микаэль 2 мин. Блокировка

На Авраменко нарушены правила!

Ожиганов мощно бросает с левого края!

Локтионов и Коробкин мастерски "убили" около 30 секунд меньшинства!

• 55:21

Удаление. Металлург Мг.  15. Козун Брэндон 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Ак Барс отвечает своей атакой, Кошечкин фиксирует шайбу после броска с пол-зоны, вбрасывание будет

У Галузина хорошая возможность была, но не попал по шайбе с пятачка!

Долго не удалось расположиться как следует в зоне, но все же встали и состоялся штурм ворот, очень хороший момент был!

В связи с травмой игрока штраф отбывает Артем Галимов

• 51:25

Удаление. Ак Барс.  92. Ожиганов Игорь 2 мин. Блокировка

• 51:25

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Ак Барс: 36. Рейдеборн Адам.

• 50:58

Галимов с центра бросал, Бирюков встает на пути шайбы!

Выручает Кошечкин после опаснейшего броска Петров с дальнего пятачка!

Атака сходу Ак Барса, бросок с хорошей позиции, Кошечкин на месте!

Уже в равных составах Ак Барс продолжает атаковать! Борьба в районе пятачка, Кошечкину удается накрыть шайбу!

Жарко было у ворот Металлурга, но все же удалось сохранить счет! Металлург в полном составе!

• 43:30

Таймаут. Металлург Мг.

После броска Викстранда шайба летит мимо ворот, после отскока от борта Кормье застает врасплох Кошечкина - 1:2!!!

Металлург берет запрос тренера на помеху вратарю

• 43:30

1—2

Изменение счета: Ак Барс. 28. Кормье Патрис ассистенты: 6. Викстранд Микаэль, 27. Петров Кирилл

Штанга после броска Азеведо с левого края!

После видеопросмотра определено - шайба была заброшена ногой, гол не засчитан

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения правильности взятия ворот

Бросок от синей Яруллина Кошечкин отбивает, борьба на пятачке, шайба заползает за ленточку за спину вратарю

• 41:17

Удаление. Металлург Мг.  13. Любимов Роман 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 41:17

Удаление. Металлург Мг.  13. Любимов Роман 5 мин. Удар клюшкой

Матушкин угрожал воротам Ак Барса броском от синей

Закатились в зону, расположились, Антипин долго готовился к броску, Фисенко заблокировал и шайба выброшена из зоны

• 18:44

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 41-23 ; Броски в створ: 26-17 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 20-22 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 6-17 ; Время в атаке: 09:16-06:14 ; Штраф: 2-8

Удаление. Ак Барс.  51. Азеведо Джастин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Еще смена в зоне Ак Барса! Завершается прострелом Антипина вдоль ворот, от клюшки вратаря шайба улетает в аут!

Следом выходит третье звено и продолжает обострять в зоне гостей!

Козун отлично отборолся за воротами Ак Барса, отдал шикарную диагональ на Матушкина, который зарядил сходу в плечо Рейдеборну!

Четвертому звену Металлурга после вбрасывания удается задержаться в зоне! Антипин бросал от борта в надежде на подправление Любимовым

Зарипову не удается обыграть на входе в зону Металлурга, Коробкин получает шайбу, закатывается в зону гостей и бросает из-под защитника!

Матушкин пытался выкатится на пятак, шайба выбита с крюка!

Борьба идет на каждом сантиметре площадки!

Паршин заехал в зону, оставил Мозякину, пас на Локтионова, который красиво развернулся и бросил с неудобной - Рейдеборн не без труда фиксирует шайбу!

Ходила шайба по бортам в зоне Металлурга, пока Фазылзянов не отклеился ловким движением в центр и очень опасно бросил!

Матушкин с дальних рубежей атаковал, Рейдеборн нейтрализовал атаку!

Лезли практически всей пятеркой на ворот Металлурга, бросить не дали

Михеев с левого края низом бросает

Локтионов теряет шайбу при выходе из зоны, Галиев бросает из-под защитника с пол-зоны - Кошечкин отбивает перед собой, Мозякин первый на шайбе!

Пас от борта на синюю, мощнейший бросок в касание, Кошечкина закрывали, шайба влетает в верхний угол - 1:1!!!

• 21:26

1—1

Изменение счета: Ак Барс. 6. Викстранд Микаэль ассистенты: 51. Азеведо Джастин, 92. Ожиганов Игорь

Яруллин разрядил пушку от синей, шайба после встречи с Кошечкиным взлетает высоко на пятачком, Береглазов с лету выносит ее от ворот!

• 20:26

Удаление. Металлург Мг.  19. О'Делл Эрик 2 мин. Толчок клюшкой

ОДелл у борта толкает Азеведо, удаление будет!

• 17:53

• 17:36

Матушкин проверяет Рейдеборна!

Яковлев дважды обострял набросами на ворота!

Матушкин набросил на ворота, Любимов с Яковлевым пытались добить, что очень не понравилось игрокам Ак Барса, стычка за воротами!

Неудачный отскок, Петров убегает между двух игроков Металлурга, Кошечкин спасает!

• 17:52

Удаление. Ак Барс.  22. Галиев Станислав 2 мин. Задержка соперника

Дронов успел закрыть зону и тут же бросил низом

Зарипов выкатывался на убойную позцию, отдал в край на пустой угол, но партнер был уже за линией ворот!

Два проброса подряд у Металлурга! Лукоянов бросает с разворота - неточно

Кормье опасный пас-прострел через пятак исполнял, шайба прошла никого не коснувшись!

Коробкин бросает с круга вбрасывания - кипер гостей снова в игре!

Береглазов набрасывает от синей, Рейдеборн отбивает!

Антипин набрасывает от синей на клюшку Расмуссену, шайба летит в створ, Рейдеборн падая теряет клюшку, ОДелл пытается забить "с мясом", но безуспешно!

Мозякин пальнул с пол-зоны - Рейдеборн ловит ловушкой!

• 10:45

Удаление. Ак Барс.  16. Абросимов Роман 2 мин. Блокировка

Хорошо разыграли шайбу Паршин и Локтионов, после Мозякин отдавал под бросок Локтионову, перехватили пас

Позиционная атака, Антипин стреляет от синей!

Постма снова бросает по воротам своей бывшей команды

Яковлев не попадает в створ от синей

Атака практически 2 в 1, Расмуссен делал обратный пас на Козуна, шайба рикошетом летит в створ, Рейдеборн успевает среагировать!

После вбрасывания Абросимов неточно бросает с дальней дистанции

Коробкин применяет хороший силовой в зоне Ак Барса, благодаря чему Металлургу удается задержаться в зоне! Постма заряжает от синей - Рейдеборн на месте!

Бирюков бросает от синей, рикошет, мимо

Абросимов отдал пас на перехват вдоль ворот, Паршин тут же переправил на Локтионова, который бросил в касание под щитком перемещавшегося Рейдеборна - 1:0!!!

• 3:04

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 90. Локтионов Андрей ассистенты: 73. Паршин Денис

• Ак Барс: Ожиганов - Журавлёв, Галиев - Ткачёв - Зарипов; Юдин - Абросимов, Глухов - Михеев - Лукоянов; Фазылзянов, Фисенко - Галимов - Валеев; Основин

• Металлург: Береглазов - Яковлев, Мозякин - Локтионов - Паршин; Дронов - Матушкин, Коробкин - Галузин - Авраменко; Постма, Любимов - Неколенко - Дорофеев; Рожков

• Ак Барс: Рейдеборн, Яруллин - Викстранд, Азеведо - Кормье - Петров

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Бирюков, О"Делл - Расмуссен - Козун

• Сегодня в гостях у "Металлурга" - казанский "Ак Барс"!

• Начинаем прямую тестовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!