• KГлавные судьи: Николай Акузовский, Ян Хрибик
    Линейные судьи: Никита Новиков, Никита Шалагин

ход матчасоставыСОЧДИНпо командам
  • 21:55

• Статистика матча: Броски: 70-41 ; Броски в створ: 44-24 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 41-35 ; Блокированные броски: 6-13 ; Силовые приемы: 16-11 ; Время в атаке: 12:20-05:53 ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-8 ; Броски в створ: 13-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-13 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: 04:36-01:14 ; Штраф: 0-2

• 21:55

• 59:37

Замена вратаря. ХК Сочи: без вратаря. Динамо Мск: 60. Бочаров Иван.

• 58:41

Замена вратаря. ХК Сочи: 73. Проскуряков Илья. Динамо Мск: 60. Бочаров Иван.

• 58:12

• 58:12

Таймаут. ХК Сочи.

Лугин бросал в касание, успевает переместиться Бочаров, во вратаря попадает шайба!

ГОЛ! Перехватил шайбу на синей линии Шмелев, убежал один на вратаря - 3:4! Сокращают леопарды счет до минимума!

• 54:58

3—4

Изменение счета: ХК Сочи. 93. Шмелёв Сергей

Волков бросает по воротам - Проскуряков отбивает ловушкой шайбу!

Команда Динамо Москва играет в полном составе

• 46:25

Удаление. Динамо Мск.  86. Зайцев Егор А. 2 мин. Задержка соперника

Афиногенов выходил на ворота, не удалось обыграть Проскурякова!

Команда Сочи играет в полном составе

• 40:00

• 21:17

• Статистика за два периода: Броски: 48-33 ; Броски в створ: 31-20 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 27-22 ; Блокированные броски: 4-9 ; Силовые приемы: 13-8 ; Время в атаке: 07:44-04:39 ; Штраф: 6-10

• 21:00

Брюквин из-под защитника бросает, отражает Шикин шайбу!

• 39:18

Удаление. ХК Сочи.  33. Точицкий Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

ГОЛ! Настоящую горячую перестрелку мы наблюдаем во втором периоде между командами! Хиетанен забивает шайбу - 2:4!

• 35:51

2—4

Изменение счета: Динамо Мск. 17. Хиетанен Юусо ассистенты: 67. Чайковски Михал, 20. Петерссон Андре

ГООЛ! Стремвалль мощно приложился по шайбе! Оказывается шайба в сетке после броска Мальте - 2:3!

• 35:09

2—3

Изменение счета: ХК Сочи. 88. Стрёмвалль Мальте ассистенты: 15. Бертильссон Симон

Шмелев бросал из правого круга вбрасывания, Бочаров забирает себе шайбу!

• 33:13

Удаление. Динамо Мск.  23. Яшкин Дмитрий 2 мин. Блокировка

ГОЛ! Шипачев отличается заброшенной шайбой, забивают гости - 1:3!

• 29:37

1—3

Изменение счета: Динамо Мск. 87. Шипачёв Вадим ассистенты: 17. Хиетанен Юусо, 67. Чайковски Михал

Удаление. ХК Сочи.  96. Алтыбармакян Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Бертильссон мощно бросал из правого круга вбрасывания, накрывает Бочаров шайбу!

• 23:56

Удаление. Динамо Мск.  94. Миронов Андрей А. 2 мин. Удар клюшкой

Коллинз прорывался к воротам, с неудобной наносит бросок - не удается Шону поразить ворота гостей!

• 20:24

• 20:07

ГООЛ! Леопарды здорово разыграли шайбу в большинстве! Коллинз с пятака заносит шайбу в ворота - 1:2!

• 18:31

1—2

Изменение счета: ХК Сочи. 81. Коллинз Шон ассистенты: 88. Стрёмвалль Мальте, 87. Росен Роберт

• 17:19

Удаление. Динамо Мск.  86. Зайцев Егор А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Стремвалль прорывался к воротам, не получилось вылезти на пятак, но получилось бросить в створ! Закрывает угол ворот Бочаров и прижимает шайбу ко льду!

ГОЛ! Отскакивает от борта шайба на пятак после вброса в зону, разыграли шайбу на пятаке динамовцы между собой, Кулемин наносит точный бросок в створ ворот - 0:2!

• 13:55

0—2

Изменение счета: Динамо Мск. 95. Кулёмин Вячеслав ассистенты: 65. Ефремов Владислав

Капустин с пятака дважды бросал с кистей по воротам, отбивает Бочаров шайбу!

• 11:16

Удаление. Динамо Мск.  67. Чайковски Михал 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Миронов от синей линии бросает по воротам - накрывает Шикин шайбу!

Практически без пауз играют команды, много острых атак и силовых приемов!

ГОЛ! Петерссон с кистей бросает по воротам, 0:1!

• 5:42

0—1

Изменение счета: Динамо Мск. 20. Петерссон Андре ассистенты: 23. Яшкин Дмитрий, 87. Шипачёв Вадим

Индрашис прорывался к воротам, с неудобной бросает - выше ворот!

Активно начали команды, на хороших скоростях играют команды, много позиционных атак!

• 19:31

44. Шикин Дмитрий (ХК Сочи).
    60. Бочаров Иван (Динамо Мск).

• 19:30

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Представляем вашему вниманию текстовую трансляцию матча между командами «ХК Сочи» и «Динамо Москва».