Линейные судьи: Глеб Лазарев, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыТРКЛОКпо командам
  • До встречи на хоккее

• 19:09

• Статистика матча: Броски: 55-79 ; Броски в створ: 26-32 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-21 ; Блокированные броски: 30-14 ; Силовые приемы: 15-9 ; Время в атаке: 10:53-14:59 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-32 ; Броски в створ: 9-12 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 14-4 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: 04:15-04:35 ; Штраф: 0-2

• 19:09

• 59:01

Замена вратаря. Трактор: 28. Федотов Иван. Локомотив: без вратаря.

Рафиков бросок низом,шайба проходит под Федотовым,но не залетает в ворота!

Накладал обостряет атаку,шайба в ловушке

Сергиенко мощно от синей линии,опасный отскок!

Трактор уверенно себя чувствует в зоне атаки,много движений,но до бросков дело не доходит

Каюмов бросок с правого фланга-Федотов забирает шайбу

Томас атакует с усов!

Коньков заход в зону,отличная передача на Шолохова-бросок в ближний верхний угол-Коновалов справляется

Локомотив проводит хорошую сменку в атаке

Рэтти ловит на ошибке защитника,убегает один против голкипера -Федотов выручает команду!

Шолохов бросок с убойной позиции! Голкипер

Виртанен мощный бросок-мимо

Команда "Трактор" играет в полном составе

Ландер отличная игра на пятачке,кистевой бросок в дальний верхний угол-гол! 2-1

• 26:08

2—1

Изменение счета: Локомотив. 58. Ландер Антон ассистенты: 80. Рэтти Тай, 87. Рафиков Рушан

• 25:52

Удаление. Трактор.  8. Фатеев Егор 2 мин. Задержка соперника

Гика выкатывается на убойную позицию-бросок низом и шайба в воротах! 2-0 впереди Трактор

• 24:02

2—0

Изменение счета: Трактор. 38. Гика Томаш ассистенты: 78. Кручинин Алексей

Томас бросок,быстрое добивание- шайба попадает в руку Малыхина и отскок в пустые ворота! 0-1

Взятие ворот засчитано!Шайба залетела от руки Малыхина-движения нет-гол!

Идет видео-просмотр игрового момента на правильность взятия ворот

• 21:38

Замена вратаря. Трактор: 28. Федотов Иван. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г..

• 21:38

1—0

Изменение счета: Трактор. 98. Малыхин Фёдор ассистенты: 19. Томас Кристиан, 91. Кейлоф Эндрю

• 21:21

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г..